(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: 1 2 [3] 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
Тех документация Bitzer 4FE-35Y-40P
Люди добрые, помогите найти техническую документацию на компрессор фирмы Bitzer 4FE-35Y-40P, а конкретно интересует его монтажная схема, ну и все остальное, может у кого стоят подобные компрессора.Фот...
Создано 21.01.2014 :: 03:10:48 автор: Teilz |
4 | 2187 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer положение поршней ВМТ
Компрессор Bitzer 4J-22.2, если один из поршней находится в ВМТ а соседний в нижней, то в каком положении должны находится два других поршня? Вопрос может быть банальный. Спасибо заранее за ответ.
Создано 22.08.2013 :: 23:07:33 автор: NoN_36 |
3 | 1800 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Не запускается Bitzer в мороз!
Уважаемые коллеги проблема в следующем...Агрегат отлично реботающий до холодов 4 года уже второй год втыкает по морозу!Той зимой порог тупки составил -20 на улице в этом при -5 уже не пашет уходит в г...
Создано 11.12.2012 :: 18:30:46 автор: zubzero « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
68 | 19789 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p
На днях сгорел компрессор Компрессор Bitzer 6F-40.2Y-40p когда вошли в помещение он стоял горела лампа перегрева двигателя,прозвонили компрессор сгорела одна обмотка на компрессоре.Какие могут быть пр...
Создано 05.12.2012 :: 09:04:58 автор: илья25 « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
63 | 27384 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer 4nc 12.2 свистит при первом пуски и после оттайки
Холодильный агрегат работает для заморозки теплой продукции примерно с t 20 до - 15 С. После загрузки камеры и запуска систему внутри компрессора 2-3 минуты стоит свист соловья разбойника, потом все п...
Создано 23.09.2012 :: 13:17:39 автор: MikeD |
6 | 3781 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
bitzer s6h 20.2y грееться обмотка
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Двухступенчатый компрессор bitzer, по какой то причине грееться обмотка, конденсатор справляется, выход с первой ступени тоже не может её нагреть, обра...
Создано 22.08.2012 :: 17:35:53 автор: Rusya |
13 | 6428 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Компрессор Bitzer HSN7471-75-40P и Bitzer HSN7471-75 это один и тот же компрессор?
Здравствуййте,господа!
Дело в том,что у нас стоит компрессор Bitzer HSN7471-75-40P,нашел документацию только на Bitzer HSN7471-75. оба компрессора - винтовые.существует ли между данными компрессо... Создано 24.03.2012 :: 02:59:41 автор: DimonTS |
3 | 3907 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
схемы охлаждения масла на винтах Битзер
Коллеги,предыдущие посты по охлаждению прочитал,но есть конкретные вопросы.Если можете,помогите.1.-какое выбрать охлаждение:воздушное,фреоновое,гликолевое?Как вывести масло из компрессора при этих спо...
Создано 28.10.2011 :: 09:17:23 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 3 4 все » |
47 | 18334 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
BITZER CSH
2x контурный чиллер на CSH6563-60. Стоит на конвейере. Когда линия работает и компрессоры загружены на 75-100% вопросов нет. Когда линия стоит, компрессор работает на 25% производительности с остановк...
Создано 15.09.2011 :: 05:06:44 автор: Archisan |
8 | 2737 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Сильно греется битцер
Сильно греется битцер на 22. всас 13 нагнетание 3.конденсатор обдувается постоянно
Создано 20.08.2011 :: 11:35:17 автор: влад58 « Страниц 1 2 все » |
22 | 10471 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Приветствую. Обслуживаем супермаркет, в нём имеется две хол. централи,по три компрессора в каждой, средне и низкотемпературная,
производство "Остров". На низкотемпературной централи(3 шт. Bitzer... Создано 07.08.2011 :: 12:28:32 автор: cool 630 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 16812 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
и снова BITZER
Коллеги,вчера рубанулся CSH 95.Горит ошибка 085(высокая температура на насосе испарителя),на насосе вообще нет ни каких датчиков,сам насос работает ,работает и еще один компрессор(система двух контурн...
Создано 10.06.2011 :: 07:05:51 автор: Илюхин Виктор |
14 | 5270 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
чертежи(взрыв-схемы)bitzer
не так давно кто-то выкладывал на форуме взрыв-схему компрессора 4T-8.2 -40P-рылся часа два-не нашёл. ну подскажите пожалуйста где эти вещи раскопать ...ну не смог загуглить не нашёл (наверное не так ...
Создано 10.03.2011 :: 17:34:50 автор: ooleg |
7 | 5588 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
винтовой Битцер
Привет коллеги
Имеется двухкомпрессорный двухконтурный чиллер собственного изготовления по чертежам и схемам "Простор" Работал нормально . но последний сезон обнаружился сильный перегре... Создано 18.02.2011 :: 09:01:58 автор: rvs6807 « Страниц 1 2 все » |
19 | 8459 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
64 | 31868 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
82 | 39523 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Проходной контакт на Bitzere
Отвалился (причина не известна)проходной контакт на Bitzere 4, запо-
длицо. Жалко выкидывать,есть ли у кого опыт по восстановлению Создано 09.09.2010 :: 06:31:55 автор: subzero |
1 | 839 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Котовасия с Bitzer 6F-40.2 и 50.2
Всем доброго времени суток!
У кого нибудь встречалась такая проблема: Среднетемпературная и низкотемпературная станция на компрессорах Bitzer 6F-40.2 и 50.2 почти год проработали без проблем... Создано 25.08.2010 :: 15:02:41 автор: Vlad_V « Страниц 1 2 все » |
22 | 9034 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Сборка Bitzer
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно найти сборочный чертёж Bitzer 4N-12.2?
Обратился заказчик с просьбой собрать компрессор после полной разборки и я опасаюсь, что может недоста... Создано 13.07.2010 :: 03:30:31 автор: iscander |
7 | 3504 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bitzer, подтекает масло
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту...
Создано 11.03.2010 :: 22:22:15 автор: ooooms.by |
5 | 2402 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
Страниц: 1 2 [3] 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



28.05.2018 :: 22:46:37


марка винта csh85-71-140 
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


