Подразделы в 'Авторефрижераторы' Тем Сообщения Последнее сообщение
Thermo King
Thermo King
Модератор: МАСТЕР
598 6597 Последнее сообщение 19.06.2026 :: 06:02:49
В: Re: TK Spectrum
От: Fireblade
CARRIER
CARRIER  (4 Просмотр)
Модератор: МАСТЕР
649 6836 Последнее сообщение 29.05.2026 :: 17:22:42
В: Re: Tru Tech manual
От: maksvol
Schmitz
Просмотр RSS - Schmitz Schmitz
Модератор: Fireblade
1 7 Последнее сообщение 05.02.2025 :: 13:43:17
В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО...
От: Fireblade
Авторефрижераторы Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 520
Сообщения: 4057
Страниц Страниц: 23 24 [25] 26 27 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
нужна помощь
XARIOS 200 Нет выхода на афтаномку на 220 волт может быть есть кокаята схема как вывести резетку зарания  Плачущийблогодорю

Создано 09.01.2012 :: 18:25:19 автор: sabir
6 1513 Последнее сообщение 12.01.2012 :: 13:26:43
от: reff
Обычная тема
Помогите, пожалуйста, смастерить рефрижератор или купить б\у
ребята, подскажите, пожалуйста, как мне преодолеть такую проблему
есть у меня москвич 2140
я его закопеталил по полной
газ установил и все как надо, но для работы
сейчас буду делат...

Создано 08.01.2012 :: 01:06:06 автор: orangereya_ua
Данная тема содержит 3 вложения
4 2823 Последнее сообщение 08.01.2012 :: 13:50:36
от: reff
Очень популярная тема (более 25 ответов)
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МОНТАЖУ РЕМОНТУ МАШИН ПО ПЕРЕВОЗКИ МОРОЖЕНОГО
Здравствуйте предлагаю выкладывать сюда инфу по мороженницам у кого какие есть ссылки по ремонту компрессоров на автомороженницах схемы монтажа общый ремонт за инфу огромное спасибо

Создано 28.12.2011 :: 11:20:58 автор: BELORUS
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 2 вложения
49 12408 Последнее сообщение 04.01.2012 :: 09:41:12
от: muravei77
Горячая тема (более 10 ответов)
Генератор! Помогите Срочно!
Ситуация: на термо кинге md II TSZ стоит новый генератор, поставили буквально вчера, и этот самый генератор очень сильно греется, доходит до 70градусов. Генератор расчитан на 65А. потребляемая мощност...

Создано 26.12.2011 :: 11:32:26 автор: master_sheff
« Страниц 1 2 все »
16 4280 Последнее сообщение 30.12.2011 :: 11:17:20
от: master_sheff
Обычная тема
Zephir 200. Работа на "тепло".
Возникла потребность в работе в режиме обогрева. Каким образом с минимальными затратами добиться результата. Есть соображение применить промежуточное реле и переключатель режимов работы. Хотелось бы у...

Создано 14.11.2011 :: 18:07:32 автор: iscander
Данная тема содержит 3 вложения
8 2373 Последнее сообщение 20.12.2011 :: 09:14:33
от: Kot
Горячая тема (более 10 ответов)
Изотермический фургон: работа на +
Здравствуйте господа профессионалы, любители, случайные прохожие! Есть вопрос. Имеется: изотермический фургон объемом 7м3. Задача: будка должна поддерживать около 5 градусов тепла (перевозка картофеля...

Создано 12.12.2011 :: 05:38:09 автор: Там-Там
« Страниц 1 2 все »
20 7268 Последнее сообщение 13.12.2011 :: 03:26:57
от: Там-Там
Обычная тема
Прайс и цены
доброго всем времени суток! Подскажите пож. прайс на ремонтные работы и цены на эти работы! Очень нужно!!! Прайс нужен на следующие марки: Cold Car. Termo King. Carrier.! Заранее спасибо! Если есть на...

Создано 10.12.2011 :: 07:57:06 автор: master_sheff
1 1074 Последнее сообщение 10.12.2011 :: 08:27:17
от: МАСТЕР
Горячая тема (более 10 ответов)
компрессор 05к
всем доброго дня!может кто просветит,как ставить уплотнение вала компрессора 05к?Вроде делал все по инструкции,а фреон подтравливает,может какие тонкости есть?

Создано 01.12.2011 :: 09:34:10 автор: Maxima
12 3105 Последнее сообщение 10.12.2011 :: 08:02:16
от: master_sheff
Обычная тема
Z30S. Не фиксируется уставка SP?
Не понятна причина такого поведения: уставка SP=-200C, но при достижении t=-90C , - останов копрессора, при достижении t=-70C, происходит включение компрессора. Изменение SP ни к чему не приводит. Отт...

Создано 04.12.2011 :: 11:43:13 автор: iscander
5 1565 Последнее сообщение 07.12.2011 :: 19:13:53
от: iscander
Обычная тема
стартер дизеля
Подскажите можно ли стартер с дизеля термо кинг поставить на дизель кериер? по креплениям они подходят, но есть подозрения что на термо кинге стартер работает напрямую без редуктора. а на кериере с ре...

Создано 25.11.2011 :: 07:00:11 автор: master_sheff
8 2013 Последнее сообщение 26.11.2011 :: 20:59:37
от: master_sheff
Обычная тема
ZANOTTI FZ- 348 прошу помочь.
Бьемся с ней с лета.Приехала с заклинившим дорожным компрессором.Промыли систему,заменили маслоотделитель,компрессор.Вскоре приезжает с заклинившим компрессором.Все масло собралось в стояночном компре...

Создано 22.11.2011 :: 19:32:05 автор: Александр1
1 1987 Последнее сообщение 22.11.2011 :: 21:06:52
от: iscander
Обычная тема
Размеры для монтажа агрегата.
Всем доброго вечера!Подскажите пожалуйста,для монтажа агрегата на полуприцеп нужны размеры для подготовки окна и закладных  ( установки TK-SB-3, и SMX-2)!!! Улыбка

Создано 22.11.2011 :: 18:20:42 автор: МАСТЕР
0 529 Последнее сообщение 22.11.2011 :: 18:20:42
от: МАСТЕР
Обычная тема
нормо часы
всем вечер добрый,не подскажет ли кто-нибудь нормо часы,по ремонту авторефов,диагностика,заправка,замена ремней,вакуумирование,ну и т.д.

Создано 15.11.2011 :: 13:49:14 автор: Maxima
Данная тема содержит 1 вложение
6 3000 Последнее сообщение 21.11.2011 :: 09:53:58
от: Paramaun
Обычная тема
Xarios 350 не работает вентилятор
Xarios 350 не работает вентилятор обдува испарителя.При проверке выяснилось:1) вентилятор исправный;2) На плате управления выгорела микросхема,которая включает вентилятор.Функциональная схема на Xario...

Создано 10.08.2011 :: 09:33:40 автор: 2janvar
2 1876 Последнее сообщение 20.11.2011 :: 16:17:55
от: DK
Обычная тема
dorin очень нужна помощь!
Товарищи помогите! Необходимо знать зазоры между гильзой и поршнем 510 дорина. которые установлены изготовителем. СРОЧНО!!!!

Создано 11.11.2011 :: 09:26:22 автор: master_sheff
0 545 Последнее сообщение 11.11.2011 :: 09:26:22
от: master_sheff
Обычная тема
Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С
Рефка "TOPRE" как сконфигурировать до -30С с помощью переключателей на блоке управления. Пришла рефка с фиксироваными температурами т.е  можно только задать +3, +5, +20С грд а нужно под заморозку. Уда...

Создано 05.11.2011 :: 12:07:56 автор: edk
Данная тема содержит 1 вложение
2 1319 Последнее сообщение 06.11.2011 :: 20:30:05
от: edk
Обычная тема
Контроллер DC12V Mitsubishi
Реанимирую TDcontroller Mitsubishi DC12V TSJ502A083
Интересуют коды ошибок и схема подключения в косу для мануала заказчику.

Создано 28.09.2011 :: 10:27:09 автор: spehol
Данная тема содержит 1 вложение
3 3069 Последнее сообщение 11.10.2011 :: 01:39:27
от: DK
Горячая тема (более 10 ответов)
панельные аккумуляторы холода
Подскажите, что лучше использовать в качестве наполнителя?

Создано 03.08.2011 :: 16:53:35 автор: reff
10 3952 Последнее сообщение 19.09.2011 :: 09:07:38
от: Kot
Обычная тема
Датчик контроля температуры в фургоне
Есть у кого-нибудь информация по датчикам температуры в фургоне, который записывает в память температуный режим, что бы можно было проверить работу холодилки.

Создано 15.09.2011 :: 06:09:54 автор: mib
Данная тема содержит 1 вложение
3 2400 Последнее сообщение 16.09.2011 :: 04:53:02
от: mib
Обычная тема
прошу помощи с оживлением рефки
рефка DENSO примерно 12 м3 стоит на 3т тойоте DYNA.
Клиен обратился с просьбой поставить компрессор и заправит. Далее выяснилось что уже умерло на установке 3 штуки, первый родной denso, второй д...

Создано 02.09.2011 :: 16:03:46 автор: nikom
Данная тема содержит 3 вложения
9 4050 Последнее сообщение 05.09.2011 :: 05:03:25
от: Holod7
Страниц Страниц: 23 24 [25] 26 27 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.