Холодильная автоматика Холодильная автоматика

Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems.
(Модераторы: Aik, )
Тем: 250
Сообщения: 3844
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Фильтр (A-Z) Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366378 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131930 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Винный шкаф Chambrair
Добрый день, коллеги.
Помогите разобраться с контроллером для винных шкафов chambrair.
Винный шкаф имеет такой вид
[IMAGE]
Имеется у него простейший на первый взгляд контроллер, похожий на контроллер Carel...

Создано 15.03.2012 :: 16:06:28 автор: AAvdeev
Данная тема содержит 1 вложение
3 2209 Последнее сообщение 16.03.2012 :: 11:54:51
от: AAvdeev
Горячая тема (более 10 ответов)
Отделитель жидкости
Интересуют случаи, в которых необходимо устанавливать ОЖ, и случаи в которых нету необходимости в его установке. Обсудим?

Создано 19.05.2010 :: 06:54:38 автор: Aik
10 3714 Последнее сообщение 17.07.2022 :: 10:15:08
от: VladimirDudk
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Обогрев ОЖ
Давайте обсудим, в каких случаях надо изолировать ОЖ, в каких обматывать греющий кабель и, собственно, зачем все это нужно. Высказывайтесь.

Создано 02.11.2011 :: 13:04:26 автор: Aik
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 8 вложения
68 15884 Последнее сообщение 08.11.2011 :: 20:03:44
от: Frigotech
Обычная тема
Вставки AKV
Всем доброго дня.
Вопрос в взаимозаменяемости вставок (дюз) AKVшек.
Можно ли, допустим, в корпус AKV15-2 поставить дюзу от AKV15-3?
Посмотрел документацию, вроде для 15-х можно, а для ...

Создано 05.10.2011 :: 10:36:43 автор: Aik
Данная тема содержит 4 вложения
8 2397 Последнее сообщение 07.10.2011 :: 19:33:51
от: Smag
Обычная тема
Качество продукции Gokceler
Всех с наступившим Новым Годом!
Предлагаю обсудить продукцию данного производителя. Мы много ставим их МО, ОЖ, маслосборников, вроде нареканий пока не было. Каталог их конечно прескверный, ни одн...

Создано 03.01.2011 :: 07:04:32 автор: Aik
1 1447 Последнее сообщение 03.01.2011 :: 08:20:38
от: Андрей - Экс-Участник
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Установка PM и KVR в параллель
Имеется централь с 4-мя компрессорами (8 ступеней производительности). В выборе регулятора давления конденсации остановился на пилотнике PM1, но т.к. на минимальной производительности централи пилотни...

Создано 10.07.2009 :: 11:25:29 автор: Aik
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 4 вложения
31 11509 Последнее сообщение 27.07.2009 :: 15:18:07
от: mihail97
Обычная тема
Терморегулятор  ADVANCE-F1.1
Подскажите пожалуйста,что за зверь ? Производство России, микросхема и тиристор затерты.Сгорел резистор по питанию.Поставил 10 Ом-питание-5,3 В,работать не хочет. Может у кого есть схема? Печаль

Создано 07.11.2007 :: 11:39:07 автор: Aleks_Z59
0 1130 Последнее сообщение 07.11.2007 :: 11:39:07
от: Aleks_Z59
Обычная тема
ТРВ
Как понимать такое обозначение ТРВ - возможность работы как с 12 так и с 22 ?

Создано 17.12.2011 :: 11:09:37 автор: aleksandr 56
Данная тема содержит 1 вложение
9 2712 Последнее сообщение 18.12.2011 :: 19:31:24
от: BOL
Обычная тема
Интересный вопрос.
   На экономайзере ТРВ отрегулирован таким образом, что перегрев колеблется от 5 до 30 гр. Работе не мешает, но интересно-почему так? Толи для подстраховки от залива к-ра, толи ТРВ неправильно расчита...

Создано 13.03.2010 :: 21:57:28 автор: AleX.
7 2617 Последнее сообщение 16.03.2010 :: 16:34:07
от: AleX.
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Система с регулятором давления испарения KVP.
Какие могут быть проблемы при использовании KVP в центральном холоде при использовании одного компрессора на несколько потребителей среднетемпературных и низкотемпературных.  8)

Создано 20.01.2005 :: 11:18:18 автор: ALi
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
35 21034 Последнее сообщение 02.11.2012 :: 12:04:59
от: mihail97
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Реле переключения эл.двигателя с треугольника на звезду.
КИПовцы попросили найти информацию о реле переключения   эл. двигателя с треугольника на звезду для тандемного агрегата F2MS-2500.
Тип реле:
RELOG 6NZ 60
         0,1s-10min
Где их...

Создано 21.11.2010 :: 15:46:49 автор: ammiak 717
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
29 15511 Последнее сообщение 12.01.2012 :: 17:38:24
от: кум
Обычная тема
Вопрос по регулятор высокого давления HP HeadMaste
Помогите советом. Есть низкотемпературная камера. На конденсаторе стоит регулятор высокого давления HP HeadMaster. Поднимается высокое давление и срабатывает аварийная защита по давлению. Причём во вр...

Создано 12.01.2008 :: 15:39:32 автор: andapa
4 2220 Последнее сообщение 14.03.2008 :: 12:33:43
от: Sergiy B.
Обычная тема
Как поставить РКС?
Вышел из строя компрессор 4ПБ28 из за нерабочего маслонасоса. Хочу поставить РКС, но никогда неимел с ним дела. Мне говорили, что нужно ставить на разницу давлений всаса и масла, но в соседней ветке п...

Создано 15.06.2007 :: 11:19:08 автор: andapa
5 2775 Последнее сообщение 16.06.2007 :: 02:13:39
от: andapa
Горячая тема (более 10 ответов)
Не работает регулятор оборотов FSX 42 X
Доброго времени суток.Пожалуйста помогите разобраться с проблемой. На анрегате TFH 4531 F стоял регулятор оборотов
FSX 42 K    230 Вольт 18,8 бар. 5 лет все работало хорошо. Недавно машина встал...

Создано 28.08.2010 :: 13:21:07 автор: Andrey1
Данная тема содержит 1 вложение
13 4980 Последнее сообщение 23.10.2010 :: 23:23:45
от: The freezed
Обычная тема
Расчет и подбор байпаса горячего газа
Доброго времени суток. Подскажите как правильно подобрать регулятор байпаса горячего газа на осушитель воздуха мощностью 5 кВт.Фреон 22.и можно ли  применить в данном варианте АСР 5 алко.

Создано 02.10.2013 :: 20:36:49 автор: andrey9999
Данная тема содержит 1 вложение
5 3220 Последнее сообщение 03.10.2013 :: 19:09:58
от: muravei77
Обычная тема
Неравномерная работа "паука"
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста причины неравномерной работы паука после ТРВ,поделён на 3 потока ,входы в испаритель расположены вертикально,на выходе в общий сходятся.Лучше работает ...

Создано 17.05.2010 :: 21:58:39 автор: Andrio_rambow
Данная тема содержит 1 вложение
6 3626 Последнее сообщение 26.05.2010 :: 03:12:42
от: Владимир Алексеевич
Обычная тема
KVR NRD
Вопрос такой: Работает ли КВР как обратный клапан или нет? Если да то зачем после него ставится обратный клапан (на сливе с кондера). Такой же вопрос о НРД

Создано 26.02.2007 :: 16:38:13 автор: arch1e
Данная тема содержит 1 вложение
5 27917 Последнее сообщение 28.02.2007 :: 19:28:41
от: asm
Обычная тема
ПРИБОР УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УК-74
Здравствуйте.
Где наити заводские электрические схемы самого пульта УК-74 и его разъемы подключения, подключения на одно и двухступенчатом компрессоре.
Зарание - спосибо.

Создано 15.01.2015 :: 11:33:56 автор: arnuksv
4 5066 Последнее сообщение 11.05.2016 :: 09:04:11
от: Til321
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 13
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.