(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: 9 10 [11] 12 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
Маленький LG щёлкает
У маленького холодильничка LG GR-051 S очень громко щёлкает реле термостата, ночью можно даже испугаться. Есть ли возможность как-то уменьшить звук щёлканья? Заменить, звукоизолировать?
Вот сам х... Создано 12.01.2011 :: 09:06:05 автор: Виталий Смирнов |
6 | 2200 |
13.01.2011 :: 08:14:25от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Цены на ремонт и обслуживание холодильной техники.
Уважаемые коллеги! Сталкнулся с такой задачей, сколько стоит устранение утечки и заправку кондиционера, R22 колличество 4 кг. Не хотелось бы обдирать и себе в убыток работать не хочется.
Интересн... Создано 07.01.2011 :: 08:24:16 автор: Афоня |
10 | 4371 |
09.01.2011 :: 13:56:52от: Klassik |
![]() |
![]() |
Атлант электронный блок МХМ1844-47
Выдаёт букву Н на холодильной камере,чем можно заменить датчик?
Создано 29.10.2010 :: 19:55:35 автор: shtanga |
3 | 2246 |
29.12.2010 :: 13:30:18от: BuslovPetr |
![]() |
![]() |
Холодильник Whirlpool, появляется шуба в морозилке
Подскажите пожалуйста как убрать шубу? Я так понимаю, что не работает функция оттайки. Как это исправить?
Создано 26.12.2010 :: 07:09:48 автор: ПОЛИН |
14 | 12508 |
28.12.2010 :: 03:21:32от: ПОЛИН |
![]() |
![]() |
Pozis на R-22
Уважаемые колеги! Первый раз столкнулись с ремонтом холодильника Pozis, Посмотрев по привычке на компрессор, марка Атлант СК-140 . механик сделал вывод что газ 12 и после устранения утечки таковым и з...
Создано 02.04.2009 :: 20:21:52 автор: VEGA « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 13081 |
27.12.2010 :: 19:01:10от: m1rkO |
![]() |
![]() |
46 | 15715 |
02.12.2010 :: 13:13:01от: freezer41 |
|
![]() |
![]() |
И с горелкой не первый год
И с горелкой не первый год,но..... Меняю фильтр,очень не удобно,при заправке вижу,что запай со стороны капиллярки. Надо менять фильтр. Начинаю выпаивать.... Как я забыл его прокусить- не понимаю. Что ...
Создано 24.10.2010 :: 11:41:02 автор: anatoliyyy |
5 | 2101 |
28.11.2010 :: 17:55:42от: rifa86 |
![]() |
![]() |
Инструменты для ремонта
Вот такой пережимкой (шариком) для герметизации заправочного патрубка пользуется мой друг и коллега. Самоделка. Достаточно удобно.
Создано 22.05.2010 :: 18:08:19 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 все » |
20 | 6864 |
31.10.2010 :: 18:20:31от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Позистор - это добро или зло?
Я заранее прошу прощения у модератора, за то, что здесь дублирую тему которую начал на другом сайте. Поясняю, только из личной скромности (Гы-Гы) я обычно выражаю свое мнение и суждения на других сайт...
Создано 05.10.2010 :: 16:51:34 автор: Zеnzel « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 28027 |
30.10.2010 :: 22:11:54от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Сосуд для определения концентрации масла
уважаемые форумчане ! обращаюсь к тем у кого есть опыт работы со стендами по хол технике
у меня задача слепить сосуд для отбора масло-фреоновой смеси, для определения концентрации (массовой) масл... Создано 27.10.2010 :: 18:47:51 автор: chim |
5 | 2337 |
28.10.2010 :: 02:28:36от: Wасилич |
![]() |
![]() |
Сколько работает компрессор после отключения?
После поломки (развалилось реле в субботу) и сегодняшней починки у меня работает компрессор без выключения уже 4 часа. Это нормально? (общий объём холодильника 720 литров)
Создано 25.10.2010 :: 20:21:39 автор: Испанец |
6 | 2409 |
25.10.2010 :: 21:08:32от: Испанец |
![]() |
![]() |
Теплоизоляция: эффективность
При размышлениях на холодильную тему часто возникают мысли о существенной неэффективности столь широко распространенной теплоизоляции холодильного шкафа на основе вспененных полимеров...
ведь исп... Создано 25.08.2010 :: 12:34:24 автор: Светлана_ « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
108 | 27383 |
22.09.2010 :: 03:13:33от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
образцы прейскуранта цен на ремонт холодильников
необходимо составить прейскурант цен на ремонт холодильников,есть ли определенный стандарт,как он он должен выглядеть?
Создано 28.08.2010 :: 14:34:24 автор: рин |
10 | 6084 |
03.09.2010 :: 17:13:38от: рин |
![]() |
![]() |
samsung Side-by-Side
Подскажите пожалуйста, кто встречался с самсунг сайбосай,: после включения работает недели две, а потом t в охлаждаемом объмё начинает подниматься! дренаж работает, вентилятор в норме , маорозильник...
Создано 25.06.2010 :: 04:56:10 автор: ayazata « Страниц 1 2 все » |
16 | 5660 |
18.07.2010 :: 20:55:24от: -=RefMaster=- |
![]() |
![]() |
Что за датчики?
Приветсвуем уважаемые коллеги. Недавно делали гениральную уборку и попались на глаза датчики, может кто подскажет от какой конкретно модели хлодоса?, предположение что от Samsunga или LG. Какой принци...
Создано 22.06.2010 :: 10:27:02 автор: wandos |
5 | 2390 |
18.07.2010 :: 20:50:18от: -=RefMaster=- |
![]() |
![]() |
R600A
НУЖНЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ R600A КИПЕНИЕ КОНДЕНСАЦИЯ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ ЖЕЛАТЕЛЬНО В СИ
Создано 18.07.2010 :: 16:53:19 автор: BOL |
3 | 1862 |
18.07.2010 :: 20:16:15от: SerB |
![]() |
![]() |
характеристики фреонов
Уважаемые коллеги. Долго не работал по нашей спец-ти и отстал в марках фреонов. Где можно проштудировать данные по кипению,давлению, может кто сам проф-но объяснит.Заране спасибо. Прошу писать только ...
Создано 16.07.2010 :: 09:46:51 автор: брыкс.. |
6 | 3306 |
16.07.2010 :: 20:19:08от: брыкс.. |
![]() |
![]() |
Заморозить горячую воду...
Сегодня общался с очень начитанным товарищем, он утверждает, что кипяток намного легче заморозить в льдоформах бытового холодильника (разговор был о Шарп, ноу фрост), чем обычную воду комнатной темпе...
Создано 09.07.2010 :: 19:01:18 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 все » |
22 | 8034 |
16.07.2010 :: 09:00:56от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Холодильники с электро-клапанами Ariston,Akai
Как всегда перестаёт работать холодильное отделение.У тех моделей которые с электро клапаном переключающем х. и м. отделения . Последний случай с Akai ARL3342D/AR3342DS .Код ошибки не выдавал . Есть л...
Создано 30.06.2010 :: 18:34:40 автор: BOL |
3 | 2827 |
05.07.2010 :: 14:44:08от: BOL |
![]() |
![]() |
С Днём рождения!
Геннадий, прими искреннее поздравление!
Спасибо за участие в форуме. Выздоравливай и не хворай. Удачи! Создано 18.06.2010 :: 21:36:56 автор: iscander |
10 | 2828 |
20.06.2010 :: 17:14:22от: Геннадий |
Страниц: 9 10 [11] 12 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.01.2011 :: 08:14:25


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


