Местные системы кондиционирования Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
Тем: 211
Сообщения: 1823
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 11
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (Z-A) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366280 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131857 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
электросхема кондиционера Kentatsu ksrc35nfan1
ребята, подскажите пожалуйста где можно найти электросхему на кондиционер Kentatsu kksrc35nfan1, заранее спасибо.

Создано 19.05.2017 :: 08:54:25 автор: Mfrost
0 765 Последнее сообщение 19.05.2017 :: 08:54:25
от: Mfrost
Обычная тема
че то я не понял (((((((((
здравствуйте. проблема с roda rs-v18a. с блока испарителя при включении питание подается на блок конденсатора но компрессор не включается. на блоке испарителя ошибки не видны( пульта родного нет- его ...

Создано 29.06.2017 :: 12:18:00 автор: kinsta
1 934 Последнее сообщение 29.06.2017 :: 19:52:18
от: elektrik.
Обычная тема
устройство внешнего блока
Заранее извиняюсь! Возможно для профессионалов это вопрос смешной, но я не могу понять почему ТРВ(капелярку) ставят во внешнем блоке, а не во внутреннем. Ведь дросселирование начинается уже в  вых. ма...

Создано 22.07.2011 :: 15:45:55 автор: dflbv
7 3384 Последнее сообщение 23.07.2011 :: 07:51:18
от: SSA
Горячая тема (более 10 ответов)
спиральнный компресор
подскажите пожалуйста по заправке спирального компрессора заменили он гудит

Создано 21.11.2017 :: 05:59:03 автор: ПТО2017
11 2646 Последнее сообщение 22.11.2017 :: 07:13:48
от: ZiL (Бичижик)
Обычная тема
современные методы очистки внутрянки
Коллеги, подскажите, что нового по химии и оборудованию появилось для чистки "белки" от грязи и грибка. Не хотелось бы часто демонтировать рабочее колесо под Кархер.

Создано 02.10.2019 :: 21:11:26 автор: uab1967
7 1177 Последнее сообщение 04.10.2019 :: 13:54:42
от: uab1967
Обычная тема
системы дриножа конденсата
Подскажите сушествует-ли система отвода конденсата (уневирсальная на разные фирмы производителей кондиционеров)способная разместится (внутрений блок 07-09)подЪем40см горизонталь4м.

Создано 08.04.2014 :: 17:35:39 автор: serg67rus
8 1893 Последнее сообщение 20.04.2014 :: 11:38:28
от: Давид
Обычная тема
сервис мануал Panasonic
Буду признателен кто скинет сервис мануалы по Panasonic.интересует бытовая серия,весь интернет перерыл так и не нашел.что интересно на официальном сайте тоже нет.заранее признателен за помощь

Создано 17.05.2013 :: 21:24:28 автор: aleks1948
5 2350 Последнее сообщение 04.06.2013 :: 13:23:51
от: SSA
Обычная тема
пульт Hitachi
беспроводной пульт Hitachi RAR-2P2 после замены батареек в нем не отображает заданную температуру, вместо этого при увеличении/уменьшении температуры с кнопок пульта идет отображение цифр - 1,2,3, спл...

Создано 28.05.2014 :: 18:49:34 автор: nick770y
0 1202 Последнее сообщение 28.05.2014 :: 18:49:34
от: nick770y
Обычная тема
проблема с мульти-сплит лыжа
всем доброго времени суток. возник вопрос, может кто подскажет. устанавливаем мульти-сплит
лижи ()б/у. прозводители у внутренних блоков и наружного разные. у внутренних корея (ml14l2h), у наружно...

Создано 28.05.2013 :: 11:41:43 автор: sava44p
1 1122 Последнее сообщение 28.05.2013 :: 12:44:44
от: SSA
Обычная тема
проблема с кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K
Здравствуйте. У кого нибудь был опыт кассетным кондиционером Daikin FCQG50F/RXS50K? Дело в том, что внутренний вентилятор крутиться медленно, обдув слабый, хотя до этого дул сильно.
На панели го...

Создано 26.07.2015 :: 11:03:28 автор: ArDe Climate
0 590 Последнее сообщение 26.07.2015 :: 11:03:28
от: ArDe Climate
Обычная тема
потолочный кондиционер Chigo
горит ошибка p2 , мб подскажете что это означает?

Создано 12.07.2015 :: 15:43:30 автор: Common
1 1033 Последнее сообщение 29.07.2015 :: 15:44:22
от: MrSabin
Обычная тема
помогите соединить кондиционер, блоки разних марок
Добрый день если возможно помогите соединить два блока разных марок буду примного благодарен внутреник Rainford RAC-240SH распиновка (1-2-3-4-5) наружник COOPER&HUNTER CH-S24ZPDраспиновка N1-2-3+пласт...

Создано 11.07.2018 :: 17:43:32 автор: tokach
1 583 Последнее сообщение 11.07.2018 :: 22:12:06
от: Alexer32
Обычная тема
ошибка u8 кондиционера gree
Доброго времени суток! Выручайте кто чем знает))) отказался работать кондей, при включении в сеть,происходит пик*)) и  на табло сразу появляется ошибка U8 . Марка кондера(GWH07NA-K3NNB3B\I) погрешил с...

Создано 22.07.2020 :: 18:18:11 автор: seduksenich
2 1087 Последнее сообщение 22.07.2020 :: 22:47:09
от: VAL57
Обычная тема
охладитель для цветов
Здравствуйте всем.
Хочу собрать установку для цветочного ларька 2х2,5, используя внешний блок кондиционера на 410 фреоне.
Испаритель 400х200 и ТРВ. И контроллер Eliwell.
Что предусмотре...

Создано 11.04.2015 :: 19:06:26 автор: sunsaech
6 2297 Последнее сообщение 11.04.2015 :: 20:13:37
от: muravei77
Обычная тема
однопоточтый Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA
Люди подскажите, с каким внешним блоком можно подключить внутренний однопоточный кассетный блок Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA в комбинации 1-1. В каталоге пишут, что работает только в составе мульти ...

Создано 25.09.2013 :: 14:09:24 автор: asklim
3 1120 Последнее сообщение 26.09.2013 :: 11:07:54
от: Давид
Горячая тема (более 10 ответов)
нужна помощь, проблема с ЭЛЕКТРОЛЮКС 48 напольно-потолочный
здорова дневали Подмигивание
если кто поможет советом то буду благодарен! сплит 48 электролюкс, инвертер, 3 фазы -уходит в защиту по превышению давления в системе при работе на охлаждение, при этом на обог...

Создано 15.03.2017 :: 21:41:22 автор: anatolii77
10 2546 Последнее сообщение 21.03.2017 :: 03:02:48
от: holodnikov
Горячая тема (более 10 ответов)
не работает канальный кондиционер ME
Всем доброго времени суток!
Не работает канальник ME SUZ-KA60VA - наружка и PEAD-PR60EA - внутрянка. 220В
Ситуация такая:
На проводном пульте(PAR-21MAA-J) при включении моргает надпись ...

Создано 22.07.2013 :: 07:01:36 автор: kshnipper
13 5621 Последнее сообщение 29.07.2014 :: 06:27:58
от: Умка
Обычная тема
не работает Samsung AQ09TSB
Товарищи подскажите пожалуйста не работает кандей Samsung AQ09TSB. Наружний блок работает но кандей дует воздух комнатной температурой.
В прошлом году в августе покупал в эльдарадо приехали ихи с...

Создано 03.07.2014 :: 12:39:10 автор: razerw
6 2462 Последнее сообщение 04.07.2014 :: 04:39:20
от: alexandr 4
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 11
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.