(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Необходима помощь дилетанту)
Доброе время суток форумчане) История значит следующая. Открываем кондитерскую с шоковой заморозкой. Дабы было дешевле (но скупой платит дважды) заказали б/у оборудование из Германии. Нам пришло: 2 ко...
Создано 17.10.2013 :: 11:44:26 автор: Avdey87 |
7 | 3458 |
18.10.2013 :: 10:18:14от: Avdey87 |
![]() |
![]() |
Необходима помощь по машине ФУУ80!
У кого есть технические данные по машине ФУУ80 фреон 12 рассольное охлаждение температура кипения -15.
Создано 14.05.2007 :: 08:15:31 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 21965 |
23.05.2013 :: 15:35:14от: Valek |
![]() |
![]() |
Компрессор AE182-KS-746
Подскажите, какие характеристики у компрессора AE182-KS-746 стоит, на ШХ-1,4 R22.
Данных не нашел, нужен его аналог. Создано 28.02.2013 :: 11:07:13 автор: Hell-Hound |
2 | 8982 |
28.02.2013 :: 11:42:49от: Hell-Hound |
![]() |
![]() |
Последняя на сегодняшний день версия моего агрегата
Привет всем. Прошу заценить. Теперь я не один, мне помогает мой товорищ.
Создано 08.04.2012 :: 15:55:11 автор: Freezerman « Страниц 1 2 все » |
26 | 12686 |
04.02.2013 :: 21:58:06от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Не качают компрессора ZF-33 два в централи
понять не могу,часа три работают нормально,потом почему то перестают кочать,затем часа через 2-3 начинают качать.Централь на 2-х ZF-33.
Создано 27.09.2012 :: 14:58:47 автор: region72 « Страниц 1 2 все » |
17 | 7596 |
30.09.2012 :: 09:59:19от: region72 |
![]() |
![]() |
Схемы защит холодильного агрегата, холодильной системы.
Тема для обсуждения:
Ваши мнения о алгоритме управления и защит холодильного агрегата (холодильной системы). Что предпочтительней, отключение с циклом вакуумирования, или отключение по температур... Создано 09.04.2010 :: 03:00:36 автор: БОБР « Страниц 1 2 ... 13 14 15 все » |
216 | 104764 |
17.08.2012 :: 21:13:28от: morоs |
![]() |
![]() |
Экспертиза неисправности компрессора
При пуске холодильной витрины обнаружена неисправность механической части компрессора.
Мы направили претензию продавцу… в ответе на претензию указано – возможно причиной выхода из строя является ... Создано 26.02.2012 :: 08:07:41 автор: Новичек « Страниц 1 2 3 4 все » |
48 | 17839 |
04.08.2012 :: 18:46:40от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Характеристики агрегата
Пожалуйста подскажите кто знает характеристики агрегата - Фрасколд Z3010251Y. Насколько я понял, это двухступенчатый холодильный агрегат. Нужны его данные. Производительность, потребляемая мощность, и...
Создано 26.07.2012 :: 17:53:13 автор: АСПушкин |
2 | 1677 |
26.07.2012 :: 18:37:17от: АСПушкин |
![]() |
![]() |
Помогите определиться
Приветствуем коллеги. Поступил заказ на замену динозавра Фак 1,5, камера низкотемпературная 10куб. Помогите определиться, варианты:
Аспера UJ2212GK; может Maneurop LCHC 048 \ LGZ 22 . Соотно... Создано 03.07.2012 :: 07:48:08 автор: wandos « Страниц 1 2 все » |
28 | 10961 |
09.07.2012 :: 10:39:24от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Принцип распределения холода в централи
Уважаемые форумчане объясните пожалуйста каким образом холод распределяется между потребителями в одной холодильной централи при условии разных объёмов потребления и разных температурных режимов.
Создано 12.03.2012 :: 19:51:50 автор: defender « Страниц 1 2 все » |
19 | 10175 |
25.06.2012 :: 18:46:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Документация на холодильную машину ФУУ 80
Помогите пожалуйста найти принципиальную электрическую схему на холодильную машину ХМ ФУУ 80. Документация была утеряна, поэтому и возникла трудность в устранении неполадок (агрегат не работает в полу...
Создано 14.06.2012 :: 08:34:39 автор: Novios |
0 | 1619 |
14.06.2012 :: 08:34:39от: Novios |
![]() |
![]() |
Посоветуйте, что делать с ФУУ-80
Доброе время суток.
Народ, кто знает подскажите, что делать, куда смотреть? Описание: в машине ФУУ-80 растет давление конденсации, достигает 10 атм и машина отключается (РД настроено н... Создано 10.08.2011 :: 17:18:38 автор: Warpand « Страниц 1 2 все » |
16 | 10169 |
11.06.2012 :: 07:12:07от: ЗАОХОЛОД |
![]() |
![]() |
Переделка КСЛ400
Здравствуйте.
У заказчика имеется несколько установок ксл400 (производство гдр) с отсутствующими компрессорами, требуется их восстановить, в связи с этим возникло несколько вопросов. 1.Мне п... Создано 04.06.2012 :: 18:59:13 автор: vik56 |
13 | 4851 |
07.06.2012 :: 21:53:32от: Геннадий |
![]() |
![]() |
замена компрессора в централи на больший
Всем доброго времени суток. Сразу по существу. Низкотемпературная централь на 4 Битцерах 6G-30.2. 1 сгорел. Заказчик лично припер новый компрессор 6F-40.2. Помимо геморроя с перемонтажом, перелопачива...
Создано 30.05.2012 :: 08:15:03 автор: KryoM |
1 | 1551 |
30.05.2012 :: 13:13:08от: Aik |
![]() |
![]() |
Как правильно подобрать диаметр всасывающего коллектора на централи
Как правильно подобрать всасывающий коллектор на централи
Создано 29.05.2012 :: 21:31:31 автор: msholod |
1 | 2007 |
29.05.2012 :: 21:52:52от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Re: 3D моделирование
Извините за наглость , можете помочь , нужен сборочный чертеж, холодильного AME-L 3 -х компрессорного агретата, или вообще чего нибудь по промышленным холодильникам.
Спасибо огромное Создано 23.05.2012 :: 17:57:48 автор: apanga |
1 | 1365 |
23.05.2012 :: 18:07:50от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Проектирование электросхем
http://portal-holod.ru/menu/designer2.php доброго времени суток соратники. вот попалась штучка. откроете сайт раздел ресурсы там программка электросхемы проектировать согласно вашим железякам.удачи
Создано 16.04.2012 :: 12:17:32 автор: Аязик |
2 | 2035 |
11.05.2012 :: 10:29:12от: Yozik |
![]() |
![]() |
Обвязка централи
Коллеги посоветуйте пожалуйста, возможна ли обвязка централи так как показано на схеме, агрегат bitzer 6G-40.2*4 компрессорный, единовременное потребление 280kW
Создано 08.05.2012 :: 07:33:52 автор: фреоныч « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 9349 |
10.05.2012 :: 16:54:28от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Централь Linde
Нужна эл. схема (любая) шкафа управления централи Linde.
может есть у кого, буду признателен!!! Создано 26.09.2011 :: 22:37:57 автор: sniivan |
1 | 1594 |
26.02.2012 :: 09:12:41от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Производитель централей
Кто по Вашему мнению лучший производитель централей?
Создано 24.02.2012 :: 20:46:59 автор: Oleg. |
13 | 3722 |
25.02.2012 :: 17:17:19от: Геннадий |
Страниц: 1 2 [3] 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



18.10.2013 :: 10:18:14



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


