Обычная тема T800 R Не включается CIS, Led8 не горит. (число прочтений - 1425 )
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
16.10.2018 :: 12:34:59
Функции поста
Ребята, подскажите варианты неисправностей. Реф запускается, питания на соленоиде нет, светодиод №8 не светится. Соответственно глохнет с  ошибкой высокого давления.  На тепло работает нормально.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #1 - 16.10.2018 :: 14:41:49
Функции поста
Avtoklimatik42 писал(а) 16.10.2018 :: 12:34:59:
Соответственно глохнет с  ошибкой высокого давления.

Ну вот сам и ответил на свой вопрос!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #2 - 17.10.2018 :: 17:34:09
Функции поста
Ок! Какие причины могут быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #3 - 18.10.2018 :: 08:19:06
Функции поста
Аварийный датчик давления фреона, эл проводка, холодильный контур и его компаненты, ремни, процессор, неправильная ( избыток) заправка системы, не качественный фреон, ну и тд.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #4 - 22.10.2018 :: 12:21:56
Функции поста
Вы серьёзно? Ремни, фреон, избыток, это  причины отсутствия питания соленоида конденсатора?!  Смех  Смех Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #5 - 22.10.2018 :: 12:57:44
Функции поста
Я конечно не волшебник а только учусь!!, но то что я изложил выше по 10 коду это стандартные причины на Термокингах, и что тут смешного поясните? А то что Вы написали  на Т800 это болячка из за которой появляется 10 код, тут я соглашусь упустил, только не отсутствие питания как Вы написали а клинит шток соленоида конденсатора ( не возвращается назад) после работы установки в режиме обогрева и оттайки, после того как снимается питание с катушки этого нормально открытого соленоида. Ну как то так я не против и если Вы сами всё знаете, зачем тогда спрашивать или сомневаетесь в свих познаниях ?? Давай посмеёмся вместе !
« Последняя редакция: 22.10.2018 :: 16:40:34 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #6 - 22.10.2018 :: 20:36:21
Функции поста
Мастер, спасибо за конструктивный ответ в этот раз! Признаю, тупанул! Забыл что этот соленоид на Амерах нормально открытый. Я был уверен что он закрытый, соответственно ждал от блока управления его открытия. Каюсь и кланяюсь!
Я серьёзно! Спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Avtoklimatik42
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 47
Местоположение: Кемерово
Зарегистрирован: 31.07.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #7 - 22.10.2018 :: 20:46:13
Функции поста
Он мне попался после TU73 с проблемой жидкостного соленоида, видимо меня тоже клинануло... Очень довольный
Форум-Сила!
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: T800 R Не включается CIS, Led8 не горит.
Ответ #8 - 22.10.2018 :: 21:19:05
Функции поста
Ну вот и пообщались! Удачи !
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан