Обычная тема Производство Чиллеров в Индонезии (число прочтений - 130 )
АртемАрктик
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.01.2026
Производство Чиллеров в Индонезии
08.01.2026 :: 04:19:54
Функции поста
Всем привет, профессионалы чиллеростроения. Я занимаюсь производством чиллеров в Индонезии для ледяных ванн мощностью 1HP-2HP. Сначала работал с китайским оборудованием, но теперь собрал команду техников-индонезийцев и они собирают нашего производства. Есть проблема, что чиллеры довольно часто ломаются и очень трудно понять причину, то в компрессоре вода, то в эвапораторе, то что то еще сгорает. В общем постоянно проблема, что конечно порождает недовольных клиентов. Я бы рад с кем то поговорить на эту тему, взять консультацию, может будут какие то предположения, может мы как то собираем неправильно, может они перегреваются. Буду рад любой помощи в производстве такого оборудования потому что хочется собрать действительно хороший продукт, который ломается реже чем раз в месяц и в будущем будет продаваться на экспорт по миру, но пока продукт не доведен до ума масштабировать это не хочется. Спасибо.
Можете написать сюда или в личку в вотсап
+79933777717
  
Наверх
 
IP записан