Bitzer Bitzer
(Модератор: ColdSir)
Тем: 65
Сообщения: 2073
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Тех документация Bitzer 4FE-35Y-40P
Люди добрые, помогите найти техническую документацию на компрессор фирмы Bitzer 4FE-35Y-40P, а конкретно интересует его монтажная схема, ну и все остальное, может у кого стоят подобные компрессора.Фот...

Создано 21.01.2014 :: 03:10:48 автор: Teilz
4 2187 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Компрессор Bitzer положение поршней ВМТ
Компрессор Bitzer 4J-22.2, если один из поршней находится в ВМТ а соседний в нижней, то в каком положении должны находится два других поршня? Вопрос может быть банальный. Спасибо заранее за ответ.

Создано 22.08.2013 :: 23:07:33 автор: NoN_36
Данная тема содержит 1 вложение
3 1800 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Не запускается Bitzer в мороз!
Уважаемые коллеги проблема в следующем...Агрегат отлично реботающий до холодов 4 года уже второй год втыкает по морозу!Той зимой порог тупки составил -20 на улице в этом при -5 уже не пашет уходит в г...

Создано 11.12.2012 :: 18:30:46 автор: zubzero
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
68 19789 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p
На днях сгорел компрессор Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p когда вошли в помещение он стоял горела лампа перегрева двигателя,прозвонили компрессор сгорела одна обмотка на компрессоре.Какие могут быть пр...

Создано 05.12.2012 :: 09:04:58 автор: илья25
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 7 вложения
63 27384 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Компрессор Bitzer 4nc 12.2 свистит при первом пуски и после оттайки
Холодильный агрегат работает для заморозки теплой продукции примерно с t 20 до - 15 С. После загрузки камеры и запуска систему внутри компрессора 2-3 минуты стоит свист соловья разбойника, потом все п...

Создано 23.09.2012 :: 13:17:39 автор: MikeD
6 3781 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
bitzer s6h 20.2y грееться обмотка
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Двухступенчатый компрессор bitzer, по какой то причине грееться обмотка, конденсатор справляется, выход с первой ступени тоже  не может её нагреть, обра...

Создано 22.08.2012 :: 17:35:53 автор: Rusya
13 6428 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Компрессор Bitzer HSN7471-75-40P и Bitzer HSN7471-75 это один и тот же компрессор?
Здравствуййте,господа!
Дело в том,что у нас стоит компрессор Bitzer HSN7471-75-40P,нашел документацию только на Bitzer HSN7471-75. оба компрессора - винтовые.существует ли между данными компрессо...

Создано 24.03.2012 :: 02:59:41 автор: DimonTS
Данная тема содержит 1 вложение
3 3907 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
схемы охлаждения масла на винтах Битзер
Коллеги,предыдущие посты по охлаждению прочитал,но есть конкретные вопросы.Если можете,помогите.1.-какое выбрать охлаждение:воздушное,фреоновое,гликолевое?Как вывести масло из компрессора при этих спо...

Создано 28.10.2011 :: 09:17:23 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 5 вложения
47 18334 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
BITZER CSH
2x контурный чиллер на CSH6563-60. Стоит на конвейере. Когда линия работает и компрессоры загружены на 75-100% вопросов нет. Когда линия стоит, компрессор работает на 25% производительности с остановк...

Создано 15.09.2011 :: 05:06:44 автор: Archisan
Данная тема содержит 2 вложения
8 2737 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
Сильно греется битцер
Сильно греется битцер на 22. всас 13 нагнетание 3.конденсатор обдувается постоянно

Создано 20.08.2011 :: 11:35:17 автор: влад58
« Страниц 1 2 все »
22 10471 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Приветствую. Обслуживаем супермаркет, в нём имеется две хол. централи,по три компрессора в каждой, средне и низкотемпературная,
производство "Остров".  На низкотемпературной централи(3 шт. Bitzer...

Создано 07.08.2011 :: 12:28:32 автор: cool 630
« Страниц 1 2 3 все »
36 16812 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
и снова BITZER
Коллеги,вчера рубанулся CSH 95.Горит ошибка 085(высокая температура на насосе испарителя),на насосе вообще нет ни каких датчиков,сам насос работает ,работает и еще один компрессор(система двух контурн...

Создано 10.06.2011 :: 07:05:51 автор: Илюхин Виктор
Данная тема содержит 3 вложения
14 5270 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
чертежи(взрыв-схемы)bitzer
не так давно кто-то выкладывал на форуме взрыв-схему компрессора 4T-8.2 -40P-рылся часа два-не нашёл. ну подскажите пожалуйста где эти вещи раскопать ...ну не смог загуглить не нашёл (наверное не так ...

Создано 10.03.2011 :: 17:34:50 автор: ooleg
7 5588 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
винтовой Битцер
Привет коллеги
Имеется двухкомпрессорный двухконтурный чиллер
собственного изготовления по чертежам и схемам "Простор"
Работал нормально . но последний сезон обнаружился сильный перегре...

Создано 18.02.2011 :: 09:01:58 автор: rvs6807
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 8459 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Замена подшипников в винтовом Битцере, зазоры.
здраствуйте подскажите кто нибудь менял подшипники на винтовых бицерах какие могут возникнуть трудности ???? Улыбкамарка винта csh85-71-140

Создано 20.01.2011 :: 09:19:23 автор: Xolod33
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 13 вложения
64 31868 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Сгорел двигатель Bitzer
Сгорел двигатель компрессора Bitzer. Отправили в перемотку, после перемотки проработал 2 мес и опять сгорел. Щас купили новый и переживаем на сколько его хватит? Спецы, подскажите возможные причины? И...

Создано 06.10.2010 :: 18:09:49 автор: mib
« Страниц 1 2 3 4 5 6 все »
82 39523 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Проходной контакт на Bitzere
Отвалился (причина не известна)проходной контакт на Bitzere 4, запо-
длицо. Жалко выкидывать,есть ли у кого опыт по восстановлению

Создано 09.09.2010 :: 06:31:55 автор: subzero
1 839 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
Котовасия с Bitzer 6F-40.2 и 50.2
Всем доброго времени суток!
У кого нибудь встречалась такая проблема:
Среднетемпературная и низкотемпературная станция на компрессорах Bitzer 6F-40.2 и 50.2 почти год проработали без проблем...

Создано 25.08.2010 :: 15:02:41 автор: Vlad_V
« Страниц 1 2 все »
22 9034 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Сборка Bitzer
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно найти сборочный чертёж Bitzer 4N-12.2?
Обратился заказчик с просьбой собрать компрессор после полной разборки и я опасаюсь, что может недоста...

Создано 13.07.2010 :: 03:30:31 автор: iscander
Данная тема содержит 1 вложение
7 3504 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Bitzer, подтекает масло
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту...

Создано 11.03.2010 :: 22:22:15 автор: ooooms.by
5 2402 Последнее сообщение 28.05.2018 :: 22:46:37
от: Виталий Смирнов
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.