(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366378 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131930 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
Винный шкаф Chambrair
Добрый день, коллеги.
Помогите разобраться с контроллером для винных шкафов chambrair. Винный шкаф имеет такой вид [IMAGE] Имеется у него простейший на первый взгляд контроллер, похожий на контроллер Carel... Создано 15.03.2012 :: 16:06:28 автор: AAvdeev |
3 | 2209 |
16.03.2012 :: 11:54:51от: AAvdeev |
|
![]() |
![]() |
Отделитель жидкости
Интересуют случаи, в которых необходимо устанавливать ОЖ, и случаи в которых нету необходимости в его установке. Обсудим?
Создано 19.05.2010 :: 06:54:38 автор: Aik |
10 | 3714 |
17.07.2022 :: 10:15:08от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
68 | 15884 |
08.11.2011 :: 20:03:44от: Frigotech |
|
![]() |
![]() |
Вставки AKV
Всем доброго дня.
Вопрос в взаимозаменяемости вставок (дюз) AKVшек. Можно ли, допустим, в корпус AKV15-2 поставить дюзу от AKV15-3? Посмотрел документацию, вроде для 15-х можно, а для ... Создано 05.10.2011 :: 10:36:43 автор: Aik |
8 | 2397 |
07.10.2011 :: 19:33:51от: Smag |
![]() |
![]() |
Качество продукции Gokceler
Всех с наступившим Новым Годом!
Предлагаю обсудить продукцию данного производителя. Мы много ставим их МО, ОЖ, маслосборников, вроде нареканий пока не было. Каталог их конечно прескверный, ни одн... Создано 03.01.2011 :: 07:04:32 автор: Aik |
1 | 1447 |
03.01.2011 :: 08:20:38от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Установка PM и KVR в параллель
Имеется централь с 4-мя компрессорами (8 ступеней производительности). В выборе регулятора давления конденсации остановился на пилотнике PM1, но т.к. на минимальной производительности централи пилотни...
Создано 10.07.2009 :: 11:25:29 автор: Aik « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 11509 |
27.07.2009 :: 15:18:07от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Терморегулятор ADVANCE-F1.1
Подскажите пожалуйста,что за зверь ? Производство России, микросхема и тиристор затерты.Сгорел резистор по питанию.Поставил 10 Ом-питание-5,3 В,работать не хочет. Может у кого есть схема?
Создано 07.11.2007 :: 11:39:07 автор: Aleks_Z59 |
0 | 1130 |
07.11.2007 :: 11:39:07от: Aleks_Z59 |
![]() |
![]() |
ТРВ
Как понимать такое обозначение ТРВ - возможность работы как с 12 так и с 22 ?
Создано 17.12.2011 :: 11:09:37 автор: aleksandr 56 |
9 | 2712 |
18.12.2011 :: 19:31:24от: BOL |
![]() |
![]() |
Интересный вопрос.
На экономайзере ТРВ отрегулирован таким образом, что перегрев колеблется от 5 до 30 гр. Работе не мешает, но интересно-почему так? Толи для подстраховки от залива к-ра, толи ТРВ неправильно расчита...
Создано 13.03.2010 :: 21:57:28 автор: AleX. |
7 | 2617 |
16.03.2010 :: 16:34:07от: AleX. |
![]() |
![]() |
Система с регулятором давления испарения KVP.
Какие могут быть проблемы при использовании KVP в центральном холоде при использовании одного компрессора на несколько потребителей среднетемпературных и низкотемпературных. 8)
Создано 20.01.2005 :: 11:18:18 автор: ALi « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 21034 |
02.11.2012 :: 12:04:59от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Реле переключения эл.двигателя с треугольника на звезду.
КИПовцы попросили найти информацию о реле переключения эл. двигателя с треугольника на звезду для тандемного агрегата F2MS-2500.
Тип реле: RELOG 6NZ 60 0,1s-10min Где их... Создано 21.11.2010 :: 15:46:49 автор: ammiak 717 « Страниц 1 2 все » |
29 | 15511 |
12.01.2012 :: 17:38:24от: кум |
![]() |
![]() |
Вопрос по регулятор высокого давления HP HeadMaste
Помогите советом. Есть низкотемпературная камера. На конденсаторе стоит регулятор высокого давления HP HeadMaster. Поднимается высокое давление и срабатывает аварийная защита по давлению. Причём во вр...
Создано 12.01.2008 :: 15:39:32 автор: andapa |
4 | 2220 |
14.03.2008 :: 12:33:43от: Sergiy B. |
![]() |
![]() |
Как поставить РКС?
Вышел из строя компрессор 4ПБ28 из за нерабочего маслонасоса. Хочу поставить РКС, но никогда неимел с ним дела. Мне говорили, что нужно ставить на разницу давлений всаса и масла, но в соседней ветке п...
Создано 15.06.2007 :: 11:19:08 автор: andapa |
5 | 2775 |
16.06.2007 :: 02:13:39от: andapa |
![]() |
![]() |
Не работает регулятор оборотов FSX 42 X
Доброго времени суток.Пожалуйста помогите разобраться с проблемой. На анрегате TFH 4531 F стоял регулятор оборотов
FSX 42 K 230 Вольт 18,8 бар. 5 лет все работало хорошо. Недавно машина встал... Создано 28.08.2010 :: 13:21:07 автор: Andrey1 |
13 | 4980 |
23.10.2010 :: 23:23:45от: The freezed |
![]() |
![]() |
Расчет и подбор байпаса горячего газа
Доброго времени суток. Подскажите как правильно подобрать регулятор байпаса горячего газа на осушитель воздуха мощностью 5 кВт.Фреон 22.и можно ли применить в данном варианте АСР 5 алко.
Создано 02.10.2013 :: 20:36:49 автор: andrey9999 |
5 | 3220 |
03.10.2013 :: 19:09:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Неравномерная работа "паука"
Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста причины неравномерной работы паука после ТРВ,поделён на 3 потока ,входы в испаритель расположены вертикально,на выходе в общий сходятся.Лучше работает ...
Создано 17.05.2010 :: 21:58:39 автор: Andrio_rambow |
6 | 3626 |
26.05.2010 :: 03:12:42от: Владимир Алексеевич |
![]() |
![]() |
KVR NRD
Вопрос такой: Работает ли КВР как обратный клапан или нет? Если да то зачем после него ставится обратный клапан (на сливе с кондера). Такой же вопрос о НРД
Создано 26.02.2007 :: 16:38:13 автор: arch1e |
5 | 27917 |
28.02.2007 :: 19:28:41от: asm |
![]() |
![]() |
ПРИБОР УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УК-74
Здравствуйте.
Где наити заводские электрические схемы самого пульта УК-74 и его разъемы подключения, подключения на одно и двухступенчатом компрессоре. Зарание - спосибо. Создано 15.01.2015 :: 11:33:56 автор: arnuksv |
4 | 5066 |
11.05.2016 :: 09:04:11от: Til321 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


