(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
Carrier Ultra Fenix 2
Установка Carrier Ultra Fenix 2 при уличной температуре свыше +15 градусов начинает греться до 90 и выше градусов, соответственно, падает давление масла до 0,5 атм. Помпа в хорошем состоянии, газы в р...
Создано 16.05.2023 :: 21:46:03 автор: Viktor57 |
2 | 540 |
18.05.2023 :: 18:02:42от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Трансскан 2
Добрый день, есть ли у кого опыт использования датчиков 1,5ком для для данного аппарата. корректоно работает, нет ли сбоев или глюков?
Создано 07.03.2023 :: 11:37:14 автор: Владимир Реф Пермь « Страниц 1 2 все » |
19 | 1499 |
27.03.2023 :: 06:17:34от: Владимир Реф Пермь |
![]() |
![]() |
Global freeze
Добрый день! Предлагаю здесь обсуждать позитив негатив связанный с установкой ремонтом и эксплуатацией продукции Global Freeze.
Создано 16.11.2012 :: 09:00:22 автор: Global freeze « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 13973 |
12.03.2023 :: 23:48:04от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Рефрижератор от "ALEX ORIGINAL LTD"
Собственно собираюсь ставить TR-2000HD, инфы ни где нет, поделитесь на что обратить внимание при приеме работы.
Удалось выяснить только что 50% надежности зависит от монтажа, а так холодильники ... Создано 23.11.2011 :: 13:29:27 автор: alex 2818 _ |
4 | 2267 |
23.11.2022 :: 21:39:33от: Pavel5321809 |
![]() |
![]() |
ZANOTTI FZ248 (мультик)
Ищу схему и информацию по настройкам контроллера.
Проблема с оттайкой, на пульте информирует что оттайка включена но на реле не приходит отрицательный сигнал включения оттайки, но это по словам д... Создано 14.09.2022 :: 14:52:22 автор: edk |
2 | 613 |
14.09.2022 :: 16:49:00от: edk |
![]() |
![]() |
Терра Фрига s30p. Нужна консультация профи.
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем проблема:
Приехала установка на ремонт, причина обращения не охлаждает. Сделано следующие действия: 1. Замена фильтра осушителя. 2. Промыты... Создано 15.07.2021 :: 17:11:55 автор: Hudoi40 |
3 | 787 |
10.09.2022 :: 00:50:34от: Everyone32 |
![]() |
![]() |
компрессор на занотти FZ228
Доброго дня. Люди, подскажите пожалуйста модель или номер компрессора на Zanotti FZ228. установка старенькая у официалов нет ничего. компрессор сняли, тоже никакой информации. Если где то обсуждалась,...
Создано 18.07.2022 :: 10:37:45 автор: Юрий228 |
1 | 287 |
21.07.2022 :: 10:15:41от: Максимэн |
![]() |
![]() |
Помогите пожалуйста найти в продаже муфту со шкивом на компрессор рефрижератора Митсубиши CR2318
Подскажите пожалуйста где можно купить муфту в сборе с шкивом на компрессор рефрижератора Митсубиши CR2318
Создано 14.07.2022 :: 14:37:11 автор: Серега П |
1 | 325 |
15.07.2022 :: 08:48:50от: Kot |
![]() |
![]() |
Греется Zanotti Uno80
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. В теплую погоду начал греться реф. Греется до срабатывания датчика температуры. Что только не перепробовали, ни чего не помогает. Термостат был заменён,...
Создано 06.07.2022 :: 19:13:46 автор: Iveco332 |
5 | 774 |
08.07.2022 :: 15:11:45от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Thermal master (Hyundal) 1400R
Может у кого имеется дамп контролера?,микруха атмега 16
Создано 26.05.2022 :: 19:19:33 автор: Fireblade |
2 | 415 |
06.07.2022 :: 12:21:42от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
Масла POE 68 и POE 32
Какое масло лучше добавлять в рефы на R-404a ? 32 или 68. Есть ли большая разница? Правда ли, что смешиваемость с хладагентом у 32го лучше?
Создано 01.02.2022 :: 14:32:50 автор: khan |
6 | 2926 |
12.04.2022 :: 11:48:46от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Zanotti fz213
Здравствуйте,проблема такая, установка Zanotti Fz213 постоянно подается питание на клапан оттайки. Интересует схема платы 1823012750 ls и совет куда копать ??
Создано 13.04.2019 :: 13:55:38 автор: Юрий лимаренко |
8 | 2377 |
27.02.2022 :: 13:14:31от: Igor_73 |
![]() |
![]() |
НТ-350 ищу схемы
Помогите найти эл. схемы НТ-350, пожалуйста.
Создано 19.11.2021 :: 17:01:40 автор: Вячеслав1976 |
4 | 902 |
24.02.2022 :: 12:03:14от: khan |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Termoking SLX 300 2014г.в. не запускается.'
Эта Тема была перемещена в Thermo King отправил МАСТЕР |
|||
![]() |
![]() |
Zanotti TFZ 620
Уважаемые коллеги, помогите с мануалом Zanotti TFZ 620.
Создано 16.01.2017 :: 16:29:58 автор: 17Алекс « Страниц 1 2 все » |
15 | 4218 |
07.01.2022 :: 14:56:35от: Adamski-73 |
![]() |
![]() |
MITSUBISHI TU100SAE - на линии всасывания падение давления на холоде
заменили спиральный компрессор на mitsubishi tu100sae, причем :снимали подкузовной блок одни, меняли другие, а ставили на машину и подсоединяли отключенные при монтаже магистрали мы (не спрашивайте, п...
Создано 28.12.2021 :: 10:45:39 автор: Kott |
8 | 808 |
30.12.2021 :: 12:21:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
глобал фризе Global freeze мануал
Здравствуйте Мастера. Может сможете мне помочь, ищу описание настроек пульта (в том числе пароль для входа в меню) коды ошибок . и не могу найти...поиском пользоваться вроде умею.
Создано 21.01.2021 :: 00:34:04 автор: Максимэн |
2 | 2692 |
30.12.2021 :: 00:48:12от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Рефрежераторы
Как правильно розморозить рефрежератор термокинг sb 2 di
Создано 16.11.2021 :: 09:28:31 автор: Sany |
1 | 396 |
18.11.2021 :: 20:17:05от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Нужен дамп для контроллера Thermoguard mP-IV+ SMX SR
В контроллере висит ошибка 78 и не удаляется,не видит датчики. нужен дамп епром m27c512-20f6. Фото наклеек прилагаю
Создано 20.10.2021 :: 19:29:49 автор: Anarhist9.0 |
8 | 864 |
06.11.2021 :: 12:00:16от: Anarhist9.0 |
![]() |
![]() |
Подшипник вентилятора охлаждения Termoking slx300
Подскажите как в установке Termoking slx300 снять подшипник с вентилятора охлаждения радиатора
Создано 28.07.2021 :: 10:59:36 автор: avtosvo |
2 | 695 |
10.09.2021 :: 20:38:00от: Fireblade |
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


