(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 25 26 [27] |
![]() |
![]() |
![]() |
Клинит компрессор на термокинг SB III SR+
На полуприцепе стоит рефустановка термокинг SB III SR+.
После примерно 5-10 минут работы рефустановки, начинает свистеть, и потом как будто подклинивать компрессор. Ощущение что компрессор троит ... Создано 22.02.2011 :: 08:42:30 автор: dalsib |
6 | 4424 |
24.02.2011 :: 07:27:02от: Kot |
![]() |
![]() |
SUPRA 950 Mt
Ребята доброго дня!!! Большая просьба! Поделитесь пожалуйста схемой на SUPRA 950 Mt. На 950-ку есть, а вот именно на 950 Мt нет. Зараннее буду благодарен.
Создано 03.02.2011 :: 05:37:24 автор: olg |
4 | 2518 |
10.02.2011 :: 18:26:31от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Carrier проблема или параноя
Добрый день! Проблема в следующем... приняли на склад контейнер (экспортный) с пивом (SP= +15 C). Supply в пределах от 14,5 до 15 return 13,4 С (и продолжает повышаться) Тены работают сек 30, компресс...
Создано 24.12.2010 :: 09:33:38 автор: magazinerus |
8 | 5262 |
28.01.2011 :: 12:54:54от: Stаs |
![]() |
![]() |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ THERMO KING V170
Подскажите какой ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ стоит на THERMO KING V170.
Если можно, поделитесь пожалуйста схемкой пульта и самой холодилки, чтобы восстановить х/у. Создано 29.12.2010 :: 17:18:44 автор: 2janvar « Страниц 1 2 все » |
27 | 10959 |
11.01.2011 :: 19:30:36от: 2janvar |
![]() |
![]() |
еще раз о md200 mt30
Всем привет. Проблемка следующая: установка переодически не хочет работать на тепло, гоняли к офицалам-причину не нашли.Хотелось бы получить следующую информацию: эл.схему,описание работы хоу в режиме...
Создано 14.12.2010 :: 02:23:13 автор: ss20 « Страниц 1 2 все » |
21 | 6831 |
15.12.2010 :: 09:16:12от: ss20 |
Страниц: 25 26 [27]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


