(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
проблема с кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K
Здравствуйте. У кого нибудь был опыт кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K? Дело в том, что внутренний вентилятор крутиться медленно, обдув слабый, хотя до этого дул сильно.
На панели го... Создано 26.07.2015 :: 11:03:28 автор: ArDe Climate |
0 | 591 |
26.07.2015 :: 11:03:28от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
Вопрос по сплит системе.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе... Возможно ли подключить внешний блок блок General Climate 9 к внутреннему блоку LG 12 ?
Создано 23.06.2015 :: 05:58:58 автор: Николай Астрахань « Страниц 1 2 все » |
22 | 5035 |
25.06.2015 :: 13:06:25от: Николай Астрахань |
![]() |
![]() |
GEA GRASSO
Столкнулся с таким аппаратом. Может кто имел дело?
Фото не было возможности сделать. Смонтирован так что смог только проверить давление на всасе (2bar) и увидеть что компрессор МТ, Danfoss. .... Создано 16.06.2015 :: 07:46:51 автор: genn |
4 | 1590 |
16.06.2015 :: 16:11:12от: genn |
![]() |
![]() |
LESSAR LU-H09KFH2
НА наружнем блоке вышел из строя вентилятор конденсатора. Кто может подсказать марку вентилятора. ( Фреон R410a . шильдик на ветиляторе без вышки не увидеть, а два раза заказывать не вариант) За ранее...
Создано 04.06.2015 :: 14:03:30 автор: michruta |
1 | 739 |
05.06.2015 :: 20:26:32от: vovanv |
![]() |
![]() |
Напольный кондиционер ACP-60A
Здравствуйте. В один магазин поставили напольный кондиционер 60 а. Наружный блок поставили 3 метр высоты от пола, Ниже никак .Как негативно влияет на работу компрессора это высота?Кондеру 1-год гаран...
Создано 09.05.2015 :: 14:00:17 автор: Нурсат |
8 | 2027 |
11.05.2015 :: 16:49:22от: Нурсат |
![]() |
![]() |
Напольно-потолочная сплит-система Ballu BCFA-18HN1 ошибка E0
Здравствуйте. Являюсь счастливым обладателем
вот это штуковины: Напольно-потолочная сплит-система Ballu BCFA-18HN1 После двух лет исправной работы вдруг перестал охлаждать, внешний блок при этом гу... Создано 10.05.2015 :: 03:36:46 автор: Swinuh |
0 | 1259 |
10.05.2015 :: 03:36:46от: Swinuh |
![]() |
![]() |
Прецизионные кондиционеры
Кто-нибудь может сказать, чем отличается прецезионный кондиционер от обычного? Только прошу ответить не в плане, что прецезионный поддерживает температуру более точно, чем обычный, это и так понятно и...
Создано 01.05.2015 :: 21:31:11 автор: Hrust « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 6967 |
02.05.2015 :: 21:27:12от: muravei77 |
![]() |
![]() |
MITSUBISHI FDC506CES3 12,5 кВт (чем заменить трв michidan TypeZP 2.7MpA )
Доброго вечера господа. Столкнулся с MHI.Установили блоки, подключили,заправили (блоки не работали 3-4 года, по словам заказчика), запустили. низкое давление-1 бар , высокое-13 бар(компрессор качает)....
Создано 29.05.2014 :: 17:50:15 автор: Констант |
10 | 4801 |
29.04.2015 :: 18:18:56от: Констант |
![]() |
![]() |
охладитель для цветов
Здравствуйте всем.
Хочу собрать установку для цветочного ларька 2х2,5, используя внешний блок кондиционера на 410 фреоне. Испаритель 400х200 и ТРВ. И контроллер Eliwell. Что предусмотре... Создано 11.04.2015 :: 19:06:26 автор: sunsaech |
6 | 2303 |
11.04.2015 :: 20:13:37от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Конд. Daikin высвечиваеться ошибка Е4
Доброе время суток!
Проблема у меня такая: В январе Высветилась Ошибка Е4 (низкое давление,засор в системе, не исправен датчик давления LSP) Устронил утечку(подтянул вентиль), заправил газом. Вс... Создано 08.04.2015 :: 20:36:03 автор: FSaint |
2 | 2316 |
09.04.2015 :: 01:56:54от: aza |
![]() |
![]() |
Panasonic CS-A120KE и CU-A120KE
На складе имеются блоки Panasonic CS-A120KE и CU-A120KE (комнатный блок и компрессорный агрегат в сборе). По всей видимости демонтирован предшествинниками после перекрывания вентилей на компрессорном...
Создано 07.04.2015 :: 11:43:03 автор: Viktоr |
4 | 2605 |
07.04.2015 :: 14:19:07от: SSA |
![]() |
![]() |
Подскажите по электролюксу
Заказчиком были демонтирвоаны 2 кондиционера Электролюкс, девятки, мною оба были установлены но ни на одном из внутренних блоков не горит дисплей, при чем кондиционеры работают и при включении питания...
Создано 02.04.2015 :: 06:22:12 автор: hot |
2 | 1110 |
03.04.2015 :: 08:23:18от: hot |
![]() |
![]() |
Демонтаж Hisense
Необходимо последовательно и правильно демонтировать исправный комнатный кондиционер Hisense. Фото комнатного блока и пульт к нему прилагается.
Создано 30.03.2015 :: 08:57:03 автор: Viktоr |
2 | 1234 |
30.03.2015 :: 12:19:38от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Chigo CS/CU-51H3A-P124 не выключается наружный блок
Всем привет. Не могу понять почему не выключается наружный блок? Запускаю, кондей работает всё холодит. Выключаю с пульта... внутринний блок выключается закрывается шторка ничего не моргает и не горит...
Создано 29.03.2015 :: 06:41:50 автор: 9169590332 |
2 | 1072 |
29.03.2015 :: 20:10:09от: 9169590332 |
![]() |
![]() |
можно ли заменить компрессор
доброго времени суток. есть сплит система на 22 газе и компрессор на 134. по форме одинаковы(с посадкой проблем не будет)Какие могут быть последствия если в контур под 22 газ поставить комп. под134 га...
Создано 25.02.2015 :: 15:52:14 автор: sherbaty82 |
9 | 3018 |
09.03.2015 :: 04:49:02от: sherbaty82 |
![]() |
![]() |
Сплит системы с электрообогревом
Всем доброго времени суток. Вопрос такой. Кто из производителей делает сплиты с электрообогревом? Полумпромы кассетного типа, с производительностью по холоду 12-15 кВт. Обогрев электротэнами. Для конд...
Создано 06.01.2015 :: 15:52:53 автор: serviceman |
5 | 1772 |
07.01.2015 :: 16:32:50от: serviceman |
![]() |
![]() |
Ищю коды ошибок IDEA
Доброго времени суток . Кто то может помоч в поиске кодов ошибок к кондиционеру IDEA. Завтра еду на новый объект знаю толко что там касеты на 410 м фреоне . А хотелочь бы выть во всеоружии т.к. это в...
Создано 17.12.2014 :: 11:34:25 автор: andrey9999 |
1 | 1418 |
17.12.2014 :: 14:09:34от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Напольно-потолочный Royal Clima COF-48H
Напольно-потолочный Royal Clima COF-48H. Может кто-нибудь встречался.
1. Код аварии - Е9 ?. Есть предположение, что нзкое давление, т.к. обнаружился заводской косяк - солидная утечка по пайке на ... Создано 01.11.2014 :: 15:58:04 автор: balin |
8 | 4071 |
03.11.2014 :: 17:06:10от: balin |
![]() |
![]() |
Опрос: Устройство кондиционера Panasonic cs-pc12dkd
Не могу найти термодатчик входящего воздуха на внутреннем блоке кондиционера Panasonic cs-pc12dkd ?
Создано 14.10.2014 :: 21:55:16 автор: sergeybari |
1 | 986 |
15.10.2014 :: 10:07:41от: mаks77 |
![]() |
![]() |
не работает канальный кондиционер ME
Всем доброго времени суток!
Не работает канальник ME SUZ-KA60VA - наружка и PEAD-PR60EA - внутрянка. 220В Ситуация такая: На проводном пульте(PAR-21MAA-J) при включении моргает надпись ... Создано 22.07.2013 :: 07:01:36 автор: kshnipper |
13 | 5633 |
29.07.2014 :: 06:27:58от: Умка |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



26.07.2015 :: 11:03:28
.... 
вот это штуковины: Напольно-потолочная сплит-система Ballu BCFA-18HN1 После двух лет исправной работы вдруг перестал охлаждать, внешний блок при этом гу... 


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


