Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Испаритель  кондиционера.
День добрый. Есть проблема.
Кондиционер работает в кондитерском цехе. Все поверхность забилась шоколадным порошком.Теполоодача ни к черту Кипятком не растворяется. Ковыряться проволкой бесперспек...

Создано 18.11.2008 :: 12:17:34 автор: Сергей Иванюк
6 2418 Последнее сообщение 20.11.2008 :: 07:26:27
от: Holod7
Обычная тема
компрессор на ж/д вагоне
Кто-нибудь подскажет мощность компрессора 2Н2-56/7.5-105/7 на ж/д вагоне или где посмотреть.

Создано 02.10.2008 :: 08:24:12 автор: kuzy
2 2319 Последнее сообщение 02.10.2008 :: 13:07:02
от: kuzy
Горячая тема (более 10 ответов)
Замена фреона
Мужики подскажите,пришла фура на бирке R-402  /   R-403,чем можно заменить? И если не затруднит состав этой смеси.Зарание спасибо.

Создано 23.06.2008 :: 13:48:02 автор: влад
Данная тема содержит 1 вложение
10 7245 Последнее сообщение 28.08.2008 :: 16:38:08
от: Дед Мороз
Обычная тема
Termo-king
помогите разобраться с управлением на термокинге!
внешний вид контроллера на фото!
модель CF2- M32

Создано 22.05.2008 :: 10:14:30 автор: m-dar
2 1782 Последнее сообщение 27.08.2008 :: 17:26:28
от: Дед Мороз
Обычная тема
TERMO-KING на два испарителя
TERMO-KING на дваиспарителя,будка 3т. R-404,есть перегородка.Вопрос:эфективно-ли работать без перегородки,на 2 испарителя.Ручная оттайка включается с малого испарителя.Нужен как всегда "большоооой" ми...

Создано 22.07.2008 :: 10:40:43 автор: kuzy
5 2076 Последнее сообщение 25.08.2008 :: 16:45:27
от: Serg
Обычная тема
Ремонт кондея Opel Vectra B
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста по устройству автокондиционера, а именно какое устройство, ограничевает производительность кондиционера, при изменении оборотов двигателя автомобиля?<...

Создано 15.08.2008 :: 21:01:30 автор: neD
7 5683 Последнее сообщение 20.08.2008 :: 19:49:16
от: neD
Обычная тема
Клапан на компрессоре
Господа холодильщики! Такая проблема. При проверке автокондюка была обнаруженна утечка на компрессоре. Что то вроде похожее на клапан устройсво на задней крышке. Так и не поняв что за устройство решил...

Создано 18.08.2008 :: 19:34:42 автор: VEGA
4 1605 Последнее сообщение 19.08.2008 :: 20:31:44
от: VEGA
Обычная тема
Scania Olimpia K113 Проблема с заправкой
Автобус 1990 г.в. постоянно в рейсах,в неделю имеется 2 по пол дня для заправки.Документации на кондиционер и бирок нету.Директор автопарка пристал с заправкой.Причину потери фреона установил и устран...

Создано 08.08.2008 :: 21:24:03 автор: mr.winter.ua
6 2755 Последнее сообщение 15.08.2008 :: 21:02:27
от: mr.winter.ua
Обычная тема
авторефрежиратор
Японский  авторефрежиратор: компрессорно-конденсаторный блок запитывается от сети(японской) 3 фазы 250 вольт. Понятно, что необходим трансформатор, но может кто сталкивался с проблемой и расскажет как...

Создано 08.08.2008 :: 18:51:47 автор: climatolog
4 2235 Последнее сообщение 10.08.2008 :: 05:57:41
от: Stаs
Обычная тема Голосование
Опрос: форд фокус 2006 года
всем привет есть проблема заправил кондей включил возух со стрны пассажира гороздо холодней чем с водительской отдельнх регулировок для температуры пассажира и водителя нет если кто сталкивался сподбн...

Создано 01.08.2008 :: 22:20:22 автор: vlad13
1 1167 Последнее сообщение 02.08.2008 :: 07:35:20
от: Refмэн
Горячая тема (более 10 ответов)
Электронный течеискатель - отзывы.
Выбираю течеискатель взамен китайского WJL-2000 (что-то плоховато нюхает). Поделитесь рекомендациями и отзывами кто чем пользуется (работаю в основном с R-134).

Создано 15.04.2008 :: 09:31:48 автор: Васёк
13 8426 Последнее сообщение 26.07.2008 :: 20:48:51
от: Холодок
Обычная тема
компрессор DENSO 5SE12C
Не включается муфта на автокондиционере.Вклечение компрессора через регулеровку производителности,напряжение даю на прямую,соленоид щелкает,давление конечно-же дал.Может кто знает где можно посмотреть...

Создано 18.06.2008 :: 16:03:21 автор: kuzy
0 2632 Последнее сообщение 18.06.2008 :: 16:03:21
от: kuzy
Горячая тема (более 10 ответов)
Клапан ТРВ или Рессивер
Господа помогите ! Заправляя кондиционер на мазде фамилие низкое давление уходит в вакуум. Что именно виной этому, клапан  ТРВ,рессивер или забит конденсор?

Создано 19.05.2008 :: 09:57:09 автор: ТриГада
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
18 10504 Последнее сообщение 24.05.2008 :: 10:03:41
от: mar-kol
Горячая тема (более 10 ответов)
Холодильное оборудование на рыболовных судах
Вот такую новость нашёл. Что скажете господа холодильщики?  
ОАО "Выборгский судостроительный завод" построит для Туркменистана шесть рыболовно-морозильных судов
Как передает Turkmenistan.ru, ОАО ...

Создано 30.11.2005 :: 08:00:25 автор: Виталий Смирнов
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 11974 Последнее сообщение 24.05.2008 :: 09:30:51
от: volvo2
Горячая тема (более 10 ответов)
Неизвестный рефрежиратор
Попался рефрижиратор-сдох электронный блок-вообще не запускается.Есть только фотографии.Попробую прикрепить.Помогите пожалуйста советом,если сможете!? ПлачущийИзвините если не получилось,и подскажите как э...

Создано 06.05.2008 :: 16:26:36 автор: Aleks_Z59
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 16 вложения
23 6584 Последнее сообщение 10.05.2008 :: 05:13:13
от: Aleks_Z59
Обычная тема
заправка харвестера
Нужна любая инфа по запрправке кодицирнера  харвестера gremo 1050h. интересует заправочный узел, он такой же ,как на машинах или нет. Плачущий

Создано 07.05.2008 :: 17:01:43 автор: crot
0 944 Последнее сообщение 07.05.2008 :: 17:01:43
от: crot
Обычная тема
помощь
Ребята,кто нибудь сталкивался с контролерами DENSO,стоят на многих "японках",нужно описание и кодировка.

Создано 07.05.2008 :: 04:56:51 автор: Илюхин Виктор
0 806 Последнее сообщение 07.05.2008 :: 04:56:51
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
установка Carrier
Коллеги ,подскажите пожалуйста,какой фреон применяется на установках"Carrier",в частности на серии "Maxsima".Спасибо.

Создано 15.08.2007 :: 11:40:49 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
16 8432 Последнее сообщение 03.05.2008 :: 05:19:05
от: Stаs
Обычная тема
Митцубиси
нужна эл.схема и описание по контролеру TD-2,установка марки TD-43D,горит "авария",вся система блокирована,проверил все датчики,что нашёл,всё в порядке.

Создано 03.04.2008 :: 04:53:10 автор: Илюхин Виктор
2 1480 Последнее сообщение 18.04.2008 :: 05:01:29
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
компрессоры б.у. от 40 ф контейнеров .Спб.
интересно кому ... ? отдам недорого компрессоры от термоконтейнеров  Carrier 5 шт. в Питере. по 800 USD нормально ?  

Создано 28.03.2008 :: 09:07:16 автор: kapilar
5 2370 Последнее сообщение 03.04.2008 :: 05:24:10
от: Kot
Страниц Страниц: 20 21 [22] 23 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.