(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 19 20 [21] 22 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Кто где закупает комплектующие на ремонт и монтаж авторефов!
Меня интересует поставщики как запчастей так и поставщики холодильного оборудования для авторефов!К весне надо забивать склад по комплектующем!Так как направление это новое , продажа запчастей к автор...
Создано 24.10.2008 :: 15:19:13 автор: Андрей (Экс-Участник) |
5 | 2685 |
14.05.2009 :: 09:20:17от: SEREGA123 |
![]() |
![]() |
mo king
привет всем, ребятки кому иебудь не найдётся електро схема для thermoking SB1 и SB III, скинте пожалусто если есть, или подскажите где найти
Создано 23.03.2009 :: 18:44:17 автор: giorgi |
8 | 2261 |
14.05.2009 :: 09:14:46от: SEREGA123 |
![]() |
![]() |
Установка компрессора
Здравствуйте.
Обстоятельства вынуждают обратится за консультацией к опытным людям. Возникла следующая ситуация: на транспортном средстве полетел компресор кондиционера. Был подобран другой с нуж... Создано 09.04.2009 :: 19:56:06 автор: sanya « Страниц 1 2 все » |
19 | 5570 |
05.05.2009 :: 19:47:03от: sanya |
![]() |
![]() |
thertmoking
пршвет ребята, у меня к вам один вопрос.
у ьеня проблема с ТРВ на thermoking SB 1, очень старый агрегат и полител трв, не откривает. думаю что из балончика пропал газ, надо менять не где не могу ... Создано 12.03.2009 :: 16:18:21 автор: giorgi |
8 | 3159 |
02.05.2009 :: 20:18:43от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Использование R22
Доброго времени суток! Простите новичка за глупый вопрос. Какие последствия будут, если систему заполнить вместо r12-r134 r22-м газом? Сладкое слово халява спать не дает...
Создано 31.03.2009 :: 10:47:31 автор: andreyvoronej « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 8524 |
23.04.2009 :: 18:19:55от: сержжж |
![]() |
![]() |
IRIZAR
Колеги поскажите может кто распологает информацией по автобусному кондиционеру IRIZAR
Создано 21.04.2009 :: 19:49:02 автор: Thermo King |
1 | 842 |
21.04.2009 :: 20:53:06от: сержжж |
![]() |
![]() |
Совместимость холодильных масел.
Подскажите кто знает,допустимо-ли смешивать масла PAG и POE,добавлять одно в другое при обслуживании автокондиционеров?
Создано 22.03.2009 :: 17:21:57 автор: VitekL |
5 | 2756 |
21.04.2009 :: 18:09:31от: сержжж |
![]() |
![]() |
Шланги
Здравствуйте очень нужно узнать где можно приобрести шланг GoodYear (США). Серия шлангов Galaxy рубашки и фитинги к ним .Обжимку.
Создано 25.12.2008 :: 07:07:31 автор: kirill |
6 | 2167 |
20.04.2009 :: 11:59:16от: Волк |
![]() |
![]() |
Опрос: CARRIER
ребятки у меня к вам вапрос. возниккло проблема с компрессором ccarrier maxima, дело в том что сам агрегат работает но компрессор нагревается до такой степени что почти горит. давлении в норме. труба ...
Создано 18.04.2009 :: 19:59:02 автор: giorgi |
4 | 1600 |
19.04.2009 :: 15:37:40от: giorgi |
![]() |
![]() |
Опрос: te
привет всем. ребята у меня возникло проблема нашот грязы в системе carrier maxima, дело в том что застревает фильтр ТРВ сразу после вклучении агрегата. мы промшвали азотом, меняли фильтр но не помогае...
Создано 09.04.2009 :: 15:58:52 автор: giorgi |
6 | 1852 |
17.04.2009 :: 06:02:56от: Thermo King |
![]() |
![]() |
HELP! где достать мануалы по оборудованию фирмы THERMO KING
интересуют мануалы по авторефрижераторам ...
Создано 03.03.2009 :: 07:56:30 автор: L.K.a.4. |
1 | 1300 |
28.03.2009 :: 15:42:51от: Волк |
![]() |
![]() |
автореф. митсубиси TD30
день добрый! в кузове два воздухана один от холодильного контура второй от системы охлаждения двигателя(для прогрева зимой если молоко и т.п.) клиент просит сделать температуру хотя бы -10. а контролл...
Создано 08.03.2009 :: 09:49:22 автор: капян |
2 | 1442 |
28.03.2009 :: 15:34:47от: Волк |
![]() |
![]() |
Замена компрессора R12 на R134а
Здравствуйте! Если не трудно, подскажите по такому вопросу.
У меня Mercedes 190 (W201). На нем стоит кондиционер с заклинившим компрессором под R12. Сейчас мне предлагают купить компрессор под R1... Создано 25.03.2009 :: 09:58:01 автор: sun |
3 | 1632 |
28.03.2009 :: 15:27:29от: sun |
![]() |
![]() |
Пожалуйста напишите кто что рекомендует!!!
как часто по вашему мнению автобусный кондиционер должен проходить технический осмотр? кто какие сроки предлагает клиентам для плановых проверок автобусного кондиционера? как часто предлагаете замени...
Создано 10.03.2009 :: 12:27:43 автор: L.K.a.4. |
1 | 1002 |
10.03.2009 :: 13:14:50от: Thermo King |
![]() |
![]() |
автореф. митсубиси TU-73A
Если есть у кого-нибудь инструкции по работе с авторефр. - плизз, поделитесь или сообщите где лежит
Создано 25.02.2009 :: 14:19:21 автор: капян |
5 | 1922 |
08.03.2009 :: 09:54:41от: капян |
![]() |
![]() |
Авторэф. Carrier модель Mistral 410
Может у кого есть инструкция по работе и схема електрическая. Буду примного благодарен. Проблема такая: набирает -6 градусов(установлен на -15), закрывается соленоид и останавливаются движки обдува ...
Создано 26.11.2008 :: 23:50:47 автор: grinrom |
4 | 3277 |
16.02.2009 :: 04:26:20от: Kot |
![]() |
![]() |
сальники автокомпрессоров
Кто-нибудь подскажет где можно купить сальники для компрессоров,которые стоят на автофурах грузоподъемностью 3-5 тон/в основном японцы/ .Например MISUBISHI TYPE 3F40ICVB или другой компрессор TM23R SE...
Создано 05.02.2009 :: 10:52:24 автор: kuzy |
2 | 1578 |
16.02.2009 :: 04:15:52от: Kot |
![]() |
![]() |
Эвтектические холодильные установки для рефрижераторов ...
Пишите об особенностях эксплуатации, личных наработках по ремонту и обслуживанию, внесении конструкционных изменений улучшающих работу установки
Создано 03.05.2008 :: 06:40:46 автор: Stаs |
14 | 6956 |
04.02.2009 :: 11:52:28от: Glaid |
![]() |
![]() |
ThermoGuard uPA+
Где можно найти инструкцию по настройке блока управления ThermoGuard uPA+ очень, нужно! Не можем поднять температуру до задаваемой, похоже что стоят пределы температур...
Создано 31.01.2009 :: 18:41:38 автор: Максим |
1 | 1467 |
03.02.2009 :: 16:25:29от: Thermo King |
![]() |
![]() |
Mitsubishi
Фура с будкой 23 куб..Компрессор TYPE 3F40ICVB,конденссатор MODEL TD43BLCN2,испаритель MODEL TD43BL2.Работает на R-12.Прогнил конденссатор.Нужно:мощноть конденссатора и компрессора/что-бы подобрать ко...
Создано 22.01.2009 :: 14:39:24 автор: kuzy |
0 | 1079 |
22.01.2009 :: 14:39:24от: kuzy |
Страниц: 19 20 [21] 22 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



14.05.2009 :: 09:20:17





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


