Обычная тема Sxl проблема работы на плюс (число прочтений - 428 )
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Sxl проблема работы на плюс
21.02.2024 :: 01:31:50
Функции поста
При -20 набирает как положено,,хладогент в норме,режим постоянка не старт стоп,при работе на подогрев выскакивает оттайка и никаких ошибок,,optiset неактивен,есть догадки??буквально каждые 15-20 минут оттайка,,,или грохнуть до заводских?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Sxl проблема работы на плюс
Ответ #1 - 24.02.2024 :: 14:23:39
Функции поста
Проблема может быть с датчиками или прошивкой HMI
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Sxl проблема работы на плюс
Ответ #2 - 29.02.2024 :: 11:17:48
Функции поста
С датчиками проблем небыло,сделали cold start ,заново ввели все данные которые и были переписаны на лист,проблема ушла👍
  
Наверх
 
IP записан