Горячая тема (более 10 ответов) Техническая поддержка. Написание служебной записки техническим языком (число прочтений - 8464 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Техническая поддержка. Написание служебной записки техническим языком
Ответ #15 - 08.06.2015 :: 13:35:00
Функции поста
написал, подумал..удалил.  Подмигивание
« Последняя редакция: 08.06.2015 :: 13:56:50 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Техническая поддержка. Написание служебной записки техническим языком
Ответ #16 - 08.06.2015 :: 19:18:34
Функции поста
Дилемма - есть два варианта:
- вариант №1. Как просто. Написал служебную записку - и ты бугор! Вот только надо техническим языком

reff писал(а) 05.06.2015 :: 16:34:15:
Настучать на бугра, засиделся, пора на пенсию! Пользуется гад тем, что подчиненные не могут мысли выразить! С другой стороны, если не можешь выразить мысли, то и в бугры метить рано ещё


Цитата:
И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надёжности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото
.

         Промолчи - попадёшь в богачи!
         Промолчи, промолчи, промолчи!


SerB писал(а) 08.06.2015 :: 13:35:00:
написал, подумал... удалил

надо и мне удалить, но писал и не думал )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан