Обычная тема Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2 (число прочтений - 2107 )
Дмитрий3381
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Таганрог
Зарегистрирован: 15.03.2014
Пол: Мужской
Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2
08.08.2015 :: 10:46:28
Функции поста
Добрый день!После замены реле возбуждения генератора сгорела проводка и сам генератор.Может кто поможет схемой электрической-принципиальной на CARRIER MAXIMA 2 .
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2
Ответ #1 - 08.08.2015 :: 15:55:14
Функции поста
Проводка возле генератора? Монтажной нет но есть такая.
  

maxima.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий3381
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Таганрог
Зарегистрирован: 15.03.2014
Пол: Мужской
Re: Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2
Ответ #2 - 18.08.2015 :: 18:16:06
Функции поста
спасибо!вопрос решил.может кто подскажет ,что за радио элемент перед генератором стоит диод и резистор,может кто знает номер детали.заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
olegomigo
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: kiev
Зарегистрирован: 02.04.2013
Re: Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2
Ответ #3 - 19.08.2015 :: 17:04:51
Функции поста
Возле генератора диода и резистора- нет,все это в монтажном шкафу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2
Ответ #4 - 19.08.2015 :: 17:32:11
Функции поста
Дмитрий3381 писал(а) 18.08.2015 :: 18:16:06:
спасибо!вопрос решил.может кто подскажет ,что за радио элемент перед генератором стоит диод и резистор,может кто знает номер детали.заранее благодарен.

Ну на схеме под генератором, с обозначением R.
  
Наверх
 
IP записан
 
Дмитрий3381
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Таганрог
Зарегистрирован: 15.03.2014
Пол: Мужской
Re: Сгорела проводка на CARRIER MAXIMA 2
Ответ #5 - 20.08.2015 :: 07:38:26
Функции поста
всем спасибо!,установку запустил,все работает
  
Наверх
 
IP записан