Обычная тема Котроллер M15-II (число прочтений - 321 )
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Котроллер M15-II
28.07.2022 :: 17:53:03
Функции поста
Передали посмотреть контроллер, по словам что то пыхнуло и дым пошел. Посмотрите на фото может кто
подскажет что там стояло, вроде как конденсатор должен, номинал нужен. Обозначил красным квадратом.



Еще фото во вложении
  

detal_.jpg (Вложенный файл удалён)
DSCF3938.JPG (Вложенный файл удалён)
DSCF3941.JPG (Вложенный файл удалён)
DSCF3939.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Контроллер M15-II
Ответ #1 - 28.07.2022 :: 18:13:36
Функции поста
Схему не как найду на ПК, не поделитесь схемой  куда этот контроллер внедряется.
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Котроллер M15-II
Ответ #2 - 28.07.2022 :: 20:40:26
Функции поста
Поставил конденсатор 220 мкф/63в и еще заменил 3 конденсатора по реле, вздутые и емкость потеряли, всем спасибо кто посмотрел, готово, а от бы схемы не отказался.
  
Наверх
 
IP записан