Обычная тема компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина (число прочтений - 1037 )
игорь10
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2021
компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
04.02.2021 :: 19:15:42
Функции поста
здравствуйте у меня термокинг раньше реф у меня летом минут за 40 в жару холодил до -5, а сейчас пустой стоит и ни может сам себя нагреть до 0 при мину -10 на улице, в чем может причина, я вот сейчас решил перебрать компрессор, но вот в чем проблема, ни знаю какой рем комплект брать, кто что скажет.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
Ответ #1 - 04.02.2021 :: 21:13:56
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Проблемы и решения в холодильном деле [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан
 
tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 679
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 24.01.2011
Пол: Мужской
Re: компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
Ответ #2 - 05.02.2021 :: 00:35:28
Функции поста
А если машина будет медленно ехать, вы сразу стекла затонируйте,  и спойлер обязательно!
  
Наверх
 
IP записан
 
игорь10
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2021
Re: компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
Ответ #3 - 07.02.2021 :: 15:52:08
Функции поста
а причем здесь это, прото я же вижу что реф тал плохо работать, летом так вообще чесами сам себя ни может пустой
остудить, а вы сразу спойлер поставить. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
Ответ #4 - 05.03.2021 :: 12:49:30
Функции поста
игорь10 писал(а) 04.02.2021 :: 19:15:42:
здравствуйте у меня термокинг раньше реф у меня летом минут за 40 в жару холодил до -5, а сейчас пустой стоит и ни может сам себя нагреть до 0 при мину -10 на улице, в чем может причина, я вот сейчас решил перебрать компрессор, но вот в чем проблема, ни знаю какой рем комплект брать, кто что скажет.


Заедьте сначала в сервис, они там посмотрят как реф, а в частности компрессор работает на всас и нагнетание, а там уж видно будет что и где перебирать. Т.к. переборка компрессора может не изменить ситуацию.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
Ответ #5 - 09.03.2021 :: 11:29:05
Функции поста
игорь10 писал(а) 04.02.2021 :: 19:15:42:
но вот в чем проблема, ни знаю какой рем комплект брать

Бери 189-ый, не промахнёшься!
  
Наверх
 
IP записан