(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366280 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131857 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
электросхема кондиционера Kentatsu ksrc35nfan1
ребята, подскажите пожалуйста где можно найти электросхему на кондиционер Kentatsu kksrc35nfan1, заранее спасибо.
Создано 19.05.2017 :: 08:54:25 автор: Mfrost |
0 | 765 |
19.05.2017 :: 08:54:25от: Mfrost |
![]() |
![]() |
че то я не понял (((((((((
здравствуйте. проблема с roda rs-v18a. с блока испарителя при включении питание подается на блок конденсатора но компрессор не включается. на блоке испарителя ошибки не видны( пульта родного нет- его ...
Создано 29.06.2017 :: 12:18:00 автор: kinsta |
1 | 934 |
29.06.2017 :: 19:52:18от: elektrik. |
![]() |
![]() |
устройство внешнего блока
Заранее извиняюсь! Возможно для профессионалов это вопрос смешной, но я не могу понять почему ТРВ(капелярку) ставят во внешнем блоке, а не во внутреннем. Ведь дросселирование начинается уже в вых. ма...
Создано 22.07.2011 :: 15:45:55 автор: dflbv |
7 | 3384 |
23.07.2011 :: 07:51:18от: SSA |
![]() |
![]() |
спиральнный компресор
подскажите пожалуйста по заправке спирального компрессора заменили он гудит
Создано 21.11.2017 :: 05:59:03 автор: ПТО2017 |
11 | 2646 |
22.11.2017 :: 07:13:48от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
современные методы очистки внутрянки
Коллеги, подскажите, что нового по химии и оборудованию появилось для чистки "белки" от грязи и грибка. Не хотелось бы часто демонтировать рабочее колесо под Кархер.
Создано 02.10.2019 :: 21:11:26 автор: uab1967 |
7 | 1177 |
04.10.2019 :: 13:54:42от: uab1967 |
![]() |
![]() |
системы дриножа конденсата
Подскажите сушествует-ли система отвода конденсата (уневирсальная на разные фирмы производителей кондиционеров)способная разместится (внутрений блок 07-09)подЪем40см горизонталь4м.
Создано 08.04.2014 :: 17:35:39 автор: serg67rus |
8 | 1893 |
20.04.2014 :: 11:38:28от: Давид |
![]() |
![]() |
сервис мануал Panasonic
Буду признателен кто скинет сервис мануалы по Panasonic.интересует бытовая серия,весь интернет перерыл так и не нашел.что интересно на официальном сайте тоже нет.заранее признателен за помощь
Создано 17.05.2013 :: 21:24:28 автор: aleks1948 |
5 | 2350 |
04.06.2013 :: 13:23:51от: SSA |
![]() |
![]() |
пульт Hitachi
беспроводной пульт Hitachi RAR-2P2 после замены батареек в нем не отображает заданную температуру, вместо этого при увеличении/уменьшении температуры с кнопок пульта идет отображение цифр - 1,2,3, спл...
Создано 28.05.2014 :: 18:49:34 автор: nick770y |
0 | 1202 |
28.05.2014 :: 18:49:34от: nick770y |
![]() |
![]() |
проблема с мульти-сплит лыжа
всем доброго времени суток. возник вопрос, может кто подскажет. устанавливаем мульти-сплит
лижи ()б/у. прозводители у внутренних блоков и наружного разные. у внутренних корея (ml14l2h), у наружно... Создано 28.05.2013 :: 11:41:43 автор: sava44p |
1 | 1122 |
28.05.2013 :: 12:44:44от: SSA |
![]() |
![]() |
проблема с кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K
Здравствуйте. У кого нибудь был опыт кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K? Дело в том, что внутренний вентилятор крутиться медленно, обдув слабый, хотя до этого дул сильно.
На панели го... Создано 26.07.2015 :: 11:03:28 автор: ArDe Climate |
0 | 590 |
26.07.2015 :: 11:03:28от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
потолочный кондиционер Chigo
горит ошибка p2 , мб подскажете что это означает?
Создано 12.07.2015 :: 15:43:30 автор: Common |
1 | 1033 |
29.07.2015 :: 15:44:22от: MrSabin |
![]() |
![]() |
помогите соединить кондиционер, блоки разних марок
Добрый день если возможно помогите соединить два блока разных марок буду примного благодарен внутреник Rainford RAC-240SH распиновка (1-2-3-4-5) наружник COOPER&HUNTER CH-S24ZPDраспиновка N1-2-3+пласт...
Создано 11.07.2018 :: 17:43:32 автор: tokach |
1 | 583 |
11.07.2018 :: 22:12:06от: Alexer32 |
![]() |
![]() |
ошибка u8 кондиционера gree
Доброго времени суток! Выручайте кто чем знает))) отказался работать кондей, при включении в сеть,происходит пик*)) и на табло сразу появляется ошибка U8 . Марка кондера(GWH07NA-K3NNB3B\I) погрешил с...
Создано 22.07.2020 :: 18:18:11 автор: seduksenich |
2 | 1087 |
22.07.2020 :: 22:47:09от: VAL57 |
![]() |
![]() |
охладитель для цветов
Здравствуйте всем.
Хочу собрать установку для цветочного ларька 2х2,5, используя внешний блок кондиционера на 410 фреоне. Испаритель 400х200 и ТРВ. И контроллер Eliwell. Что предусмотре... Создано 11.04.2015 :: 19:06:26 автор: sunsaech |
6 | 2297 |
11.04.2015 :: 20:13:37от: muravei77 |
![]() |
![]() |
однопоточтый Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA
Люди подскажите, с каким внешним блоком можно подключить внутренний однопоточный кассетный блок Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA в комбинации 1-1. В каталоге пишут, что работает только в составе мульти ...
Создано 25.09.2013 :: 14:09:24 автор: asklim |
3 | 1120 |
26.09.2013 :: 11:07:54от: Давид |
![]() |
![]() |
нужна помощь, проблема с ЭЛЕКТРОЛЮКС 48 напольно-потолочный
здорова дневали
![]() если кто поможет советом то буду благодарен! сплит 48 электролюкс, инвертер, 3 фазы -уходит в защиту по превышению давления в системе при работе на охлаждение, при этом на обог... Создано 15.03.2017 :: 21:41:22 автор: anatolii77 |
10 | 2546 |
21.03.2017 :: 03:02:48от: holodnikov |
![]() |
![]() |
не работает канальный кондиционер ME
Всем доброго времени суток!
Не работает канальник ME SUZ-KA60VA - наружка и PEAD-PR60EA - внутрянка. 220В Ситуация такая: На проводном пульте(PAR-21MAA-J) при включении моргает надпись ... Создано 22.07.2013 :: 07:01:36 автор: kshnipper |
13 | 5621 |
29.07.2014 :: 06:27:58от: Умка |
![]() |
![]() |
не работает Samsung AQ09TSB
Товарищи подскажите пожалуйста не работает кандей Samsung AQ09TSB. Наружний блок работает но кандей дует воздух комнатной температурой.
В прошлом году в августе покупал в эльдарадо приехали ихи с... Создано 03.07.2014 :: 12:39:10 автор: razerw |
6 | 2462 |
04.07.2014 :: 04:39:20от: alexandr 4 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


