(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 18 19 [20] 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Где достать внутренний блок для LG LS-T 186ABL
Нужен блок внутренний, можно б/у можно и неисправный, лишь бы испаритель не дырявый.
Для LG LS-T 186ABL. Где такое можно откопать? Создано 04.08.2008 :: 13:50:45 автор: Холодок |
1 | 1062 |
13.08.2008 :: 17:10:40от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Обмерзает сервисный вентиль.
Вчера переставил кондей из одной комнаты в другой.
Седня запустил, обмерз жидкостный вентиль из блока внешнего и все. Давление на всасе почти 0. Испаритель соотв пеплый. Перед запр... Создано 12.07.2008 :: 13:38:02 автор: Холодок |
10 | 3610 |
29.07.2008 :: 14:45:07от: Klassik |
![]() |
![]() |
Конд раб 5мин потом 3мин отдыхает T54LH -и так все время. Так должно ?
Кондей чего-то не фурычит ! Работает циклами - работает 5мин а потом 3 мин отдыхает естессно за это время толку мало. Или эти циклы -это свидетельство какой-то неисправности ? Есть нужда в толковом...
Создано 20.06.2008 :: 20:26:53 автор: flatt |
5 | 1987 |
28.07.2008 :: 21:02:19от: DVGVD |
![]() |
![]() |
Panasonic
Потерял мануал на кассетный Panasonic c кодами ошибок.
Поделитесь пжалуйста, кто может. Создано 25.07.2008 :: 09:24:48 автор: reff |
1 | 1044 |
25.07.2008 :: 11:51:48от: LоrdN |
![]() |
![]() |
Вышло 100 гр масла.
Стал вакуумировать, вышло в вакуумнасос 100 гр масла.
Это не страшно??? Или надо ехать масло покупать??? Непонимаю правда как оно вышло... Без шпица масло реально заправить в кондей обр... Создано 14.07.2008 :: 07:19:43 автор: Холодок |
13 | 3237 |
22.07.2008 :: 21:40:29от: Refмэн |
![]() |
![]() |
KORF
Помогите найти схемы щитов управления компрессорных блоков KORF. MSCK-18 , 24, 32, 48 типоразмеров, пжалуйста!!!
Создано 17.07.2008 :: 07:02:56 автор: reff |
5 | 2561 |
21.07.2008 :: 14:14:28от: LоrdN |
![]() |
![]() |
ballu
кондей ballu bsc-24 на каком фреоне,ни на внутреннем, ни на наружном блоке инфы нет , в паспорте тоже. Что за фирма? Наверное комерческая тайна?
[IMAGE] Создано 16.07.2008 :: 19:38:16 автор: crot |
4 | 1810 |
16.07.2008 :: 19:52:59от: crot |
![]() |
![]() |
Схема обвязки чиллеров
Не поможет ли кто нибудь со ссылками, либо непосредственно со схемами обвязки чиллеров и фэнкойлов. Я арньше с такими машинами не сталкивался на практике, а в теории все очень общо. Конкретно интерес...
Создано 20.06.2008 :: 12:23:17 автор: Ivantsov_Evgen |
1 | 3551 |
20.06.2008 :: 13:07:20от: kroudion |
![]() |
![]() |
Утечка фреона в конденсат. блоке вследствии разгерметизации
Уважаемые форумчане! При ремонте канальных кондиционеров ТADIRAN ANL-903H столкнулись с неоднократно повторяющейся проблемой.Происходит утечка фреона в конденсаторном блоке вследствии разгерметизации(...
Создано 08.05.2008 :: 17:46:45 автор: 2233 |
2 | 1470 |
06.06.2008 :: 11:59:40от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
Кондиционер Ballu кассетник
Недавно смонтировали кассетник BALLU BCA 48 HR, но после пуска кондей работает как то странно. Компрессор отключается как будто по холоду, но при этом в помещении далеко не прохладно. Давление по всас...
Создано 14.05.2008 :: 16:12:42 автор: Захаров Павел |
1 | 1097 |
16.05.2008 :: 11:33:12от: aparat |
![]() |
![]() |
чиллер McQuey ALR 215.2
Друзья подскажите где можно подешевле приобрести электромотор к компрессору на этот чиллер.
Заранее спасибо. Создано 22.06.2007 :: 06:07:04 автор: zawin (Экс-Участник) |
1 | 1093 |
18.04.2008 :: 08:09:09от: SerGe |
![]() |
![]() |
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ !!! Daikin Ururu Sarara FTXR28E
У меня проблема с выбором кондиционера. У меня 4 -ох комнатная квартира . Окна юго-запад . Высота потолка 2.6 м . В квартире нас 5-ро. Наличие компьютера и телевизора. Дом кирпичный. Хотим поставить D...
Создано 01.04.2008 :: 17:35:18 автор: IRISA |
6 | 2465 |
02.04.2008 :: 13:20:04от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
вопрос к сплит кондиционерщикам
кондёр TOSHI 12 000 btu.компресор TOSHIBA. после замены четырёх ходового клапана происходит не понятное в режиме так называемогo "тепло". после запуска компрессора. идёт нагнёт давления но не превыша...
Создано 17.12.2007 :: 21:34:19 автор: strannik074 |
2 | 1762 |
01.04.2008 :: 11:23:17от: Krio |
![]() |
![]() |
Мультизональные системы - есть вопрос!
Привет Всем! Столкнулся с подбором мультизональной системы кондиционирования, и сразу появился ряд вопросов, помогите пожалуйста разобраться:
1. В характеристиках наружнего блока иногда указывает... Создано 07.03.2008 :: 06:31:21 автор: alexx |
8 | 2771 |
31.03.2008 :: 04:24:46от: alexx |
![]() |
![]() |
коды неисправностей для сплит систем
Люди поделитесь расшифровками кодов неисправностей
Е1 Е2 Е3 Е4 Е5 Е6 Создано 20.03.2008 :: 17:13:11 автор: strannik074 |
1 | 1485 |
20.03.2008 :: 22:41:36от: Krio |
![]() |
![]() |
Лицензия на монтаж и сервисное обслуживание
Нужна ли лицензия на монтаж бытовых сплитов?А на монтаж и обслуживание промышленных кондеев, центрального холодоснабжения в торговом холоде, чиллеров?
Узнавал, вроде по ОКВЭД есть такой раздел мо... Создано 18.03.2008 :: 08:48:30 автор: Freoncheg |
6 | 5760 |
20.03.2008 :: 22:16:31от: Krio |
![]() |
![]() |
TRANE 88190
Помогите найти описание работы и настройки "TRANE 88190 GOLBEX-FRANCE".Серийный №EKL2491/ Выпуск 2002г. (на русском языке).
Создано 07.06.2007 :: 21:03:54 автор: sav2712 |
11 | 7242 |
06.03.2008 :: 20:47:50от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Кондиционер Зимой
Кондиционер Зимой - В режиме обогрева (Обогрев картера установлен) обмерзает наружний блок даже при плюсовых температурах , КАК с этим бороться ? Может кто знает ? Пожалуйста ответьте!!!
Создано 20.11.2003 :: 17:20:23 автор: matsudo-sar « Страниц 1 2 3 все » |
34 | 12360 |
23.02.2008 :: 12:48:19от: SerB |
![]() |
![]() |
Аналог масла для компрессора YORK
Коллеги подскажите плиз характеристики масла YORK C нужно найти замену этому маслу или как вариант кто чего заливал. Я заливал SUNISO 4 GS вроде пашет уже два года нормально,но хотел бы точно подобрат...
Создано 19.02.2008 :: 14:49:49 автор: zawin (Экс-Участник) |
3 | 2205 |
20.02.2008 :: 19:55:32от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
требование по уровню шума кондиционера
Хотим повешать конденсатор на стену жилого дома, Заказчик интересуется,не будет ли у него проблемы с жильцами.По шуму завод изготовитель прописал на кондере 49 Дб.Есть ли какие нормативы по этому вопр...
Создано 12.02.2008 :: 06:50:30 автор: pioner |
9 | 2676 |
15.02.2008 :: 18:19:21от: mаks77 |
Страниц: 18 19 [20] 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.08.2008 :: 17:10:40

[IMAGE] 


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


