(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 20 21 [22] 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Испаритель кондиционера.
День добрый. Есть проблема.
Кондиционер работает в кондитерском цехе. Все поверхность забилась шоколадным порошком.Теполоодача ни к черту Кипятком не растворяется. Ковыряться проволкой бесперспек... Создано 18.11.2008 :: 12:17:34 автор: Сергей Иванюк |
6 | 2418 |
20.11.2008 :: 07:26:27от: Holod7 |
![]() |
![]() |
компрессор на ж/д вагоне
Кто-нибудь подскажет мощность компрессора 2Н2-56/7.5-105/7 на ж/д вагоне или где посмотреть.
Создано 02.10.2008 :: 08:24:12 автор: kuzy |
2 | 2319 |
02.10.2008 :: 13:07:02от: kuzy |
![]() |
![]() |
Замена фреона
Мужики подскажите,пришла фура на бирке R-402 / R-403,чем можно заменить? И если не затруднит состав этой смеси.Зарание спасибо.
Создано 23.06.2008 :: 13:48:02 автор: влад |
10 | 7245 |
28.08.2008 :: 16:38:08от: Дед Мороз |
![]() |
![]() |
Termo-king
помогите разобраться с управлением на термокинге!
внешний вид контроллера на фото! модель CF2- M32 Создано 22.05.2008 :: 10:14:30 автор: m-dar |
2 | 1782 |
27.08.2008 :: 17:26:28от: Дед Мороз |
![]() |
![]() |
TERMO-KING на два испарителя
TERMO-KING на дваиспарителя,будка 3т. R-404,есть перегородка.Вопрос:эфективно-ли работать без перегородки,на 2 испарителя.Ручная оттайка включается с малого испарителя.Нужен как всегда "большоооой" ми...
Создано 22.07.2008 :: 10:40:43 автор: kuzy |
5 | 2076 |
25.08.2008 :: 16:45:27от: Serg |
![]() |
![]() |
Ремонт кондея Opel Vectra B
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста по устройству автокондиционера, а именно какое устройство, ограничевает производительность кондиционера, при изменении оборотов двигателя автомобиля?<... Создано 15.08.2008 :: 21:01:30 автор: neD |
7 | 5683 |
20.08.2008 :: 19:49:16от: neD |
![]() |
![]() |
Клапан на компрессоре
Господа холодильщики! Такая проблема. При проверке автокондюка была обнаруженна утечка на компрессоре. Что то вроде похожее на клапан устройсво на задней крышке. Так и не поняв что за устройство решил...
Создано 18.08.2008 :: 19:34:42 автор: VEGA |
4 | 1605 |
19.08.2008 :: 20:31:44от: VEGA |
![]() |
![]() |
Scania Olimpia K113 Проблема с заправкой
Автобус 1990 г.в. постоянно в рейсах,в неделю имеется 2 по пол дня для заправки.Документации на кондиционер и бирок нету.Директор автопарка пристал с заправкой.Причину потери фреона установил и устран...
Создано 08.08.2008 :: 21:24:03 автор: mr.winter.ua |
6 | 2755 |
15.08.2008 :: 21:02:27от: mr.winter.ua |
![]() |
![]() |
авторефрежиратор
Японский авторефрежиратор: компрессорно-конденсаторный блок запитывается от сети(японской) 3 фазы 250 вольт. Понятно, что необходим трансформатор, но может кто сталкивался с проблемой и расскажет как...
Создано 08.08.2008 :: 18:51:47 автор: climatolog |
4 | 2235 |
10.08.2008 :: 05:57:41от: Stаs |
![]() |
![]() |
Опрос: форд фокус 2006 года
всем привет есть проблема заправил кондей включил возух со стрны пассажира гороздо холодней чем с водительской отдельнх регулировок для температуры пассажира и водителя нет если кто сталкивался сподбн...
Создано 01.08.2008 :: 22:20:22 автор: vlad13 |
1 | 1167 |
02.08.2008 :: 07:35:20от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Электронный течеискатель - отзывы.
Выбираю течеискатель взамен китайского WJL-2000 (что-то плоховато нюхает). Поделитесь рекомендациями и отзывами кто чем пользуется (работаю в основном с R-134).
Создано 15.04.2008 :: 09:31:48 автор: Васёк |
13 | 8426 |
26.07.2008 :: 20:48:51от: Холодок |
![]() |
![]() |
компрессор DENSO 5SE12C
Не включается муфта на автокондиционере.Вклечение компрессора через регулеровку производителности,напряжение даю на прямую,соленоид щелкает,давление конечно-же дал.Может кто знает где можно посмотреть...
Создано 18.06.2008 :: 16:03:21 автор: kuzy |
0 | 2632 |
18.06.2008 :: 16:03:21от: kuzy |
![]() |
![]() |
Клапан ТРВ или Рессивер
Господа помогите ! Заправляя кондиционер на мазде фамилие низкое давление уходит в вакуум. Что именно виной этому, клапан ТРВ,рессивер или забит конденсор?
Создано 19.05.2008 :: 09:57:09 автор: ТриГада « Страниц 1 2 все » |
18 | 10504 |
24.05.2008 :: 10:03:41от: mar-kol |
![]() |
![]() |
Холодильное оборудование на рыболовных судах
Вот такую новость нашёл. Что скажете господа холодильщики?
ОАО "Выборгский судостроительный завод" построит для Туркменистана шесть рыболовно-морозильных судов Как передает Turkmenistan.ru, ОАО ... Создано 30.11.2005 :: 08:00:25 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
19 | 11974 |
24.05.2008 :: 09:30:51от: volvo2 |
![]() |
![]() |
Неизвестный рефрежиратор
Попался рефрижиратор-сдох электронный блок-вообще не запускается.Есть только фотографии.Попробую прикрепить.Помогите пожалуйста советом,если сможете!?
Извините если не получилось,и подскажите как э... Создано 06.05.2008 :: 16:26:36 автор: Aleks_Z59 « Страниц 1 2 все » |
23 | 6584 |
10.05.2008 :: 05:13:13от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
заправка харвестера
Нужна любая инфа по запрправке кодицирнера харвестера gremo 1050h. интересует заправочный узел, он такой же ,как на машинах или нет.
Создано 07.05.2008 :: 17:01:43 автор: crot |
0 | 944 |
07.05.2008 :: 17:01:43от: crot |
![]() |
![]() |
помощь
Ребята,кто нибудь сталкивался с контролерами DENSO,стоят на многих "японках",нужно описание и кодировка.
Создано 07.05.2008 :: 04:56:51 автор: Илюхин Виктор |
0 | 806 |
07.05.2008 :: 04:56:51от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
установка Carrier
Коллеги ,подскажите пожалуйста,какой фреон применяется на установках"Carrier",в частности на серии "Maxsima".Спасибо.
Создано 15.08.2007 :: 11:40:49 автор: Илюхин Виктор « Страниц 1 2 все » |
16 | 8432 |
03.05.2008 :: 05:19:05от: Stаs |
![]() |
![]() |
Митцубиси
нужна эл.схема и описание по контролеру TD-2,установка марки TD-43D,горит "авария",вся система блокирована,проверил все датчики,что нашёл,всё в порядке.
Создано 03.04.2008 :: 04:53:10 автор: Илюхин Виктор |
2 | 1480 |
18.04.2008 :: 05:01:29от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
компрессоры б.у. от 40 ф контейнеров .Спб.
интересно кому ... ? отдам недорого компрессоры от термоконтейнеров Carrier 5 шт. в Питере. по 800 USD нормально ?
Создано 28.03.2008 :: 09:07:16 автор: kapilar |
5 | 2370 |
03.04.2008 :: 05:24:10от: Kot |
Страниц: 20 21 [22] 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



20.11.2008 :: 07:26:27



Извините если не получилось,и подскажите как э...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


