(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: MС, Aik)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 11 12 [13] |
![]() |
![]() |
![]() |
ТРВ или КОПИЛЛЯРКА?
есть агрегат ASPERA UJ 9226E 22R (всас 16 нагнетание 10 кипение -5 около 2кВт) установленный на фруктовую (+5) камеру которая стоит в складе, в котором при -30 на улице бывает -5 ! по Asperoвской ...
Создано 15.05.2007 :: 15:13:44 автор: jeka_labinsk |
3 | 2057 |
17.05.2007 :: 03:36:33от: jeka_labinsk |
![]() |
![]() |
Фильтр масленый
Кто подскажет где купить фильтр масленый на реф ком 1000
Создано 12.05.2007 :: 10:33:52 автор: sem (Экс-Участник) |
6 | 2467 |
14.05.2007 :: 04:58:53от: zawin - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Соленоиды Castel
Господа. Столкнулся с такой проблемой. Скороморозильная камера. В ней два испарителя по 24 кВт (-40/+45град.). На каждом испарителе по своему соленоиду 16 мм фирмы Castel (обводных нет, вроде на та...
Создано 10.05.2007 :: 19:46:39 автор: Burdanov_AV |
4 | 2907 |
12.05.2007 :: 11:56:39от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
термостат danfoss
мужики чем можно заменить danfoss en60730-2-1 стоит холодильный шкаф
Создано 26.04.2007 :: 19:38:37 автор: crot |
5 | 7527 |
02.05.2007 :: 19:22:09от: crot |
![]() |
![]() |
фильтра,мелочь и прочее.....
есть еще и такое - кто и что ставит? алко,данфосс,паркер....- чем они отличаются,качество и прочее.....отдельно по фильтрам и картриджам - они разные или их делают 2-3 завода,просто упаковывают в разн...
Создано 25.04.2007 :: 04:28:39 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
23 | 7569 |
27.04.2007 :: 11:27:08от: Samurito - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
22 ТРВ 160
Коллеги подскажите производительность 22 ТРВ 160 +2/40 .Паспорт нигде не могу найти,может у кого есть глянте пожалуйста.
![]() Создано 23.04.2007 :: 12:27:47 автор: zawin (Экс-Участник) |
1 | 1880 |
23.04.2007 :: 16:33:42от: SerB |
![]() |
![]() |
Вариатор скорости
Слышал что наши инженера-самоделкины вставляют в импортное оборудование (типа ZANOTTI) вариаторы скоростей для улучшения работы в зимнее время года. Реально ли это помогает и можно ли делать это вообщ...
Создано 31.03.2007 :: 09:57:03 автор: s81 |
5 | 3010 |
01.04.2007 :: 09:44:37от: LоrdN |
![]() |
![]() |
Аварийный клапан!
Как известно на централях работающих на фреонах аммиаках, имеется ресивер с защитным клапаном. Тоесть при аварийном давлении в ресивере, через аварийный клапан сбрасывается давление путем перепуска фр...
Создано 27.02.2007 :: 09:02:48 автор: icy. |
10 | 10249 |
03.03.2007 :: 08:44:13от: sem - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
KVR NRD
Вопрос такой: Работает ли КВР как обратный клапан или нет? Если да то зачем после него ставится обратный клапан (на сливе с кондера). Такой же вопрос о НРД
Создано 26.02.2007 :: 16:38:13 автор: arch1e |
5 | 27913 |
28.02.2007 :: 19:28:41от: asm |
![]() |
![]() |
Регулятор ORI
Прошу высказать свое мнение по поводу регуляторов типа ORI фирмы SPORLAN. Интересует мнение практиков, работавших с данными регуляторами. Их надежность в сравнении с аналогом Данфосс типа KVR.
Создано 14.02.2007 :: 06:40:11 автор: igoor |
9 | 4225 |
17.02.2007 :: 17:09:59от: Smag |
![]() |
![]() |
Электронные регуляторы уровня масла на 220В
Господа! Кто-нибудь встречал электромеханические регуляторы уровня масла(поплавковые) с напряжением питания 220В! Если да, то подскажите пожалуйста!
Создано 08.12.2006 :: 07:47:03 автор: Indulf |
4 | 2776 |
11.12.2006 :: 08:51:49от: Indulf |
![]() |
![]() |
Что такое инвертор?
У меня есть кондиционер LG 36 НА 10кв с внутреннем
канальником. Хочу сделать чтобы менялось плавно мощность. Что для этого надо? Создано 05.05.2006 :: 12:07:13 автор: jeniajuk |
7 | 3850 |
09.06.2006 :: 20:33:57от: SerB |
Страниц: 11 12 [13]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



17.05.2007 :: 03:36:33


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


