Очень популярная тема (более 25 ответов) cerrier xarios 600 (число прочтений - 5042 )
эльшад
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Баку
Зарегистрирован: 16.05.2014
cerrier xarios 600
16.05.2014 :: 18:22:52
Функции поста
zdrastvuyte. yanikoqda ne remontiroval xolodilnik cerrier xarios 600 nujno informatsiya zapravki R404 qde ikakaya davleniya pri rabote na xolod. pomoqite pojalusta.zaraniye sposibo za pomash
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #1 - 19.05.2014 :: 07:36:47
Функции поста
эльшад писал(а) 16.05.2014 :: 18:22:52:
zdrastvuyte. yanikoqda ne remontiroval xolodilnik cerrier xarios 600 nujno informatsiya zapravki R404 qde ikakaya davleniya pri rabote na xolod. pomoqite pojalusta.zaraniye sposibo za pomash


Заправка 3,2 кг. Давление зависит от температуры.
А может не надо? На так это дорого. Лучше на сервис.
  
Наверх
 
IP записан
 
JOKER34RUS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 02.03.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #2 - 02.03.2016 :: 20:08:23
Функции поста
Всем привет! Занимаюсь ремонтом и заправкой карриеров и термо-кингов, должны на днях пригнать хариус 600, а я его не знаю... Смущённый
Подскажите процесс заправки!
  

IMG_20160212_185005.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #3 - 03.03.2016 :: 04:50:45
Функции поста
1. Открываешь бак
2. Вставляешь пистолет
3. Оплачиваешь
4. Заправляешь
5. Вынимаешь
6. Стряхиваешь
7. Застегиваешь
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #4 - 03.03.2016 :: 05:26:17
Функции поста
JOKER34RUS писал(а) 02.03.2016 :: 20:08:23:
Подскажите процесс заправки!

Kot писал(а) 03.03.2016 :: 04:50:45:
1. Открываешь бак
2. Вставляешь пистолет
3. Оплачиваешь
4. Заправляешь
5. Вынимаешь
6. Стряхиваешь
7. Застегиваешь

Круто и очень коротко! Подмигивание
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #5 - 03.03.2016 :: 06:45:06
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 03.03.2016 :: 05:26:17:
Круто и очень коротко!

Ну а как ещё отвечать человеку, который JOKER34RUS писал(а) 02.03.2016 :: 20:08:23:
Занимаюсь ремонтом и заправкой карриеров и термо-кингов

и при этом JOKER34RUS писал(а) 02.03.2016 :: 20:08:23:
Подскажите процесс заправки!

  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #6 - 03.03.2016 :: 07:12:20
Функции поста
JOKER34RUS писал(а) 02.03.2016 :: 20:08:23:
Всем привет! Занимаюсь ремонтом и заправкой карриеров и термо-кингов, должны на днях пригнать хариус 600, а я его не знаю... Смущённый
Подскажите процесс заправки!

Смешно.Реально.600-я серия имеет невьипенные технологические отличия? Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
JOKER34RUS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 02.03.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #7 - 03.03.2016 :: 07:50:17
Функции поста
Я не знаю эту установку, может у неё есть какието особенности...
Всем спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
JOKER34RUS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 02.03.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #8 - 03.03.2016 :: 07:51:47
Функции поста
Зачем создавать форум для помощи, если в место того что бы помочь пишете бред.
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #9 - 03.03.2016 :: 09:51:14
Функции поста
JOKER34RUS писал(а) 03.03.2016 :: 07:51:47:
Зачем создавать форум для помощи, если в место того что бы помочь пишете бред.

А вот бред,уважаемый как раз пишешь ты.
Ибо не х#р звездить по поводу компетентности в ремонте,и тут же задавать ламерские вопросы.  Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
JOKER34RUS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 02.03.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #10 - 03.03.2016 :: 11:10:59
Функции поста
Всё понятно с этим форумом. Все только говорят что могут...
Сами не знаете а надомной угараете... Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #11 - 03.03.2016 :: 12:43:24
Функции поста
JOKER34RUS писал(а) 03.03.2016 :: 11:10:59:
Всё понятно с этим форумом. Все только говорят что могут...
Сами не знаете а надомной угараете... Нерешительный

Так всем понятно ... Кому нужен форум, тот подчеркнет из него полезную информацию или поделится с ней на форуме.
Про особенности: ты просишь рассказать про особенности заправки установки, так я скажу, что их нет . Если ты знаком с холодильной техникой-то ты должен знать, как заправлять холодильную систему. Если сейчас все будут спрашивать про, то как присоединить коллектор, отвернуть Шредер, присоединить вакуумник, то получится сыр бор.
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
JOKER34RUS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 02.03.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #12 - 03.03.2016 :: 16:25:56
Функции поста
Это понятно, просто те же супра и вектор заправляются по разному, а с этой установкой впервые столкнулся и попросил совета.  Я если сомневаюсь в чём то, то не стесняюсь попросить помощи. Беда в том что не всегда помогут, приимущественно обсмеивают. А я работаю и попутно учусь. Я же не могу познать всю информацыю единовременно, вот потихоньку и набираюсь опыта и знаний.






СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ОБСМЕЯЛИ!!!
Доброго пути!
  
Наверх
 
IP записан
 
JOKER34RUS
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 02.03.2016
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #13 - 03.03.2016 :: 16:28:35
Функции поста
Seregakzn писал(а) 03.03.2016 :: 12:43:24:
Так всем понятно ... Кому нужен форум, тот подчеркнет из него полезную информацию или поделится с ней на форуме.
Про особенности: ты просишь рассказать про особенности заправки установки, так я скажу, что их нет . Если ты знаком с холодильной техникой-то ты должен знать, как заправлять холодильную систему. Если сейчас все будут спрашивать про, то как присоединить коллектор, отвернуть Шредер, присоединить вакуумник, то получится сыр бор.

Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: cerrier xarios 600
Ответ #14 - 03.03.2016 :: 18:46:47
Функции поста
чем по разному?чем? Смущённый
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан