(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
ошибка -37 на SL TCI
Добрый день, столкнулся с ошибкой -37 и не удаляется, через защиту установил SMX, датчик замкнут, ситуация не изменилась, подскажите в чем проблема?
Создано 23.11.2023 :: 15:52:39 автор: Владимир Реф Пермь |
3 | 389 |
23.11.2023 :: 22:55:41от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Spectrum TS нужна прошивка
Здравствуйте Всем! Проблема такая нужна прошивка пульта управления (HMI) REV: 2500, или A022? Стояла на пульте А022, на релейоной плате стоит прошивка rev: 2501. Как и на наклейка на плате. На пульте...
Создано 21.07.2023 :: 20:15:36 автор: АНТОН |
0 | 229 |
21.07.2023 :: 20:15:36от: АНТОН |
![]() |
![]() |
Термокинг 200 max. Не дает закачать фреон
Всем доброго времени суток. Реф начал выкидывать ошибку низкого давления, нашли 2 утечки, устранили. Свакуммировал, а фреона больше 200г не заканчивается. При включении установки компрессор включается...
Создано 02.06.2023 :: 03:08:37 автор: zagir |
2 | 441 |
04.06.2023 :: 10:21:22от: Kto-to |
![]() |
![]() |
Нужна схема по контроллеру
Принесли вот контроллер:
[IMAGE] Вот еще фото: [IMAGE] [IMAGE] [IMAGE] Нужна схема подключения, говорят что с модели V300 и что не включаются , нет никакой реакции. Создано 01.02.2023 :: 17:41:48 автор: edk |
11 | 895 |
24.05.2023 :: 13:36:33от: АНТОН |
![]() |
![]() |
Замена пульта M-12B на современный
Стоит пульт ТК М-12В (реф. EV 090 MAX), хочу поменять на что-то современное.
2 выхода на темп. датчик - подписаны, а еще 10 пинов - не понятно что где. Может есть схема? Создано 15.03.2023 :: 17:46:36 автор: Максим У |
3 | 387 |
20.03.2023 :: 16:29:03от: Максим У |
![]() |
![]() |
Как разобрать?
[IMAGE]
Как разобрать TG-V Multi-Temp кабинный? Покрутил , повертел, пробылвал спереди, какие то защелки, поддеть, не чего получается, кто ни будь разбирал? Создано 12.03.2023 :: 06:57:45 автор: edk |
2 | 320 |
13.03.2023 :: 11:19:06от: edk |
![]() |
![]() |
SL-200 код ошибки 111
Доброго время суток!!! Ребята, подскажите пожалуйста с чем прийдётся столкнуться. Клиент пригонит машину ночью. Проблема в том что после перехода на высокие обороты агрегат работает пару минут и глох...
Создано 03.12.2012 :: 17:42:30 автор: olg « Страниц 1 2 все » |
28 | 12721 |
09.03.2023 :: 02:10:16от: Vasgen |
![]() |
![]() |
Термо Кинг SLXi 300 свеча накала
Всем добрый день! Коротко о проблеме,не срабатывает реле Свечи накала и соответственно ошибка 15. В тестовом режиме тоже не работает. Преды все целые,помогите советом.
Создано 13.02.2023 :: 10:19:18 автор: ##dron## |
2 | 452 |
13.02.2023 :: 19:56:08от: ##dron## |
![]() |
![]() |
преобразователь 24 на 12 термо кинг v 300
здравствуйте. у человека машина 24 вольта, установка на 12, слышал что ставят преобразователи 24 на 12 . вопрос на какой ток брать преобразователь.. есть какие то подводные камни, это вообще так работ...
Создано 29.01.2023 :: 15:53:27 автор: Максимэн |
2 | 325 |
04.02.2023 :: 00:09:20от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Thermo king С-250е ошибка Е7
Здравствуйте. Установка Термо кинг С-250е. Внутрикабинный блок после включения моргает всеми индикаторами,после выдает ошибку Е7-ошибка связи.На кнопки не реагирует. С другой похожей платой пульт вклю...
Создано 31.03.2020 :: 17:18:06 автор: Максимэн |
5 | 2074 |
04.02.2023 :: 00:03:44от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Thermo king lnd 50
Добрый день ребята.
Попала в руки такая установка. Слегка в разобранном состоянии ремни были сняты и проводка генератора разрезана. Но я всё собрал. Устройство рефа такое, между дизеле... Создано 16.11.2022 :: 22:10:01 автор: Yarcher |
2 | 377 |
10.12.2022 :: 08:24:45от: Kot |
![]() |
![]() |
Thermo King UT-800
Умер пульт TSR-3 HMI.
Ищу эл.схема самого пульта. Создано 10.07.2022 :: 13:33:25 автор: Lentiay |
5 | 720 |
05.12.2022 :: 18:16:26от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Thermo King Spectrum TS
Доброго дня. Прошу помощи с прошивкой платой. Неисправен процессор MC68376(сопротивление по питанию 25 ом). Процессор заменил. Плата не стартует, ресетится каждые 300 мС. Подозрение на слет прошивки. ...
Создано 07.11.2022 :: 10:10:55 автор: vit_bulbash |
1 | 266 |
05.12.2022 :: 18:13:31от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
thermo king Spectrum ошибка 29
Ставлю установку на оттайку (зона 1) закрывается заслонка, сразу выходит ошибка 29(ошибка цепи заслонки), оттайка прерывается, установка начинает морозить....Проверили уже все: реле запуска оттайки от...
Создано 14.07.2016 :: 04:11:15 автор: леонид38 « Страниц 1 2 все » |
15 | 5748 |
05.10.2022 :: 19:03:01от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Direct Smart Reefer
Нужна инфа по сервисным настройкам пульта Direct Smart Reefer (v-100-500...). Как с эмитировать высокое давление чтобы проверить реле включения вентиляторов конденсатора, на столе без датчика? Что то ...
Создано 24.09.2022 :: 10:57:26 автор: edk |
7 | 531 |
24.09.2022 :: 16:56:59от: edk |
![]() |
![]() |
ThermoKing V300 max, перестал работать от 220В
Доброго дня. V 300max установлен на Спринтер из Америки. От двигателя всё работает безупречно, от 220В перестал запускаться, даже пульт управления не подсвечивается. Подскажите пожалуйста куда лезть...
Создано 04.09.2022 :: 12:36:17 автор: Игорь Гродно |
4 | 744 |
13.09.2022 :: 09:08:22от: Игорь Гродно |
![]() |
![]() |
Thermo king v 100 не включается с пульта
Рефрижератор Thermo king V 100, привезли мне отдельно снятый блок управления. Подключил разъемы, пульт выдавал ошибку связи -С-. Снял блок управления, проверил плату, нашел сгоревший ADM485ARZ, сначал...
Создано 04.08.2022 :: 16:50:49 автор: 2007-i |
8 | 2269 |
06.08.2022 :: 19:51:30от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Котроллер M15-II
Передали посмотреть контроллер, по словам что то пыхнуло и дым пошел. Посмотрите на фото может кто
подскажет что там стояло, вроде как конденсатор должен, номинал нужен. Обозначил красным квадр... Создано 28.07.2022 :: 17:53:03 автор: edk |
2 | 320 |
28.07.2022 :: 20:40:26от: edk |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'ThermoKing X430 коленвал.'
Эта Тема была перемещена в Запросы на запчасти отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Spectrum Mt проц uP IV
Добрый всем день, заехал к нам реф после удаления 2-го испарителя, и через месяц как его убрали периодически появляется ошибка А10, померяли на катушке 2,5В на процессоре на 9 ноге тоже 2,5 В, понятн...
Создано 30.05.2022 :: 17:40:22 автор: Владимир Реф Пермь |
3 | 454 |
11.07.2022 :: 10:44:39от: Андрей_Ш |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



23.11.2023 :: 22:55:41




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


