(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: [1] 2 3 ... 21 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366406 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131963 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
General Climate GC GW-MV140/3N1D3
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеется наружный блок GC GW-MV140/3N1D3 и штук 6 внутренних кассетных блоков (модель не помню) проблема в том что после запуска компрессора он работает примерно сек....
Создано 06.06.2015 :: 14:32:51 автор: fioranored |
1 | 1332 |
06.06.2015 :: 19:57:36от: Давид |
![]() |
![]() |
JAX-48;60.
Не могу найти таблицы ошибок на данные модели,помогите.
Создано 04.03.2010 :: 06:08:31 автор: neznaka |
0 | 753 |
04.03.2010 :: 06:08:31от: neznaka |
![]() |
![]() |
Непонятная ошибка на ККБ Electrolux ECC45
Здравствуйте, на плате управления ККБ Electrolux ECC45 2 раза мигает c одинаковой скоростью светодиод Led 2 а светодиод Led1 не светится. В руководстве по эксплуатации есть описание похожей ошибки Там...
Создано 25.08.2025 :: 14:49:12 автор: 1565 |
1 | 216 |
28.08.2025 :: 23:45:27от: ACS |
![]() |
![]() |
Прецизионные кондиционеры Soling
Всем здравствуйте.Помогите найти информацию любую на soling sca l 142u
Создано 14.03.2014 :: 11:25:54 автор: michruta |
0 | 857 |
14.03.2014 :: 11:25:54от: michruta |
![]() |
![]() |
УРК-2Т
Вообщем суть вопроса в следующим: имеем два кондиционера Dantex RK-24FHM и блок УРК-2Т и всё это необходимо как-то вместе соединить. Стандартная схема не годиться ввиду отсутсвия у кондиционеров функц...
Создано 19.01.2011 :: 19:30:38 автор: Владимр |
6 | 3341 |
29.01.2011 :: 19:51:57от: Владимр |
![]() |
![]() |
использования внутреннего блока кодея
ни кто не пробова использовать вну. блок на низкое давление как охлодитель . Просто у людей валяются кондюки сгорел компессор ремонт не рентабелен. БИЗНЕС!!!!!!
Создано 12.02.2009 :: 13:39:10 автор: DI |
3 | 1821 |
13.02.2009 :: 14:57:25от: SerB |
![]() |
![]() |
кондиционер Carrier 42KHCO18703
кондиционер долго простоял не работая.потребовалось запустить. Добавил фреон22 в систему. давление оточно не помню, но что-то около 10 bar Запустил. пять минут работает. Потом автомат выбивает... Чего...
Создано 11.07.2010 :: 03:58:55 автор: d1mon |
4 | 1865 |
07.08.2010 :: 11:23:51от: Геннадий |
![]() |
![]() |
мойка фанкойла
Кто как чистит фанкойлы?Воздух,керхер,химикаты и т.д.
Создано 09.06.2011 :: 18:18:49 автор: crot |
10 | 4541 |
12.06.2011 :: 04:31:53от: SSA |
![]() |
![]() |
"сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно?
Начинал работать с кондиционерами в 80-х с того, что выкидывали с роддома "бакинцев" и устанавливали центральную СКВ. Фильтры, фильтры, обработки воздуха и т.д. Теперь не совсем понимаю-мы это что зря...
Создано 22.08.2009 :: 22:23:32 автор: jalil |
2 | 1386 |
24.08.2009 :: 15:23:42от: SerB |
![]() |
![]() |
...СКВ в гараже на базе ККА+испритель...
...доброго дня господа холодильщики... сталкивался со сплитами, на рынке их масса, цены приличные, так вот я решил собрать AC для гаража на основе ККА+испаритель для камер... вопрос вот в чем?! (можно...
Создано 09.07.2009 :: 17:47:23 автор: Inso |
0 | 714 |
09.07.2009 :: 17:47:23от: Inso |
![]() |
![]() |
3х скоростные вентиляторы фанкойлов
столкнулся с проблемой, нигде не могу найти двигатели с двумя валами под два центробежника, установленных на канальниках LENNOX Н100. Может кто подскажет где их найти? Можно любые аналоги на 200-300В...
Создано 14.12.2015 :: 18:50:49 автор: reff |
10 | 3500 |
16.12.2015 :: 19:12:35от: reff |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Нужна помощь по системе кондиционирования авто'
Эта Тема была перемещена в Автокондиционеры отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
AUX
Кондиционер AUX вылезло E6, есть какие нибудь мысли, или коды? Перерыл кучу сайтов, но кроме прайсов немогу найти ничего на это ЧУДО техники...
Создано 18.12.2009 :: 19:14:31 автор: Владимр |
13 | 4026 |
08.01.2010 :: 10:11:10от: сержжж |
![]() |
![]() |
AUX ASW-H09A4 - ошибка E3, как устранить?
Кондиционер после зимнего простоя при включении по вращает/поскрипит жалюзи и выдает ошибку E3.
По мануалу - "T evaporator senor feedback fault" Это как лечится? заменой или ещё как?<br... Создано 16.04.2013 :: 12:07:51 автор: Sergey23 |
1 | 1627 |
21.04.2013 :: 19:46:06от: кум |
![]() |
![]() |
ballu
нужна помощь по балюхе выдаёт ошубку е6 нужно срочно!!!
Создано 11.05.2012 :: 16:37:33 автор: ТОЛЯСИН-63 |
1 | 971 |
11.05.2012 :: 16:58:43от: Crash 1 |
![]() |
![]() |
ballu
кондей ballu bsc-24 на каком фреоне,ни на внутреннем, ни на наружном блоке инфы нет , в паспорте тоже. Что за фирма? Наверное комерческая тайна?
[IMAGE] Создано 16.07.2008 :: 19:38:16 автор: crot |
4 | 1815 |
16.07.2008 :: 19:52:59от: crot |
![]() |
![]() |
Ballu mba-48hr
напольно-потолочый кондиционер баллу мва-48нр что именно означают 3 светодиода на плате внешнего блока
Создано 26.07.2011 :: 10:27:32 автор: сергей механик |
1 | 1078 |
27.07.2011 :: 06:01:16от: SSA |
Страниц: [1] 2 3 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





[IMAGE]
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


