Обычная тема s750 нет зарядки (число прочтений - 377 )
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
s750 нет зарядки
25.10.2021 :: 16:06:18
Функции поста
добрый всем день, такая проблема. нет зарядки. Ставлю новый генератор проблема такая же. может ли быть неисправность в резисторе? напряжение везде присутствует (на всех 3 проводах) 1 раз такая ситуация!
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: s750 нет зарядки
Ответ #1 - 25.10.2021 :: 20:26:17
Функции поста
Владимир Реф Пермь писал(а) 25.10.2021 :: 16:06:18:
напряжение везде присутствует (на всех 3 проводах)

Если все присутствует то должно и все работать если исправен генератор,либо будет аварийный код выдавать или еще до запуска установки либо после. Какое напряжение на клемме возбуждения в момент прогрева свечей и после запуска агрегата ?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: s750 нет зарядки
Ответ #2 - 26.10.2021 :: 07:19:16
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 25.10.2021 :: 20:26:17:
Если все присутствует то должно и все работать если исправен генератор,либо будет аварийный код выдавать или еще до запуска установки либо после. Какое напряжение на клемме возбуждения в момент прогрева свечей и после запуска агрегата ?


2,5 вольт
« Последняя редакция: 26.10.2021 :: 07:48:18 - Владимир Реф Пермь »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: s750 нет зарядки
Ответ #3 - 26.10.2021 :: 20:03:53
Функции поста
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан