Обычная тема Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C- (число прочтений - 1836 )
Roman kudrin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Вологда
Зарегистрирован: 27.01.2016
Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
27.01.2016 :: 20:27:42
Функции поста
Проблема такая включаю зажигание идёт тест на дисплее а потом выскакивает буква -c- и все горит пока не выключишь зажигание. Помогите кто чем может
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #1 - 28.01.2016 :: 14:58:20
Функции поста
это отсутствие связи с блоком управления... начни с прозвона пультового провода
  
Наверх
 
IP записан
 
Roman kudrin
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Вологда
Зарегистрирован: 27.01.2016
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #2 - 28.01.2016 :: 18:18:44
Функции поста
Хорошо попробую спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #3 - 28.01.2016 :: 21:33:45
Функции поста
Roman kudrin писал(а) 28.01.2016 :: 18:18:44:
Хорошо попробую спасибо

Провод тока не попорть.Мелко там всё....
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #4 - 01.02.2016 :: 10:36:58
Функции поста
Может выйти из строя как блок управления, пульт управления так и кабель их соединяющий.
На сегодня я могу починить все из перечисленного.
  
Наверх
 
IP записан
 
klin
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: клин
Зарегистрирован: 14.07.2012
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #5 - 29.02.2016 :: 19:19:58
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 01.02.2016 :: 10:36:58:
Может выйти из строя как блок управления, пульт управления так и кабель их соединяющий.
На сегодня я могу починить все из перечисленного.

Нужна Ваша помощь.Где находитесь территориально?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #6 - 29.02.2016 :: 20:02:27
Функции поста
Нахожусь в Балашихе Московская область. Вот телефон 89265460584. Андрей.
  
Наверх
 
IP записан
 
igorboom79
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 16.03.2016
Re: Всем привет!!! У меня установка v 300 max Буква -C-
Ответ #7 - 18.03.2016 :: 15:34:29
Функции поста
-С-, ошибка связи с контроллером, в 9 случаях из 10 обрыв в пультовом проводе!! Начинать нужно с поиска в местах находящихся рядом с выхлопной системой. Уж очень они хлюпенькие и часто сплавляются вместе. Так же возможен обрыв в местах где плохо закреплена проводка (защитная гофра перетирает изоляцию как ножом- в следствии чего окисление и соответственно обрыв), так же внимательнее смотрите в районах где присутствует масло. Ну а если уж грешите на контроллер и лень тормошить проводки, то завете друга, берете - тестер, пару метров провода и 2 скрепки. Скрепки разгибаете и цепляете одну на провод, вторую на тестер (концы скрепок для удобства можно заточить). Ставите тестер на прозвон и соответственно прозваниваете все провода (предварительно отсоединив от контроллера и пульта ), так же прозваниваете их между собой на предмет спаивания.
Удачи!
  
Наверх
 
IP записан