Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 19 20 [21] 22 23 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Кто где закупает комплектующие на ремонт и монтаж авторефов!
Меня интересует поставщики как запчастей так и поставщики холодильного оборудования для авторефов!К весне надо забивать склад по комплектующем!Так как направление это новое , продажа запчастей к автор...

Создано 24.10.2008 :: 15:19:13 автор: Андрей (Экс-Участник)
5 2685 Последнее сообщение 14.05.2009 :: 09:20:17
от: SEREGA123
Обычная тема
mo king
привет всем, ребятки кому иебудь не найдётся електро схема для thermoking SB1 и SB III, скинте пожалусто если есть, или подскажите где найти Улыбка Улыбка

Создано 23.03.2009 :: 18:44:17 автор: giorgi
Данная тема содержит 7 вложения
8 2261 Последнее сообщение 14.05.2009 :: 09:14:46
от: SEREGA123
Горячая тема (более 10 ответов)
Установка компрессора
Здравствуйте.
Обстоятельства вынуждают обратится за консультацией к опытным людям. Возникла следующая ситуация: на транспортном средстве полетел компресор кондиционера. Был подобран другой с нуж...

Создано 09.04.2009 :: 19:56:06 автор: sanya
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 5570 Последнее сообщение 05.05.2009 :: 19:47:03
от: sanya
Обычная тема
thertmoking
пршвет ребята, у меня к вам один вопрос.
у ьеня проблема с ТРВ на thermoking SB 1, очень старый агрегат и полител трв, не откривает. думаю что из балончика пропал газ, надо менять не где не могу ...

Создано 12.03.2009 :: 16:18:21 автор: giorgi
8 3159 Последнее сообщение 02.05.2009 :: 20:18:43
от: Zеnzel
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Использование R22
Доброго времени суток! Простите новичка за глупый вопрос. Какие последствия будут, если систему заполнить вместо r12-r134 r22-м газом? Сладкое слово халява спать не дает...

Создано 31.03.2009 :: 10:47:31 автор: andreyvoronej
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
32 8524 Последнее сообщение 23.04.2009 :: 18:19:55
от: сержжж
Обычная тема
IRIZAR
Колеги поскажите может кто распологает информацией по автобусному кондиционеру IRIZAR

Создано 21.04.2009 :: 19:49:02 автор: Thermo King
Данная тема содержит 1 вложение
1 842 Последнее сообщение 21.04.2009 :: 20:53:06
от: сержжж
Обычная тема
Совместимость холодильных масел.
Подскажите кто знает,допустимо-ли смешивать масла PAG и POE,добавлять одно в другое при обслуживании автокондиционеров?

Создано 22.03.2009 :: 17:21:57 автор: VitekL
5 2756 Последнее сообщение 21.04.2009 :: 18:09:31
от: сержжж
Обычная тема
Шланги
Здравствуйте очень нужно узнать где можно приобрести шланг GoodYear (США). Серия шлангов Galaxy рубашки и фитинги к ним .Обжимку. Нерешительный

Создано 25.12.2008 :: 07:07:31 автор: kirill
6 2167 Последнее сообщение 20.04.2009 :: 11:59:16
от: Волк
Обычная тема Голосование
Опрос: CARRIER
ребятки у меня к вам вапрос. возниккло проблема с компрессором ccarrier maxima, дело в том что сам агрегат работает но компрессор нагревается до такой степени что почти горит. давлении в норме. труба ...

Создано 18.04.2009 :: 19:59:02 автор: giorgi
4 1600 Последнее сообщение 19.04.2009 :: 15:37:40
от: giorgi
Обычная тема Голосование
Опрос: te
привет всем. ребята у меня возникло проблема нашот грязы в системе carrier maxima, дело в том что застревает фильтр ТРВ сразу после вклучении агрегата. мы промшвали азотом, меняли фильтр но не помогае...

Создано 09.04.2009 :: 15:58:52 автор: giorgi
6 1852 Последнее сообщение 17.04.2009 :: 06:02:56
от: Thermo King
Обычная тема
HELP! где достать мануалы по оборудованию фирмы  THERMO KING
интересуют мануалы по авторефрижераторам ...  Смущённый

Создано 03.03.2009 :: 07:56:30 автор: L.K.a.4.
1 1300 Последнее сообщение 28.03.2009 :: 15:42:51
от: Волк
Обычная тема
автореф. митсубиси TD30
день добрый! в кузове два воздухана один от холодильного контура второй от системы охлаждения двигателя(для прогрева зимой если молоко и т.п.) клиент просит сделать температуру хотя бы -10. а контролл...

Создано 08.03.2009 :: 09:49:22 автор: капян
2 1442 Последнее сообщение 28.03.2009 :: 15:34:47
от: Волк
Обычная тема
Замена компрессора R12 на R134а
Здравствуйте! Если не трудно, подскажите по такому вопросу.
У меня Mercedes 190 (W201). На нем стоит кондиционер с заклинившим компрессором под R12. Сейчас мне предлагают купить компрессор под R1...

Создано 25.03.2009 :: 09:58:01 автор: sun
3 1632 Последнее сообщение 28.03.2009 :: 15:27:29
от: sun
Обычная тема
Пожалуйста напишите кто что рекомендует!!!
как часто по вашему мнению автобусный  кондиционер должен проходить технический осмотр? кто какие сроки предлагает клиентам для плановых проверок автобусного кондиционера? как часто предлагаете замени...

Создано 10.03.2009 :: 12:27:43 автор: L.K.a.4.
1 1002 Последнее сообщение 10.03.2009 :: 13:14:50
от: Thermo King
Обычная тема
автореф. митсубиси TU-73A
Если есть у кого-нибудь инструкции по работе с авторефр. - плизз, поделитесь или сообщите где лежит

Создано 25.02.2009 :: 14:19:21 автор: капян
5 1922 Последнее сообщение 08.03.2009 :: 09:54:41
от: капян
Обычная тема
Авторэф. Carrier модель Mistral 410
Может у кого есть инструкция  по работе и схема електрическая. Буду примного благодарен.  Проблема такая: набирает -6 градусов(установлен на -15), закрывается соленоид и останавливаются движки обдува ...

Создано 26.11.2008 :: 23:50:47 автор: grinrom
Данная тема содержит 1 вложение
4 3277 Последнее сообщение 16.02.2009 :: 04:26:20
от: Kot
Обычная тема
сальники автокомпрессоров
Кто-нибудь подскажет где можно купить сальники для компрессоров,которые стоят на автофурах грузоподъемностью 3-5 тон/в основном японцы/ .Например MISUBISHI TYPE 3F40ICVB или другой компрессор TM23R SE...

Создано 05.02.2009 :: 10:52:24 автор: kuzy
2 1578 Последнее сообщение 16.02.2009 :: 04:15:52
от: Kot
Горячая тема (более 10 ответов)
Эвтектические холодильные установки  для рефрижераторов ...
Пишите об особенностях эксплуатации, личных наработках по ремонту и обслуживанию, внесении конструкционных изменений улучшающих работу установки

Создано 03.05.2008 :: 06:40:46 автор: Stаs
14 6956 Последнее сообщение 04.02.2009 :: 11:52:28
от: Glaid
Обычная тема
ThermoGuard uPA+
Где можно найти инструкцию по настройке блока управления ThermoGuard uPA+   очень, нужно! Не можем поднять температуру до задаваемой, похоже что стоят пределы температур...

Создано 31.01.2009 :: 18:41:38 автор: Максим
1 1467 Последнее сообщение 03.02.2009 :: 16:25:29
от: Thermo King
Обычная тема
Mitsubishi
Фура с будкой 23 куб..Компрессор TYPE 3F40ICVB,конденссатор MODEL TD43BLCN2,испаритель MODEL TD43BL2.Работает на R-12.Прогнил конденссатор.Нужно:мощноть конденссатора и компрессора/что-бы подобрать ко...

Создано 22.01.2009 :: 14:39:24 автор: kuzy
0 1079 Последнее сообщение 22.01.2009 :: 14:39:24
от: kuzy
Страниц Страниц: 19 20 [21] 22 23 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.