Обычная тема термо кинг 2 SR процессор мп4 (число прочтений - 1086 )
серега404
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: гор. шахты
Зарегистрирован: 25.08.2014
термо кинг 2 SR процессор мп4
28.01.2016 :: 12:39:13
Функции поста
Привет Всем ! Столкнулся с мп4 , реф заводится работает на холод, процессор слушается + или - ,  а на табло не загораются стрелки вниз или вверх, соответственно не переходит на 1600 об. Еще на процессоре давление масла  показывает 0 а диз. работает, датчик исправен а напруга приходит и меняется
  
Наверх
 
IP записан
 
серега404
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: гор. шахты
Зарегистрирован: 25.08.2014
Re: термо кинг 2 SR процессор мп4
Ответ #1 - 28.01.2016 :: 12:41:12
Функции поста
серега404 писал(а) 28.01.2016 :: 12:39:13:
Привет Всем ! Столкнулся с мп4 , реф заводится работает на холод, процессор слушается + или - ,  а на табло не загораются стрелки вниз или вверх, соответственно не переходит на 1600 об. Еще на процессоре давление масла  показывает 0 а диз. работает, датчик исправен а напруга приходит и меняется

За ранее всем спасибо ! Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: термо кинг 2 SR процессор мп4
Ответ #2 - 29.01.2016 :: 19:47:49
Функции поста
серега404 писал(а) 28.01.2016 :: 12:41:12:
За ранее всем спасибо ! Нерешительный


Не хотелось бы огорчать, но похоже на мозги.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: термо кинг 2 SR процессор мп4
Ответ #3 - 04.02.2016 :: 18:48:55
Функции поста
Готов помочь починить.
  
Наверх
 
IP записан