(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Bitzer
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 65
Сообщения: 2073 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366270 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131848 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Выход из строя Битцер
Господа! Винтовой компрессор CSH 7591 - 90 Y , см. фото, стоит на холодильной машине, сначало был шум, а потом совсем замолчал, вскрытие показало следующие: задиры на корпусе, сколы на винтах. Никак н...
Создано 06.06.2007 :: 13:14:20 автор: Timurka « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 14351 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
117 | 55712 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
Рекомендации Bitzer
Приветствую всех ) И снова нужна помошь спецов)
Огромная просьба, если есть у кого Рекомендации и Предписания Bitzer по запуску, вермени работы и стоянки. режимов работы и т.д. Любой похожей инфо... Создано 06.07.2007 :: 05:33:21 автор: icy. |
2 | 1791 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
ремонт битцера
Мужики,такой вопрос - сгорел мотор на 6Н-25,2 , заказчик прется с бабками, получится заменить статор в условиях простой мастерской или обязательно тащить его в сервис-центр? на битцере его надо выпрес...
Создано 22.07.2007 :: 04:20:26 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
17 | 7378 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Чертежи BITZER обмен
Добрый день! Есть рабочии чертежи Атлас Копко UA13, UR8, ZT90VSD, SIAD Tempo1250, 7ВКМ 50/8, 50/7, 30/7, К-500, К-250, КТК, (воздух) NF, CARRIER 19XR (холод), меняю на рабочие чертежи BITZER CSH857...
Создано 12.06.2008 :: 06:43:09 автор: lexa123 « Страниц 1 2 все » |
16 | 9189 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Высокое напряжение как повод для кончины Bitzer
Коллеги! Ваше мнение .... Может ли служить причиной выхода из строя периодическое (ночное) повышение U пит до 420 В для 6G Bitzer.
Меггером диагностируется замыкание одной из обмоток на корпус...... Создано 08.12.2008 :: 16:26:57 автор: deliBass |
11 | 3902 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Обрыв головки шатуна на Bitzer
Господа! у Битцера S6G-25/2 после двх лет работы оторвало шатун нижний. Т.е. один болт открутился, а потом уже ломануло второй болт. на Остальных двух шатунах этой же шейки так же можно крутить от ру...
Создано 18.05.2009 :: 13:41:03 автор: karpo « Страниц 1 2 все » |
16 | 8784 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
спиральники bitzer
коллеги кто-что может сказать о битцеровских спиральниках -а то по копландам много инфы да и опыт работы с ними имеется а вот по битцерам ничего не знаю .в частности интересует ESH725 буду признателен...
Создано 01.08.2009 :: 17:44:18 автор: ooleg |
12 | 4327 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Bitzer, подтекает масло
Добрый...Столкнулся с такой неприятностью: подтикает масло из-под крышки со стороны масленного насоса, сопли неприятные, корпус в том месте не сухой, но это так же и утечка! Посоветуйте как решить эту...
Создано 11.03.2010 :: 22:22:15 автор: ooooms.by |
5 | 2402 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Сборка Bitzer
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, где можно найти сборочный чертёж Bitzer 4N-12.2?
Обратился заказчик с просьбой собрать компрессор после полной разборки и я опасаюсь, что может недоста... Создано 13.07.2010 :: 03:30:31 автор: iscander |
7 | 3504 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Котовасия с Bitzer 6F-40.2 и 50.2
Всем доброго времени суток!
У кого нибудь встречалась такая проблема: Среднетемпературная и низкотемпературная станция на компрессорах Bitzer 6F-40.2 и 50.2 почти год проработали без проблем... Создано 25.08.2010 :: 15:02:41 автор: Vlad_V « Страниц 1 2 все » |
22 | 9034 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Проходной контакт на Bitzere
Отвалился (причина не известна)проходной контакт на Bitzere 4, запо-
длицо. Жалко выкидывать,есть ли у кого опыт по восстановлению Создано 09.09.2010 :: 06:31:55 автор: subzero |
1 | 839 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
82 | 39522 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
64 | 31868 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
|
![]() |
![]() |
винтовой Битцер
Привет коллеги
Имеется двухкомпрессорный двухконтурный чиллер собственного изготовления по чертежам и схемам "Простор" Работал нормально . но последний сезон обнаружился сильный перегре... Создано 18.02.2011 :: 09:01:58 автор: rvs6807 « Страниц 1 2 все » |
19 | 8458 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
чертежи(взрыв-схемы)bitzer
не так давно кто-то выкладывал на форуме взрыв-схему компрессора 4T-8.2 -40P-рылся часа два-не нашёл. ну подскажите пожалуйста где эти вещи раскопать ...ну не смог загуглить не нашёл (наверное не так ...
Создано 10.03.2011 :: 17:34:50 автор: ooleg |
7 | 5588 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
и снова BITZER
Коллеги,вчера рубанулся CSH 95.Горит ошибка 085(высокая температура на насосе испарителя),на насосе вообще нет ни каких датчиков,сам насос работает ,работает и еще один компрессор(система двух контурн...
Создано 10.06.2011 :: 07:05:51 автор: Илюхин Виктор |
14 | 5270 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Стук в компрессоре Bitzer 4DC-5.2-40S.
Приветствую. Обслуживаем супермаркет, в нём имеется две хол. централи,по три компрессора в каждой, средне и низкотемпературная,
производство "Остров". На низкотемпературной централи(3 шт. Bitzer... Создано 07.08.2011 :: 12:28:32 автор: cool 630 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 16812 |
28.05.2018 :: 22:46:37от: Виталий Смирнов |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54

.Или качество стало такое?У кого какое мнение?



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


