(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
Контролер на SLX400 SR3
Здравствуйте где можно купить контролер на SLX400 SR3
Создано 15.02.2025 :: 13:20:59 автор: Rashid hiy |
3 | 433 |
01.03.2025 :: 21:12:37от: Fireblade |
![]() |
![]() |
Рефрижератор + Кондиционер на одном компрессоре
Собственно,возникла необходимость на фургон,где штатно присутствует кондиционер,поставить ещё и рефрижератор,возможности установить 2 компрессора нет,собственно вопрос,как лучше поступить,использовать...
Создано 09.05.2021 :: 23:14:07 автор: ShurikXXX « Страниц 1 2 все » |
18 | 6395 |
28.02.2025 :: 18:27:23от: Николай74 |
![]() |
![]() |
H-TERMO 270-H нехочет работать на тепло ктовстречался с такой проблемой .
H-TERMO 270-H не хочет работать на тепло .отсутствует в установке квл.пытается работать на тепло и через минутугорячий газ уходит в конденсор.у кого была такая проблема подскажите пожалуйста .
Создано 21.02.2025 :: 09:09:25 автор: safar |
0 | 224 |
21.02.2025 :: 09:09:25от: safar |
![]() |
![]() |
[b]Supersnow[/b] KST-2000 не работает на тепло
Добрый день, установка Supersnow KST-2000 изначально не работала (пульт не горел). Сгорела дорожка на плате самого пульта. Запаяли дорожку благо было удобно. Пульт заработал реф завелся. Функционально...
Создано 16.12.2024 :: 15:38:22 автор: Игорь21 |
1 | 1050 |
16.12.2024 :: 15:44:34от: Игорь21 |
![]() |
![]() |
Как изменить максимальную температуру Элинж
Добрый вечер, кто знает как изменить максимальную температуру на пульте Элинж с +12 до +20, все обыскал, нигде найти не могу, фото пульта прикладываю
Создано 20.10.2024 :: 22:16:52 автор: Владимир1901 |
1 | 436 |
27.11.2024 :: 19:20:19от: Владимир Реф Пермь |
![]() |
Диагностический кабель CARRIER или как с экономить 6000
Всем привет задали мне тут задачу сделать кабель диагностики хоу карриер и сколько будет стоить
Честно за эту работу нет желания брать денег со своих коллег поэтому выложу тут дабы кому нужно тот... Создано 15.06.2019 :: 02:00:19 автор: wolfich |
13 | 2952 |
09.09.2024 :: 10:30:26от: Роман123456 |
|
![]() |
![]() |
Время выхода на режим ХОУ Global Freeze GF 25
Добрый день!
Какая максимальная длительность выхода холодильно-отопительной установки Global Freeze GF 25 на расчетную температуру для рефрижераторных фургонов/кузовов (на нагрев - +15...+25), е... Создано 19.07.2024 :: 10:19:41 автор: Cold_Chain |
0 | 354 |
19.07.2024 :: 10:19:41от: Cold_Chain |
![]() |
![]() |
Распиновка? GF45?
Помогите с распиновкой блока Global freeze модель GF45 по словам что сказали. Принесли с некоторыми оторванными проводами. Не как не могу определить где информационные сигналы пульта подключаются, ну...
Создано 12.06.2024 :: 00:25:05 автор: edk |
1 | 440 |
12.06.2024 :: 06:25:17от: edk |
![]() |
![]() |
Рефка Topre, показывает ошибку PH
Помогите! Включаю рефку, все вроде норм, начинает работать и через 3-4сек. отключается и кажет "PH"
Создано 12.01.2012 :: 05:18:02 автор: Sergio0806 « Страниц 1 2 все » |
29 | 19124 |
03.06.2024 :: 10:45:36от: vovansk70 |
![]() |
![]() |
кариер супра 750. замена соленоида оборотов на термокинг
Ребята подскажите. Мне сказали что вместо катушки соленоида оборов кариер, катушка квадратная, можно поставить круглую от термокинг. на кариер три вывода. на термокинг плюс и масса. подскажите пожалуй...
Создано 09.04.2024 :: 22:27:31 автор: igoryn |
3 | 634 |
25.04.2024 :: 00:57:20от: igoryn |
![]() |
![]() |
Настройки рефрижератора Сorunclima
Добрый день. Подскажите пож-та может у кого есть настройки пульта авторефрижератора Сorunclima, она же Corn. Это Китайская установка для авто.
Создано 29.03.2022 :: 09:52:43 автор: Игорь Омск |
1 | 439 |
16.04.2024 :: 13:55:34от: Michael636 |
![]() |
![]() |
Блок управления рефрижератора Topre
Всем здравствуйте, где можно купить или заменить блок управления рефрижератора Topre с реле и предохранителями, Заранее благодарю
Создано 25.05.2023 :: 17:26:33 автор: Серега П |
3 | 703 |
02.04.2024 :: 21:02:32от: Kot |
![]() |
![]() |
Высокое давление нагнетания занотти
Имеется установка занотти 38s , решили перевести ее с 134 на 404. Поставил трв. Заправил 1,3кг . Давление при 2000 оборотах,всас 2,5-3, нагнетание 25. Стравил до 1кг. На всасе 2, нагнетание 22. На ул...
Создано 31.03.2024 :: 07:18:17 автор: Everyone32 |
1 | 408 |
31.03.2024 :: 21:50:43от: Everyone32 |
![]() |
![]() |
Топре
Всем привет! У кого-то был реальный опыт перехода с 134 на 404 фреон на Топре? Какие датчики менять помимо ТРВ? Отблагодарю материально
Создано 24.03.2024 :: 05:07:57 автор: ВасяВасин |
0 | 563 |
24.03.2024 :: 05:07:57от: ВасяВасин |
![]() |
![]() |
Конфигурационный файл
Нужен конфигурационный файл на V-100-200-300 MAX с блоком управления DSR-II , режим тепло/холод, R404, без работы от сети.
Создано 19.01.2024 :: 19:48:10 автор: edk |
1 | 264 |
31.01.2024 :: 18:39:44от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Нужна эл. схема рефустановки TU 73A
Здравствуйте, нужна эл. схема рефустановки TU 73A, именно полная схема с блоками реле и т. д. Или понятие как и чем управляется дизель, автостарт, остановка, управление оборотами. Ошибок никаких нет. ...
Создано 06.05.2023 :: 02:15:43 автор: pavel25rus |
11 | 902 |
31.01.2024 :: 17:31:57от: pavel25rus |
![]() |
![]() |
Пульт KINGTEC
Подскажите распиновку пульта, не которые контакты я как бы определил, а судя по схеме типо должен один питающий провод подходить к пульту но на какой контакт не указано. Уже два пульта клиент сжег ,...
Создано 16.08.2022 :: 15:41:30 автор: edk |
9 | 1547 |
20.01.2024 :: 23:45:38от: edk |
![]() |
![]() |
Опрос: Ремни SUPRA944
Господа? Подскажите п-та номера ремней двигатель-компрессор и компресмор-электромотор. SUPRA944. Заранее спасибо.
Создано 06.08.2023 :: 12:26:15 автор: Сергей1965 |
4 | 609 |
01.12.2023 :: 13:03:34от: Gena11 |
![]() |
![]() |
Термокинг т800 спектрум
Код ошибки112 конфигурация верно выставлена в настройках вентиляторы на обеих секциях работают проводка в норме. Как вычислить проблему.
Создано 30.11.2023 :: 13:08:16 автор: Danila |
3 | 473 |
01.12.2023 :: 01:36:40от: Danila |
![]() |
![]() |
4 | 632 |
12.07.2023 :: 11:53:30от: Pavel_K23 |
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 









Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


