Обычная тема TK SUMD 2 мах (число прочтений - 1260 )
lula-lula
Активный пользователь
*
Отсутствует


В истинном золоте блеска
нет.

Сообщений: 29
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 13.10.2015
Пол: Мужской
TK SUMD 2 мах
21.03.2016 :: 09:40:54
Функции поста
Дело в следующем, при демонтаже ремня генератора были повреждены провода, после чего благополучно установлены обратно, только вот теперь рефка не реагирует абсолютно ни на что, не включается, ни щелкает, ни светиться табло на пульте в кабине...
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: TK SUMD 2 мах
Ответ #1 - 21.03.2016 :: 12:39:28
Функции поста
Тряси электрочасть.
  
Наверх
 
IP записан
 
lula-lula
Активный пользователь
*
Отсутствует


В истинном золоте блеска
нет.

Сообщений: 29
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 13.10.2015
Пол: Мужской
Re: TK SUMD 2 мах
Ответ #2 - 22.03.2016 :: 01:07:23
Функции поста
Maxima писал(а) 21.03.2016 :: 12:39:28:
Тряси электрочасть.

Я бы понял если бы нашел предохранители, но их нет только рэлюшки, если кто может помочь схемкой, уж очень хочеться разобраться..
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: TK SUMD 2 мах
Ответ #3 - 23.03.2016 :: 17:08:43
Функции поста
Попробуйте почистить клеммы аккумулятора. либо другой поставить!
  
Наверх
 
IP записан
 
lula-lula
Активный пользователь
*
Отсутствует


В истинном золоте блеска
нет.

Сообщений: 29
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 13.10.2015
Пол: Мужской
Re: TK SUMD 2 мах
Ответ #4 - 24.03.2016 :: 01:30:28
Функции поста
АНТОН писал(а) 23.03.2016 :: 17:08:43:
Попробуйте почистить клеммы аккумулятора

Спасибо товарищи! Именно это и помогло! Поцелуй
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: TK SUMD 2 мах
Ответ #5 - 24.03.2016 :: 06:07:33
Функции поста
lula-lula писал(а) 24.03.2016 :: 01:30:28:
Спасибо товарищи! Именно это и помогло! Поцелуй

Да ладно.... Очень довольный Очень довольный Очень довольный Смех Смех Смех Плачущий Плачущий Плачущий
Семён Семёныч...
« Последняя редакция: 24.03.2016 :: 06:08:29 - Maxima »  
Наверх
 
IP записан