(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 23 24 [25] 26 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
нужна помощь
XARIOS 200 Нет выхода на афтаномку на 220 волт может быть есть кокаята схема как вывести резетку зарания
блогодорю Создано 09.01.2012 :: 18:25:19 автор: sabir |
6 | 1513 |
12.01.2012 :: 13:26:43от: reff |
![]() |
![]() |
Помогите, пожалуйста, смастерить рефрижератор или купить б\у
ребята, подскажите, пожалуйста, как мне преодолеть такую проблему
есть у меня москвич 2140 я его закопеталил по полной газ установил и все как надо, но для работы сейчас буду делат... Создано 08.01.2012 :: 01:06:06 автор: orangereya_ua |
4 | 2823 |
08.01.2012 :: 13:50:36от: reff |
![]() |
![]() |
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Здравствуйте предлагаю выкладывать сюда инфу по мороженницам у кого какие есть ссылки по ремонту компрессоров на автомороженницах схемы монтажа общый ремонт за инфу огромное спасибо
Создано 28.12.2011 :: 11:20:58 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 4 все » |
49 | 12408 |
04.01.2012 :: 09:41:12от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Генератор! Помогите Срочно!
Ситуация: на термо кинге md II TSZ стоит новый генератор, поставили буквально вчера, и этот самый генератор очень сильно греется, доходит до 70градусов. Генератор расчитан на 65А. потребляемая мощност...
Создано 26.12.2011 :: 11:32:26 автор: master_sheff « Страниц 1 2 все » |
16 | 4280 |
30.12.2011 :: 11:17:20от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Zephir 200. Работа на "тепло".
Возникла потребность в работе в режиме обогрева. Каким образом с минимальными затратами добиться результата. Есть соображение применить промежуточное реле и переключатель режимов работы. Хотелось бы у...
Создано 14.11.2011 :: 18:07:32 автор: iscander |
8 | 2373 |
20.12.2011 :: 09:14:33от: Kot |
![]() |
![]() |
Изотермический фургон: работа на +
Здравствуйте господа профессионалы, любители, случайные прохожие! Есть вопрос. Имеется: изотермический фургон объемом 7м3. Задача: будка должна поддерживать около 5 градусов тепла (перевозка картофеля...
Создано 12.12.2011 :: 05:38:09 автор: Там-Там « Страниц 1 2 все » |
20 | 7268 |
13.12.2011 :: 03:26:57от: Там-Там |
![]() |
![]() |
Прайс и цены
доброго всем времени суток! Подскажите пож. прайс на ремонтные работы и цены на эти работы! Очень нужно!!! Прайс нужен на следующие марки: Cold Car. Termo King. Carrier.! Заранее спасибо! Если есть на...
Создано 10.12.2011 :: 07:57:06 автор: master_sheff |
1 | 1074 |
10.12.2011 :: 08:27:17от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
компрессор 05к
всем доброго дня!может кто просветит,как ставить уплотнение вала компрессора 05к?Вроде делал все по инструкции,а фреон подтравливает,может какие тонкости есть?
Создано 01.12.2011 :: 09:34:10 автор: Maxima |
12 | 3105 |
10.12.2011 :: 08:02:16от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Z30S. Не фиксируется уставка SP?
Не понятна причина такого поведения: уставка SP=-200C, но при достижении t=-90C , - останов копрессора, при достижении t=-70C, происходит включение компрессора. Изменение SP ни к чему не приводит. Отт...
Создано 04.12.2011 :: 11:43:13 автор: iscander |
5 | 1565 |
07.12.2011 :: 19:13:53от: iscander |
![]() |
![]() |
стартер дизеля
Подскажите можно ли стартер с дизеля термо кинг поставить на дизель кериер? по креплениям они подходят, но есть подозрения что на термо кинге стартер работает напрямую без редуктора. а на кериере с ре...
Создано 25.11.2011 :: 07:00:11 автор: master_sheff |
8 | 2013 |
26.11.2011 :: 20:59:37от: master_sheff |
![]() |
![]() |
ZANOTTI FZ- 348 прошу помочь.
Бьемся с ней с лета.Приехала с заклинившим дорожным компрессором.Промыли систему,заменили маслоотделитель,компрессор.Вскоре приезжает с заклинившим компрессором.Все масло собралось в стояночном компре...
Создано 22.11.2011 :: 19:32:05 автор: Александр1 |
1 | 1987 |
22.11.2011 :: 21:06:52от: iscander |
![]() |
![]() |
Размеры для монтажа агрегата.
Всем доброго вечера!Подскажите пожалуйста,для монтажа агрегата на полуприцеп нужны размеры для подготовки окна и закладных ( установки TK-SB-3, и SMX-2)!!!
Создано 22.11.2011 :: 18:20:42 автор: МАСТЕР |
0 | 529 |
22.11.2011 :: 18:20:42от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
нормо часы
всем вечер добрый,не подскажет ли кто-нибудь нормо часы,по ремонту авторефов,диагностика,заправка,замена ремней,вакуумирование,ну и т.д.
Создано 15.11.2011 :: 13:49:14 автор: Maxima |
6 | 3000 |
21.11.2011 :: 09:53:58от: Paramaun |
![]() |
![]() |
Xarios 350 не работает вентилятор
Xarios 350 не работает вентилятор обдува испарителя.При проверке выяснилось:1) вентилятор исправный;2) На плате управления выгорела микросхема,которая включает вентилятор.Функциональная схема на Xario...
Создано 10.08.2011 :: 09:33:40 автор: 2janvar |
2 | 1876 |
20.11.2011 :: 16:17:55от: DK |
![]() |
![]() |
dorin очень нужна помощь!
Товарищи помогите! Необходимо знать зазоры между гильзой и поршнем 510 дорина. которые установлены изготовителем. СРОЧНО!!!!
Создано 11.11.2011 :: 09:26:22 автор: master_sheff |
0 | 545 |
11.11.2011 :: 09:26:22от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С
Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С с помощью переключателей на блоке управления. Пришла рефка с фиксироваными температурами т.е можно только задать +3, +5, +20С грд а нужно под заморозку. Уда...
Создано 05.11.2011 :: 12:07:56 автор: edk |
2 | 1319 |
06.11.2011 :: 20:30:05от: edk |
![]() |
![]() |
Контроллер DC12V Mitsubishi
Реанимирую TDcontroller Mitsubishi DC12V TSJ502A083
Интересуют коды ошибок и схема подключения в косу для мануала заказчику. Создано 28.09.2011 :: 10:27:09 автор: spehol |
3 | 3069 |
11.10.2011 :: 01:39:27от: DK |
![]() |
![]() |
панельные аккумуляторы холода
Подскажите, что лучше использовать в качестве наполнителя?
Создано 03.08.2011 :: 16:53:35 автор: reff |
10 | 3952 |
19.09.2011 :: 09:07:38от: Kot |
![]() |
![]() |
Датчик контроля температуры в фургоне
Есть у кого-нибудь информация по датчикам температуры в фургоне, который записывает в память температуный режим, что бы можно было проверить работу холодилки.
Создано 15.09.2011 :: 06:09:54 автор: mib |
3 | 2400 |
16.09.2011 :: 04:53:02от: mib |
![]() |
![]() |
прошу помощи с оживлением рефки
рефка DENSO примерно 12 м3 стоит на 3т тойоте DYNA.
Клиен обратился с просьбой поставить компрессор и заправит. Далее выяснилось что уже умерло на установке 3 штуки, первый родной denso, второй д... Создано 02.09.2011 :: 16:03:46 автор: nikom |
9 | 4050 |
05.09.2011 :: 05:03:25от: Holod7 |
Страниц: 23 24 [25] 26 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 



блогодорю 




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


