Обычная тема В чем разница корпуса маслонасоса X426 от X430? (число прочтений - 1231 )
andrejl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
В чем разница корпуса маслонасоса X426 от X430?
15.03.2016 :: 12:17:10
Функции поста
Собственно какие отличия в них? Вал тонкий!
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: В чем разница корпуса маслонасоса X426 от X430?
Ответ #1 - 16.03.2016 :: 06:01:56
Функции поста
andrejl писал(а) 15.03.2016 :: 12:17:10:
Собственно какие отличия в них? Вал тонкий!


Никаких
  
Наверх
 
IP записан
 
Seregakzn
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 79
Местоположение: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2016
Пол: Мужской
Re: В чем разница корпуса маслонасоса X426 от X430?
Ответ #2 - 16.03.2016 :: 08:20:40
Функции поста
Нет разницы
  

Спрашивайте, чем смогу, помогу.....
Наверх
 
IP записан
 
abra
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 138
Зарегистрирован: 10.12.2011
Re: В чем разница корпуса маслонасоса X426 от X430?
Ответ #3 - 16.03.2016 :: 11:10:17
Функции поста
посадочный диаметр у насоса х430 чуть больше и для того чтобы поставить его на х426 нужно немного снять кромку на токарном станке.
  
Наверх
 
IP записан
 
andrejl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
Re: В чем разница корпуса маслонасоса X426 от X430?
Ответ #4 - 16.03.2016 :: 18:09:57
Функции поста
abra писал(а) 16.03.2016 :: 11:10:17:
посадочный диаметр у насоса х430 чуть больше и для того чтобы поставить его на х426 нужно немного снять кромку на токарном станке.

Спасибо, но уже с этим столкнулся, долго крутил их в руках и промерял, но не обратил внимание на эту посадку.  Отдал токарю на доработку...
  
Наверх
 
IP записан