(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: [1] 2 3 ... 31 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366378 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131930 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
2293 | 1235152 |
13.08.2025 :: 12:13:55от: МАСТЕР |
|
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
SL200E 04 код нужна помощь
Добрый Всем SL200E нужна таблица сопротивления датчика нагнетаемого воздуха . При заводке показывает нормально а через 2 минуты минус 57-62
Создано 11.11.2015 :: 17:14:56 автор: Михаил щука |
10 | 2454 |
15.04.2016 :: 06:10:11от: truman |
![]() |
![]() |
Thermo King
Добрый день у меня проблема с контейнером (μP-D Thermo King) вентиляторы охладителя встают при -5 градусах компрессор работает дальше что делать помогите
Создано 17.03.2014 :: 09:29:20 автор: dima.molchanov.84 |
2 | 961 |
17.04.2014 :: 15:08:30от: Александр51 |
![]() |
![]() |
Thermo King 210 код ошибки 52
Привет всем рефам!
Суть проблеммы такова авторефрижератор 2004 год. термокинг sb210. R404a (на всякий случай) на холод работает без нареканий и набивает температуру, но вот полный цикл оттай... Создано 30.07.2012 :: 10:13:55 автор: silveralex |
4 | 3974 |
06.08.2012 :: 11:41:26от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Thermo King CD MAX 1999год
Приходит питание почти на все и на муфту компр, и на соленоид ТНВД, и при этом пульт не включаю....... если можно поделитесь схемой пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Создано 09.01.2013 :: 17:42:33 автор: Dimass |
0 | 713 |
09.01.2013 :: 17:42:32от: Dimass |
![]() |
![]() |
ThermoGuard µP-D Controller
Проблема с контроллером,работал нормально,утром появилось надпись FLASH LOAD ,включаеш даже не тестируется надпись и всё подскажите что это означает???? И ещё может у кого есть описание на русском язы...
Создано 04.04.2014 :: 16:26:04 автор: Polus |
7 | 3377 |
24.07.2014 :: 05:22:26от: iscander |
![]() |
![]() |
Xarios 400 с пультом Thermo King
Всем привет. пришла машина с установкой Xarios 400 а пульт Thermo King. Незнаю как подключить, и возможно ли.
Сказали раньше работала но проводов и разъема от пльта нет. помогите!!! Создано 16.06.2013 :: 22:51:28 автор: Рожков Алексей |
8 | 3285 |
17.07.2013 :: 15:46:15от: Рожков Алексей |
![]() |
![]() |
Взаимозаменяемость termo king x430 и x426?
на термо кинге snwd - 50 стоял х426, сейчас снят, Но станет ли он на SB 2? Особенно интересно как дело обстоит со шкивом сцеплением и моховиком, подойдут ли они на SB 2???????
Создано 07.06.2012 :: 18:12:10 автор: Dimass |
7 | 3773 |
12.06.2012 :: 15:43:51от: ales2012 |
![]() |
![]() |
Тhermo King RD2 50, 1991г.
тепловушка выбивает, даже не успевает дать команду на включение. А если принудительно заводить с тумблера заводится и работает. Где искать причину?
Создано 04.04.2012 :: 15:52:49 автор: Dimass |
3 | 1564 |
12.04.2012 :: 07:02:22от: Kot |
![]() |
![]() |
включается оттайка термокиинг cd2max
помоги советом реф в дороге после 10 минут работы включается оттайка
Создано 30.05.2013 :: 13:13:20 автор: colaidercool « Страниц 1 2 все » |
23 | 6541 |
04.06.2013 :: 08:04:54от: colaidercool |
![]() |
![]() |
(Термо Кинг) Thermo King - SMX-II 50 SR
Всем привет! Thermo King SMX 2 50 sr на автомате не глохнет.
Зарядка 13,9. температура 80. Что может быть, кто поможет? Создано 18.07.2013 :: 17:58:22 автор: diman1999 |
4 | 3643 |
19.07.2013 :: 19:48:34от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
14 ошибка thermocing cd2max
реф выдает 14 ошибку ( thermocing cd2max ) в мануалах которые есть такой ошибки нет если кто знает скиньте плиз!
Создано 12.08.2013 :: 14:45:01 автор: colaidercool |
3 | 832 |
12.08.2013 :: 16:30:46от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
23 ошибка Thermo king SL200e
Добрый вечер. Установка перестала охлаждать и выдает 23 ошибку. Будьте добры, подскажите пожалуйста с чем может быть связано?
Зарание огромное спасибо. Особенно всем кто отвечает на этом фо... Создано 02.06.2016 :: 18:02:06 автор: Николай-770 |
2 | 4289 |
05.06.2016 :: 06:12:08от: Николай-770 |
![]() |
![]() |
48 код термо кинг???
хотелось бы поподробнее узнать у тех кто сталкивался (принцип генерации данного кода)
Создано 19.04.2013 :: 06:12:23 автор: freid |
9 | 4626 |
20.04.2013 :: 11:19:21от: freid |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'TOPRE плохо скидывает после +1'
Эта Тема была перемещена в Авторефрижераторы отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Перемещено: 'ThermoKing X430 коленвал.'
Эта Тема была перемещена в Запросы на запчасти отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
CD-|| max30
Приветствую всех! Такая проблема с установкой, не включается реле на вентиляторы испарителя. Изучил всю схему, но не могу понять откуда на 29 провод идёт масса! Установка с CS модулем и кабинным пульт...
Создано 30.01.2017 :: 14:11:42 автор: andrejl |
1 | 726 |
07.02.2017 :: 17:09:24от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
CD2 max TG-V in cab схема
Доброго времени суток! Помогите схемой на установку CD2 Max с контроллером TG-V in cab (стоит в кабине) на один отсек. Заранее спасибо.
Создано 04.03.2015 :: 17:16:07 автор: PashaSumy |
4 | 1391 |
05.03.2015 :: 07:59:48от: PashaSumy |
Страниц: [1] 2 3 ... 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54







Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


