Обычная тема Ж/К дисплей с вектора 1800 (число прочтений - 602 )
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Ж/К дисплей с вектора 1800
14.10.2020 :: 23:41:35
Функции поста
Приветствую.  У товарища потёк дисплей.  Половина символов пропала. Реально ли найти именно сам дисплей? Может у него есть какой то номер на рынке электронных деталей или ещё какой то способ подбора, или он производился под эту установку? Или можно приобрести именно такой оригинал? Спрашиваю потому что именно товарищ, а не клиент... есть такой же потекший от ТК V, тоже бы поменять надо..
« Последняя редакция: 14.10.2020 :: 23:42:57 - tomasyar »  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Ж/К дисплей с вектора 1800
Ответ #1 - 17.10.2020 :: 06:08:30
Функции поста
Либо на ebay найти и купить, либо на разборах. Ближайший известный мне находился под Питером в Шушарах. Но давно это было. Всё могло уже поменяться, и не раз.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Ж/К дисплей с вектора 1800
Ответ #2 - 22.10.2020 :: 12:23:04
Функции поста
У нас в СПб возможно заменить дисплей. Есть в наличии. пишите в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: Ж/К дисплей с вектора 1800
Ответ #3 - 22.10.2020 :: 23:16:43
Функции поста
передам. если что, напишу.
  
Наверх
 
IP записан