(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: [1] 2 3 ... 27 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366382 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131939 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Информация!!!
Доброго дня Всем! Уважаемые пользователи!,особенно касается вновь зарегестрированных участников,ранее я уже обращался с такой просьбой,но повторюсь вновь,очень убедительная просьба ко Всем,1-Прежде...
Создано 09.08.2013 :: 17:48:36 автор: МАСТЕР |
0 | 2859 |
09.08.2013 :: 17:48:34от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Библиотека транспортного холода
Есть мысль систематизировать всю информацию, находящуюся в свободном доступе, по автохолоду для удобства поиска. Создавать отдельную библиотеку думаю не стоит. Достаточно продолжить тему в общей библи...
Создано 26.11.2011 :: 06:39:10 автор: iscander |
9 | 7715 |
24.06.2014 :: 17:01:17от: МАСТЕР |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
элинж с4т скачет температура
Помогите пожалуйста у меня элинж с4т, пульт evco 213, работает всё отлично но температура на пульте скачет резко то в низ то в вверх, Хотя температура в будке не изменяется
Создано 21.02.2012 :: 10:24:01 автор: Deniska1987 |
2 | 2145 |
21.02.2012 :: 12:15:13от: Deniska1987 |
![]() |
![]() |
элинж с2т ошибка 50b
Доброе время.
Ошибка при включении 50b. Кто может объяснить что это за ошибка, контроллер новый. Спасибо. Создано 04.11.2017 :: 16:49:26 автор: aleks_nik7 |
8 | 20992 |
08.04.2018 :: 23:48:27от: Valeragrigoriev |
![]() |
![]() |
электросхема элинж 2
помогите найти электросхему авторефрежератора элинж 2 установленный на газеле
Создано 22.02.2015 :: 06:38:52 автор: duke |
2 | 2600 |
11.03.2015 :: 12:31:23от: Вячеслав1976 |
![]() |
![]() |
электрика в реф митсубиси кантер
Здравствуйте! Принимайте в ряды рефрежераторщиков. Проблема, нет питания на блок управления, силовое питание от акб до монтажного ящика есть (синий провод) на жёлтом питание пропало. Установка topre.
Создано 21.10.2015 :: 05:51:21 автор: yosimoto |
0 | 648 |
21.10.2015 :: 05:51:21от: yosimoto |
![]() |
![]() |
эл.схемы для хоу
Здрасте всем, подскажите у кого есть схемка на SB 11 TG 4?
Создано 01.07.2012 :: 13:51:25 автор: Genasha |
0 | 773 |
01.07.2012 :: 13:51:25от: Genasha |
![]() |
![]() |
эл.схема Термал Мастер
Добрый день.
Проблема с включение вентиляторов в испарителе на Термал Мастер 5000,может у кого есть эл.схема? Создано 26.11.2018 :: 12:27:04 автор: maxim73 |
3 | 1422 |
26.11.2018 :: 14:55:34от: mаks77 |
![]() |
![]() |
85 | 14092 |
05.01.2018 :: 10:22:50от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
холодильные установки
Уважаемые специалисты и коллеги-дальнобойщики ! Подскажите пожалуйста, что означают слова на табло ENG HOT на РЭФе Carrier GENESIS TR1000 ? Т.к. после запуска дизеля, немного поработав, высвечивает на...
Создано 10.03.2012 :: 15:12:03 автор: rfntyjr |
1 | 1275 |
10.03.2012 :: 16:45:44от: iscander |
![]() |
![]() |
холодильник на 24 вольта в кабине вольво
Привет всем,колеги пришел в ремонт холодильник с фуры вольво на 24 вольта ни как не реагирует на включение мож кто сталкивался и что за коробочка на компрессоре стоит не преобразователь это ли с посто...
Создано 20.06.2012 :: 13:48:38 автор: BELORUS « Страниц 1 2 все » |
23 | 16283 |
24.06.2012 :: 11:28:20от: muravei77 |
![]() |
![]() |
хариус 600
хариус 600 при включении зажигания двигателя включается установка и работает на полную катушку пульт не реагирует
Создано 20.07.2018 :: 21:55:19 автор: kabanov.65@inbox.ru |
5 | 1174 |
04.08.2018 :: 17:51:35от: kiska101410 |
![]() |
![]() |
х.у на мицубиши фусо
здравствуйте всем.коллеги подскажите где найти хоть какие-то данные по компрессоруTM23R и по установке -topre -стоит на 10титонной мицубиши фусо(4хосная)из данных нашёл только надпись на конденсаторе-...
Создано 12.08.2013 :: 15:52:30 автор: ooleg |
2 | 1320 |
21.02.2014 :: 02:07:30от: Mihail-ugl |
![]() |
![]() |
форум
Подскажите дозу заправки Carrier Genesis ТМ800-2
Создано 14.04.2011 :: 17:41:15 автор: Ruslan Bulatov |
2 | 1526 |
15.04.2011 :: 11:57:38от: Stаs |
![]() |
![]() |
утечка в рефе
коллеги нужен совет в рефе фыходит фреон проверяю течеискателем не обнаруживаю дал 25кг азота все в норме губка с мыльным раствором тоже нефига а он фреон выходит откуда ????????
Создано 31.05.2013 :: 15:10:34 автор: colaidercool |
10 | 2688 |
01.06.2013 :: 18:12:16от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
установка на mitsubishi canter
всем доброго дня . подскажите какую установку можно поставить на митсубиси кантер двигатель 4d35 , в том плане чтоб крепления от компрессора подходили или с минимальным гемором?
Создано 20.03.2019 :: 09:48:53 автор: e-ferma |
4 | 869 |
20.03.2019 :: 15:48:10от: Kot |
![]() |
![]() |
3 | 2188 |
18.05.2017 :: 19:39:08от: tomasyar |
|
![]() |
![]() |
стартер дизеля
Подскажите можно ли стартер с дизеля термо кинг поставить на дизель кериер? по креплениям они подходят, но есть подозрения что на термо кинге стартер работает напрямую без редуктора. а на кериере с ре...
Создано 25.11.2011 :: 07:00:11 автор: master_sheff |
8 | 2023 |
26.11.2011 :: 20:59:37от: master_sheff |
Страниц: [1] 2 3 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: [1] 
/ 








Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


