Обычная тема Расход топлива на установке Thermo King SL-200e (число прочтений - 17902 )
Шарфик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Уфа
Зарегистрирован: 02.02.2015
Расход топлива на установке Thermo King SL-200e
04.02.2015 :: 08:02:31
Функции поста
Подскажите норму расхода установки Thermo King SL-200e?
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 10:38:52 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: расход топлива
Ответ #1 - 04.02.2015 :: 08:13:33
Функции поста
Каждый день будешь спрашивать? От 0 до 5.
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: расход топлива
Ответ #2 - 05.02.2015 :: 09:18:10
Функции поста
Шарфик писал(а) 04.02.2015 :: 08:02:31:
Подскажите норму расхода установки Thermo King SL200E?


Никаких норм нет и никогда не будет.
Это как средняя температура по больнице.
Поможет мерная канистра и часы.
Тем более, расход на низких/высоких оборотах и при работе на тепло/холод различны. Как отделять собираетесь?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: расход топлива на установке Thermo King SL-200e
Ответ #3 - 05.02.2015 :: 10:37:38
Функции поста
Коллеге эта цифра нужна для для списания топлива:

Шарфик писал(а) 02.02.2015 :: 11:50:38:
Подскажите, пожалуйста, какая норма расхода топлива на установке Thermo King SL-200e?
Очень нужна информация для списания топлива...
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Расход топлива на установке Thermo King SL-200e
Ответ #4 - 05.02.2015 :: 10:44:09
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Расход топлива на установке Thermo King SL-200e
Ответ #5 - 05.02.2015 :: 11:23:53
Функции поста
Геннадий писал(а) 05.02.2015 :: 10:37:38:
Коллеге эта цифра нужна для для списания топлива:


Понятно, что для списания. Один водитель тяжку снимет и будет топливо тырить, а второму теплый груз дадут и будет установка разрываться на высоких оборотах несколько дней - еще и должен останется.

З.Ы. Если ему для списания, то никакой он не коллега  Смех
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 11:24:37 - TolstiyS »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Расход топлива на установке Thermo King SL-200e
Ответ #6 - 05.02.2015 :: 11:41:03
Функции поста
TolstiyS писал(а) 05.02.2015 :: 11:23:53:
Если ему для списания, то никакой он не коллега

Замечание принято
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан