Обычная тема V 800 max ошибка bAL (число прочтений - 1279 )
Sedoi79
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Стерлитамак
Зарегистрирован: 26.09.2015
V 800 max ошибка bAL
07.03.2022 :: 08:18:31
Функции поста
Добрый день! На дисплее моргает ошибка bAL не могу понять что за ошибка. Помогите пожалуйста
  

IMG-20220307-WA0009.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: V 800 max ошибка bAL
Ответ #1 - 07.03.2022 :: 13:28:49
Функции поста
Sedoi79 писал(а) 07.03.2022 :: 08:18:31:
Добрый день! На дисплее моргает ошибка bAL не могу понять что за ошибка....


Это "bat", сегмента просто не хватает.
« Последняя редакция: 07.03.2022 :: 13:30:50 - mаks77 »  

005_017.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан