Обычная тема carrier maxima 1300 defrost???? (число прочтений - 1521 )
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
carrier maxima 1300 defrost????
14.02.2015 :: 19:53:08
Функции поста
добрый вечор!
у меня такая проблема:
1. при запуске установки на холод, при полной заправке 7кг., обороты не меняются! давление при температуре -10*С 12/1,2 Bar.
2. при принудительной оттайке нагрев не происходит, давление - в районе 8/0,5 Bar/
с катушкой соленоида все в норме...
какие варианты?
я понял, что не исчерпывающие варианты, но...
вопрос - ответ...
Помогите!
Спасибо! Улыбка
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: carrier maxima 1300 defrost????
Ответ #1 - 14.02.2015 :: 20:59:54
Функции поста
смотри основной соленоид на нагнетании. Он в исполнении "постоянно открыт" Может зависает. Может Внутрянка потрепана.
Облроты зависят от многих других факторов: температура воздуха, двигателя, давление всаса.
Еще может предохранитель сгореть, релюха не рабтать или соленоид (газулька) сдох.
  
Наверх
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: carrier maxima 1300 defrost????
Ответ #2 - 05.03.2015 :: 05:37:23
Функции поста
А может и обратные клапана на ресивере
  
Наверх
 
IP записан