Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Где достать внутренний блок для LG LS-T 186ABL
Нужен блок внутренний, можно б/у можно и неисправный, лишь бы испаритель не дырявый.
Для LG LS-T 186ABL. Где такое можно откопать?

Создано 04.08.2008 :: 13:50:45 автор: Холодок
1 1062 Последнее сообщение 13.08.2008 :: 17:10:40
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
Обмерзает сервисный вентиль.
Вчера переставил кондей из одной комнаты в другой.
Седня запустил, обмерз жидкостный вентиль из блока внешнего и все.
Давление на всасе почти 0.
Испаритель соотв пеплый.
Перед запр...

Создано 12.07.2008 :: 13:38:02 автор: Холодок
10 3610 Последнее сообщение 29.07.2008 :: 14:45:07
от: Klassik
Обычная тема
Конд раб 5мин потом 3мин отдыхает T54LH -и так все время. Так должно ?
Кондей чего-то не фурычит ! Работает  циклами - работает 5мин  а потом 3 мин  отдыхает естессно за это время толку мало. Или эти циклы -это свидетельство какой-то неисправности ? Есть нужда в толковом...

Создано 20.06.2008 :: 20:26:53 автор: flatt
5 1987 Последнее сообщение 28.07.2008 :: 21:02:19
от: DVGVD
Обычная тема
Panasonic
Потерял мануал на кассетный Panasonic c кодами ошибок.
Поделитесь пжалуйста, кто может.

Создано 25.07.2008 :: 09:24:48 автор: reff
1 1044 Последнее сообщение 25.07.2008 :: 11:51:48
от: LоrdN
Горячая тема (более 10 ответов)
Вышло 100 гр масла.
Стал вакуумировать, вышло в вакуумнасос 100 гр масла.
Это не страшно??? Или надо ехать масло покупать???
Непонимаю правда как оно вышло...
Без шпица масло реально заправить в кондей обр...

Создано 14.07.2008 :: 07:19:43 автор: Холодок
Данная тема содержит 1 вложение
13 3237 Последнее сообщение 22.07.2008 :: 21:40:29
от: Refмэн
Обычная тема
KORF
Помогите найти схемы щитов управления компрессорных блоков KORF.  MSCK-18 , 24, 32, 48 типоразмеров, пжалуйста!!!

Создано 17.07.2008 :: 07:02:56 автор: reff
Данная тема содержит 1 вложение
5 2561 Последнее сообщение 21.07.2008 :: 14:14:28
от: LоrdN
Обычная тема
ballu
кондей ballu bsc-24 на каком фреоне,ни на внутреннем, ни на наружном блоке инфы нет ,  в паспорте тоже. Что за фирма? Наверное комерческая тайна? Нерешительный[IMAGE]

Создано 16.07.2008 :: 19:38:16 автор: crot
Данная тема содержит 1 вложение
4 1810 Последнее сообщение 16.07.2008 :: 19:52:59
от: crot
Обычная тема
Схема обвязки чиллеров
Не поможет ли кто нибудь со ссылками, либо непосредственно со схемами обвязки чиллеров и фэнкойлов. Я арньше с такими машинами не сталкивался  на практике, а в теории все очень общо. Конкретно интерес...

Создано 20.06.2008 :: 12:23:17 автор: Ivantsov_Evgen
1 3551 Последнее сообщение 20.06.2008 :: 13:07:20
от: kroudion
Обычная тема
Утечка фреона в конденсат. блоке вследствии разгерметизации
Уважаемые форумчане! При ремонте канальных кондиционеров ТADIRAN ANL-903H столкнулись с неоднократно повторяющейся проблемой.Происходит утечка фреона в конденсаторном блоке вследствии разгерметизации(...

Создано 08.05.2008 :: 17:46:45 автор: 2233
Данная тема содержит 1 вложение
2 1470 Последнее сообщение 06.06.2008 :: 11:59:40
от: Руслан Молчанов
Обычная тема
Кондиционер Ballu кассетник
Недавно смонтировали кассетник BALLU BCA 48 HR, но после пуска кондей работает как то странно. Компрессор отключается как будто по холоду, но при этом в помещении далеко не прохладно. Давление по всас...

Создано 14.05.2008 :: 16:12:42 автор: Захаров Павел
1 1097 Последнее сообщение 16.05.2008 :: 11:33:12
от: aparat
Обычная тема
чиллер  McQuey  ALR 215.2
Друзья подскажите где можно подешевле приобрести электромотор к компрессору на этот чиллер.
Заранее спасибо.

Создано 22.06.2007 :: 06:07:04 автор: zawin (Экс-Участник)
1 1093 Последнее сообщение 18.04.2008 :: 08:09:09
от: SerGe
Обычная тема
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ !!! Daikin Ururu Sarara FTXR28E
У меня проблема с выбором кондиционера. У меня 4 -ох комнатная квартира . Окна юго-запад . Высота потолка 2.6 м . В квартире нас 5-ро. Наличие компьютера и телевизора. Дом кирпичный. Хотим поставить D...

Создано 01.04.2008 :: 17:35:18 автор: IRISA
6 2465 Последнее сообщение 02.04.2008 :: 13:20:04
от: vitali.pl
Обычная тема
вопрос к сплит кондиционерщикам
кондёр TOSHI 12 000 btu.компресор TOSHIBA. после замены  четырёх ходового клапана происходит не понятное в режиме так называемогo "тепло". после запуска компрессора. идёт нагнёт давления но не превыша...

Создано 17.12.2007 :: 21:34:19 автор: strannik074
2 1762 Последнее сообщение 01.04.2008 :: 11:23:17
от: Krio
Обычная тема
Мультизональные системы - есть вопрос!
Привет Всем! Столкнулся с подбором мультизональной системы кондиционирования, и сразу появился ряд вопросов, помогите пожалуйста разобраться:
1. В характеристиках наружнего блока иногда указывает...

Создано 07.03.2008 :: 06:31:21 автор: alexx
Данная тема содержит 2 вложения
8 2771 Последнее сообщение 31.03.2008 :: 04:24:46
от: alexx
Обычная тема
коды неисправностей  для сплит систем
Люди поделитесь расшифровками кодов неисправностей
Е1
Е2
Е3
Е4
Е5
Е6

Создано 20.03.2008 :: 17:13:11 автор: strannik074
1 1485 Последнее сообщение 20.03.2008 :: 22:41:36
от: Krio
Обычная тема
Лицензия на монтаж и сервисное обслуживание
Нужна ли лицензия на монтаж бытовых сплитов?А на монтаж и обслуживание промышленных кондеев, центрального холодоснабжения в торговом холоде, чиллеров?
Узнавал, вроде по ОКВЭД есть такой раздел мо...

Создано 18.03.2008 :: 08:48:30 автор: Freoncheg
6 5760 Последнее сообщение 20.03.2008 :: 22:16:31
от: Krio
Горячая тема (более 10 ответов)
TRANE 88190
Помогите найти описание работы и настройки  "TRANE 88190 GOLBEX-FRANCE".Серийный №EKL2491/ Выпуск 2002г. (на русском языке).

Создано 07.06.2007 :: 21:03:54 автор: sav2712
11 7242 Последнее сообщение 06.03.2008 :: 20:47:50
от: Refмэн
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Кондиционер Зимой
Кондиционер Зимой - В режиме обогрева (Обогрев картера установлен) обмерзает наружний блок даже при плюсовых температурах , КАК с этим бороться ? Может кто знает ? Пожалуйста ответьте!!!

Создано 20.11.2003 :: 17:20:23 автор: matsudo-sar
« Страниц 1 2 3 все »
34 12360 Последнее сообщение 23.02.2008 :: 12:48:19
от: SerB
Обычная тема
Аналог масла для компрессора YORK
Коллеги подскажите плиз характеристики масла YORK C нужно найти замену этому маслу или как вариант кто чего заливал. Я заливал SUNISO 4 GS вроде пашет уже два года нормально,но хотел бы точно подобрат...

Создано 19.02.2008 :: 14:49:49 автор: zawin (Экс-Участник)
3 2205 Последнее сообщение 20.02.2008 :: 19:55:32
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
требование по уровню шума кондиционера
Хотим повешать конденсатор на стену жилого дома, Заказчик интересуется,не будет ли у него проблемы с жильцами.По шуму завод изготовитель прописал на кондере 49 Дб.Есть ли какие нормативы по этому вопр...

Создано 12.02.2008 :: 06:50:30 автор: pioner
9 2676 Последнее сообщение 15.02.2008 :: 18:19:21
от: mаks77
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.