(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкции по ремонту Thermoking XDS SR
Коллеги! Помогите, кто может, информацией. Попала на ремонт разорванная установка Thermoking XDS SR. Электродвигатель с "чужим" шкивом приехал в кузове, а не на штатном месте, ролик-натяжитель, старте...
Создано 03.04.2016 :: 15:08:04 автор: AlexBassAndr |
4 | 2023 |
27.05.2021 :: 13:56:19от: Fess |
![]() |
![]() |
SL Spectrum ошибка 29
Здравствуйте. Заехала к нам sl spectrum с ошибкой 29 при запуски цикла разморозки. Залезли фургон посмотрели при включении отайки заслонка испарителя закрывается, выходит ошибка 29 и обратно открывае...
Создано 11.05.2021 :: 23:07:29 автор: миша100 |
2 | 383 |
12.05.2021 :: 21:58:18от: миша100 |
![]() |
![]() |
Термо Кинг с200
Помогите с термо Кинг с200. Проблема с электрикой. Не могу найти схему электрики
Создано 01.05.2021 :: 09:58:07 автор: RomanHol |
5 | 851 |
04.05.2021 :: 07:47:04от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Ошибка -С- термокинг в200
Всем привет. Установка термокинг в200, привод от двигателя, выдает ошибку -С-, провода бат и силовые прозвонены, напряжение борт.сети приходит, масса присутствует, экранированный кабель и кабель пульт...
Создано 31.03.2019 :: 13:04:39 автор: VitalM |
9 | 2385 |
11.04.2021 :: 13:15:38от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Thermo King SLX
Здравствуйте. Сломалось ТНВД на SLX Spectrum, может есть у кого нибудь каталог запчастей пучкового ТНВД Янмар. Спасибо.
Создано 25.03.2021 :: 09:18:43 автор: миша100 |
1 | 425 |
25.03.2021 :: 13:01:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Уплотнение на форсунке
Всем привет, подскажите где найти и что это за уплотняющее кольцо, в каталогах такого не нашел.
Создано 15.03.2021 :: 21:30:23 автор: Владимир Реф Пермь |
2 | 378 |
23.03.2021 :: 12:12:49от: Владимир Реф Пермь |
![]() |
![]() |
Thermo king V200 max Ошибка SOF
Всем добро г о времени суток!
Есть такой трабл: после проверки на дисплее пишет SOF. Неужели слетела програма? Подставлял другой блок управления такой же и светит та же ошибка! Подскаж... Создано 22.03.2021 :: 14:49:50 автор: kiotsu1 |
3 | 2429 |
22.03.2021 :: 18:51:16от: kiotsu1 |
![]() |
![]() |
V300 Max изменения дифференциала температуры
Добрый день, никто не поделится информацией о том, как изменить дифференциал заданной температуры?
сейчас стоит на 3 градуса, нужно изменить на 1. Создано 17.03.2021 :: 17:22:37 автор: Awbo |
2 | 457 |
17.03.2021 :: 21:41:35от: Awbo |
![]() |
![]() |
Не включается РЕФ
Доброго времени суток всем, срочно нужна грамотная помощь, TK SL TCI с процессором multi-temp uP IV. не включается совсем, питание на мозг приходит, на тумблер тоже, с тумблера так же присутствует, р...
Создано 03.03.2021 :: 09:13:32 автор: Владимир Реф Пермь |
7 | 765 |
15.03.2021 :: 18:16:25от: Владимир Реф Пермь |
![]() |
![]() |
компрессор ,очень медленно охлаждает ,в чем может быть причина
здравствуйте у меня термокинг раньше реф у меня летом минут за 40 в жару холодил до -5, а сейчас пустой стоит и ни может сам себя нагреть до 0 при мину -10 на улице, в чем может причина, я вот сейчас ...
Создано 04.02.2021 :: 19:15:43 автор: игорь10 |
5 | 1034 |
09.03.2021 :: 11:29:05от: Kot |
![]() |
![]() |
Схема холодильного контура установки Термокинг SL-300
Привет всем кто поделится схемой холодильного контура Темрмокинг SL-300,немогу проследить разводку жидкостной линии после конденсатора.Стоит какойто вентиль с 3 толстыми трубками и одной тонкой.Каково...
Создано 29.05.2013 :: 18:13:45 автор: LEON4580 « Страниц 1 2 все » |
21 | 12798 |
07.02.2021 :: 18:38:39от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
thermoking csr-40 uP-D отключаются вентиляторы испарителя
Здравствуйте. Помогите с проблемой.
Имеется рефрижератор thermoking csr-40 с пультом Thermoguard uP-D. Реф работал, было выставлено -5 С, нормально охлаждал. 1) Сейчас понадобилось заморози... Создано 15.06.2017 :: 11:19:36 автор: Алексей РУ |
2 | 841 |
24.01.2021 :: 18:09:36от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Просьба о каталоге
Всем форумчанам привет, поделитесь пожалуйста каталогом запчастей на SLXe 200. в инете не могу найти.
Создано 16.01.2021 :: 09:55:02 автор: Владимир Реф Пермь |
3 | 414 |
24.01.2021 :: 18:06:57от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
прокачка топлива на SLX
Всем доброго времени суток, ко мне пришла информация, что при прокачке топлива на SLX-ах, кроме удаления воздуха на ТНВД с помощбю ключа на 17, есть еще какой то секрет, Есть ли такой и если есть то к...
Создано 23.12.2020 :: 14:30:10 автор: Владимир Реф Пермь |
1 | 619 |
23.12.2020 :: 16:20:00от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Настройка TG V
Помогите пожалуйста, кто знает как перестроить Thermoguard V с фаренгейтов на цельсия?
Исория: На SMX-50 погиб TG IV и хозяин рефки нашел TG V,я его поставил а он в фаренгейтах!Хотелось бы перест... Создано 24.12.2012 :: 11:53:10 автор: _slava_ |
6 | 2799 |
22.12.2020 :: 07:59:12от: andrejl |
![]() |
![]() |
Эл топливный насос на SLX
Всем привет, приехал к нам РЕФ говорит надо установить эл топливный насос на SLX, установить получилось, а напряжение для него ну совсем не можем найти, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ куда запитаться!!!?????
Создано 12.12.2020 :: 18:48:11 автор: Владимир Реф Пермь |
9 | 938 |
19.12.2020 :: 22:53:26от: Владимир Реф Пермь |
![]() |
![]() |
SL-200 50; 25 код генератор и провода целые
Всем здравствуйте! Проблема такая: Sl-200 50ка ошибка 25, проверил генератор все идеально, провода прозвонил, целые! аккумулятор новый поставили. ремни все натянуты, и в допуске. подозрения на контрол...
Создано 29.02.2016 :: 16:10:41 автор: АНТОН « Страниц 1 2 все » |
25 | 11326 |
18.11.2020 :: 20:10:59от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
105 | 57003 |
10.09.2020 :: 12:04:49от: алексфор |
|
![]() |
![]() |
Thermo King TS200.
Доброго времени суток всем. Коллеги подскажите пожалуйста, на данной установке сгорел стабилизатор LM2940T. На сколько вольт этот стабилизатор должен быть? По надписи не могу определить так, как нижня...
Создано 04.09.2020 :: 20:14:11 автор: kyryarus |
1 | 436 |
04.09.2020 :: 20:33:56от: kyryarus |
![]() |
![]() |
Двигатель TK 3.74
Подскажите пожалуйста зазор клапанов и момент затяжки ГБЦ.
Создано 12.01.2013 :: 12:44:40 автор: Евгений Александрович |
11 | 6353 |
26.08.2020 :: 08:34:16от: Андрей Геннадьевич |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



27.05.2021 :: 13:56:19


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


