Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
Тем: 82
Сообщения: 1412
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Необходима помощь дилетанту)
Доброе время суток форумчане) История значит следующая. Открываем кондитерскую с шоковой заморозкой. Дабы было дешевле (но скупой платит дважды) заказали б/у оборудование из Германии. Нам пришло: 2 ко...

Создано 17.10.2013 :: 11:44:26 автор: Avdey87
7 3458 Последнее сообщение 18.10.2013 :: 10:18:14
от: Avdey87
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Необходима помощь по машине ФУУ80!
У кого есть технические данные по машине ФУУ80 фреон 12 рассольное охлаждение температура кипения -15. Плачущий

Создано 14.05.2007 :: 08:15:31 автор: sem (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
36 21965 Последнее сообщение 23.05.2013 :: 15:35:14
от: Valek
Обычная тема
Компрессор AE182-KS-746
Подскажите, какие характеристики у компрессора AE182-KS-746 стоит, на ШХ-1,4 R22.
Данных не нашел, нужен его аналог.

Создано 28.02.2013 :: 11:07:13 автор: Hell-Hound
2 8982 Последнее сообщение 28.02.2013 :: 11:42:49
от: Hell-Hound
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Последняя на сегодняшний день версия моего агрегата
Привет всем. Прошу заценить. Теперь я не один, мне помогает мой товорищ.

Создано 08.04.2012 :: 15:55:11 автор: Freezerman
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 11 вложения
26 12686 Последнее сообщение 04.02.2013 :: 21:58:06
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Не качают компрессора ZF-33 два в централи
понять не могу,часа три работают нормально,потом почему то перестают кочать,затем часа через 2-3 начинают качать.Централь на 2-х ZF-33.

Создано 27.09.2012 :: 14:58:47 автор: region72
« Страниц 1 2 все »
17 7596 Последнее сообщение 30.09.2012 :: 09:59:19
от: region72
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Схемы защит холодильного агрегата, холодильной системы.
Тема для обсуждения:
Ваши мнения о алгоритме управления и защит холодильного агрегата (холодильной системы). Что предпочтительней, отключение с циклом вакуумирования, или отключение по температур...

Создано 09.04.2010 :: 03:00:36 автор: БОБР
« Страниц 1 2 ... 13 14 15 все »
Данная тема содержит 34 вложения
216 104764 Последнее сообщение 17.08.2012 :: 21:13:28
от: morоs
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Экспертиза неисправности компрессора
При пуске холодильной витрины обнаружена неисправность механической части компрессора.
Мы направили претензию продавцу… в ответе на претензию указано – возможно причиной выхода из строя является ...

Создано 26.02.2012 :: 08:07:41 автор: Новичек
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
48 17839 Последнее сообщение 04.08.2012 :: 18:46:40
от: alexandr 4
Обычная тема
Характеристики агрегата
Пожалуйста подскажите кто знает характеристики агрегата - Фрасколд Z3010251Y. Насколько я понял, это двухступенчатый холодильный агрегат. Нужны его данные. Производительность, потребляемая мощность, и...

Создано 26.07.2012 :: 17:53:13 автор: АСПушкин
Данная тема содержит 1 вложение
2 1677 Последнее сообщение 26.07.2012 :: 18:37:17
от: АСПушкин
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Помогите определиться
Приветствуем коллеги. Поступил заказ на замену динозавра Фак 1,5, камера низкотемпературная 10куб. Помогите определиться, варианты:
  Аспера  UJ2212GK;  может  Maneurop LCHC 048 \ LGZ 22 . Соотно...

Создано 03.07.2012 :: 07:48:08 автор: wandos
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
28 10961 Последнее сообщение 09.07.2012 :: 10:39:24
от: hlado-net
Горячая тема (более 10 ответов)
Принцип распределения холода в централи
Уважаемые форумчане объясните пожалуйста каким образом холод распределяется между потребителями в одной холодильной централи при условии разных объёмов потребления и разных температурных режимов.

Создано 12.03.2012 :: 19:51:50 автор: defender
« Страниц 1 2 все »
19 10175 Последнее сообщение 25.06.2012 :: 18:46:30
от: muravei77
Обычная тема
Документация на холодильную машину ФУУ 80
Помогите пожалуйста найти принципиальную электрическую схему на холодильную машину ХМ ФУУ 80. Документация была утеряна, поэтому и возникла трудность в устранении неполадок (агрегат не работает в полу...

Создано 14.06.2012 :: 08:34:39 автор: Novios
0 1619 Последнее сообщение 14.06.2012 :: 08:34:39
от: Novios
Горячая тема (более 10 ответов)
Посоветуйте, что делать с ФУУ-80
Доброе время суток.
Народ, кто знает подскажите, что делать, куда смотреть?
Описание:
в машине ФУУ-80 растет давление конденсации, достигает 10 атм и машина отключается (РД настроено н...

Создано 10.08.2011 :: 17:18:38 автор: Warpand
« Страниц 1 2 все »
16 10169 Последнее сообщение 11.06.2012 :: 07:12:07
от: ЗАОХОЛОД
Горячая тема (более 10 ответов)
Переделка КСЛ400
Здравствуйте.
У заказчика имеется несколько установок ксл400 (производство гдр) с отсутствующими компрессорами, требуется их восстановить, в связи с этим возникло несколько вопросов.
1.Мне п...

Создано 04.06.2012 :: 18:59:13 автор: vik56
Данная тема содержит 7 вложения
13 4851 Последнее сообщение 07.06.2012 :: 21:53:32
от: Геннадий
Обычная тема
замена компрессора в централи на больший
Всем доброго времени суток. Сразу по существу. Низкотемпературная централь на 4 Битцерах 6G-30.2. 1 сгорел. Заказчик лично припер новый компрессор 6F-40.2. Помимо геморроя с перемонтажом, перелопачива...

Создано 30.05.2012 :: 08:15:03 автор: KryoM
1 1551 Последнее сообщение 30.05.2012 :: 13:13:08
от: Aik
Обычная тема
Как правильно подобрать диаметр всасывающего коллектора на централи
Как правильно подобрать всасывающий коллектор на централи

Создано 29.05.2012 :: 21:31:31 автор: msholod
1 2007 Последнее сообщение 29.05.2012 :: 21:52:52
от: Геннадий
Обычная тема
Re: 3D моделирование
Извините за наглость , можете помочь , нужен сборочный чертеж, холодильного  AME-L  3 -х компрессорного агретата, или вообще чего нибудь по промышленным холодильникам.
Спасибо огромное

Создано 23.05.2012 :: 17:57:48 автор: apanga
1 1365 Последнее сообщение 23.05.2012 :: 18:07:50
от: Геннадий
Обычная тема
Проектирование электросхем
http://portal-holod.ru/menu/designer2.php доброго времени суток соратники. вот попалась штучка. откроете сайт раздел ресурсы там программка электросхемы проектировать согласно вашим железякам.удачи

Создано 16.04.2012 :: 12:17:32 автор: Аязик
2 2035 Последнее сообщение 11.05.2012 :: 10:29:12
от: Yozik
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Обвязка централи
Коллеги посоветуйте пожалуйста, возможна ли обвязка централи так как показано на схеме, агрегат bitzer 6G-40.2*4 компрессорный, единовременное потребление 280kW

Создано 08.05.2012 :: 07:33:52 автор: фреоныч
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
31 9349 Последнее сообщение 10.05.2012 :: 16:54:28
от: hlado-net
Обычная тема
Централь Linde
Нужна эл. схема (любая) шкафа управления централи Linde.
может есть у кого, буду признателен!!!

Создано 26.09.2011 :: 22:37:57 автор: sniivan
1 1594 Последнее сообщение 26.02.2012 :: 09:12:41
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
Производитель централей
Кто по Вашему мнению лучший производитель централей?

Создано 24.02.2012 :: 20:46:59 автор: Oleg.
13 3722 Последнее сообщение 25.02.2012 :: 17:17:19
от: Геннадий
Страниц Страниц: 1 2 [3] 4 5 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.