Общие вопросы по бытовому холоду Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
Тем: 240
Сообщения: 3875
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Маленький LG щёлкает
У маленького холодильничка LG GR-051 S очень громко щёлкает реле термостата, ночью можно даже испугаться. Есть ли возможность как-то уменьшить звук щёлканья? Заменить, звукоизолировать?
Вот сам х...

Создано 12.01.2011 :: 09:06:05 автор: Виталий Смирнов
6 2200 Последнее сообщение 13.01.2011 :: 08:14:25
от: Zеnzel
Горячая тема (более 10 ответов)
Цены на ремонт и обслуживание холодильной техники.
Уважаемые коллеги! Сталкнулся с такой задачей, сколько стоит устранение утечки и заправку кондиционера, R22 колличество 4 кг. Не хотелось бы обдирать и себе в убыток работать не хочется.
Интересн...

Создано 07.01.2011 :: 08:24:16 автор: Афоня
10 4371 Последнее сообщение 09.01.2011 :: 13:56:52
от: Klassik
Обычная тема
Атлант электронный блок МХМ1844-47
Выдаёт букву Н на холодильной камере,чем можно заменить датчик?

Создано 29.10.2010 :: 19:55:35 автор: shtanga
3 2246 Последнее сообщение 29.12.2010 :: 13:30:18
от: BuslovPetr
Горячая тема (более 10 ответов)
Холодильник Whirlpool, появляется шуба в морозилке
Подскажите пожалуйста как убрать шубу? Я так понимаю, что не работает функция оттайки. Как это исправить?

Создано 26.12.2010 :: 07:09:48 автор: ПОЛИН
Данная тема содержит 1 вложение
14 12508 Последнее сообщение 28.12.2010 :: 03:21:32
от: ПОЛИН
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Pozis на R-22
Уважаемые колеги! Первый раз столкнулись с ремонтом холодильника Pozis, Посмотрев по привычке на компрессор, марка Атлант СК-140 . механик сделал вывод что газ 12 и после устранения утечки таковым и з...

Создано 02.04.2009 :: 20:21:52 автор: VEGA
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
30 13081 Последнее сообщение 27.12.2010 :: 19:01:10
от: m1rkO
Очень популярная тема (более 25 ответов)
аналог поксипола
уважаемые,подскажите чем можно вклеить капиллярку в испаритель, кроме поксипола,ввиду его отсутствия?

Создано 06.09.2010 :: 16:18:01 автор: evgen1987
« Страниц 1 2 3 4 все »
46 15715 Последнее сообщение 02.12.2010 :: 13:13:01
от: freezer41
Обычная тема
И с горелкой не первый год
И с горелкой не первый год,но..... Меняю фильтр,очень не удобно,при заправке вижу,что запай со стороны капиллярки. Надо менять фильтр. Начинаю выпаивать.... Как я забыл его прокусить- не понимаю. Что ...

Создано 24.10.2010 :: 11:41:02 автор: anatoliyyy
5 2101 Последнее сообщение 28.11.2010 :: 17:55:42
от: rifa86
Горячая тема (более 10 ответов)
Инструменты для ремонта
Вот такой пережимкой (шариком) для герметизации заправочного патрубка пользуется мой друг и коллега. Самоделка. Достаточно удобно.

Создано 22.05.2010 :: 18:08:19 автор: alexandr 4
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 7 вложения
20 6864 Последнее сообщение 31.10.2010 :: 18:20:31
от: alexandr 4
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Позистор - это добро или зло?
Я заранее прошу прощения у модератора, за то, что здесь дублирую тему которую начал на другом сайте. Поясняю, только из личной скромности (Гы-Гы) я обычно выражаю свое мнение и суждения на других сайт...

Создано 05.10.2010 :: 16:51:34 автор: Zеnzel
« Страниц 1 2 3 все »
42 28027 Последнее сообщение 30.10.2010 :: 22:11:54
от: muravei77
Обычная тема
Сосуд для определения концентрации масла
уважаемые форумчане ! обращаюсь к тем у кого есть опыт работы со стендами по хол технике
у меня задача слепить сосуд для отбора масло-фреоновой смеси, для определения концентрации (массовой) масл...

Создано 27.10.2010 :: 18:47:51 автор: chim
5 2337 Последнее сообщение 28.10.2010 :: 02:28:36
от: Wасилич
Обычная тема
Сколько работает компрессор после отключения?
После поломки (развалилось реле в субботу) и сегодняшней починки у меня работает компрессор без выключения уже 4 часа. Это нормально? (общий объём холодильника 720 литров)

Создано 25.10.2010 :: 20:21:39 автор: Испанец
6 2409 Последнее сообщение 25.10.2010 :: 21:08:32
от: Испанец
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Теплоизоляция: эффективность
При размышлениях на холодильную тему часто возникают мысли о существенной неэффективности столь широко распространенной теплоизоляции холодильного шкафа на основе вспененных полимеров...
ведь исп...

Создано 25.08.2010 :: 12:34:24 автор: Светлана_
« Страниц 1 2 ... 6 7 8 все »
Данная тема содержит 4 вложения
108 27383 Последнее сообщение 22.09.2010 :: 03:13:33
от: ДЫМОК
Горячая тема (более 10 ответов)
образцы прейскуранта цен на ремонт холодильников
необходимо составить прейскурант цен на ремонт холодильников,есть ли определенный стандарт,как он он должен выглядеть?

Создано 28.08.2010 :: 14:34:24 автор: рин
Данная тема содержит 2 вложения
10 6084 Последнее сообщение 03.09.2010 :: 17:13:38
от: рин
Горячая тема (более 10 ответов)
samsung  Side-by-Side
Подскажите пожалуйста, кто встречался с самсунг сайбосай,: после включения работает недели две, а потом t в охлаждаемом  объмё  начинает подниматься! дренаж работает, вентилятор в норме , маорозильник...

Создано 25.06.2010 :: 04:56:10 автор: ayazata
« Страниц 1 2 все »
16 5660 Последнее сообщение 18.07.2010 :: 20:55:24
от: -=RefMaster=-
Обычная тема
Что за датчики?
Приветсвуем уважаемые коллеги. Недавно делали гениральную уборку и попались на глаза датчики, может кто подскажет от какой конкретно модели хлодоса?, предположение что от Samsunga или LG. Какой принци...

Создано 22.06.2010 :: 10:27:02 автор: wandos
Данная тема содержит 1 вложение
5 2390 Последнее сообщение 18.07.2010 :: 20:50:18
от: -=RefMaster=-
Обычная тема
R600A
НУЖНЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ R600A КИПЕНИЕ КОНДЕНСАЦИЯ ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ ЖЕЛАТЕЛЬНО В СИ

Создано 18.07.2010 :: 16:53:19 автор: BOL
3 1862 Последнее сообщение 18.07.2010 :: 20:16:15
от: SerB
Обычная тема
характеристики фреонов
Уважаемые коллеги. Долго не работал по нашей спец-ти и отстал в марках фреонов. Где можно проштудировать данные по кипению,давлению, может кто сам проф-но объяснит.Заране спасибо. Прошу писать только ...

Создано 16.07.2010 :: 09:46:51 автор: брыкс..
Данная тема содержит 3 вложения
6 3306 Последнее сообщение 16.07.2010 :: 20:19:08
от: брыкс..
Горячая тема (более 10 ответов)
Заморозить горячую воду...
Сегодня общался с очень начитанным товарищем, он утверждает, что кипяток  намного легче заморозить в льдоформах бытового холодильника (разговор был о Шарп, ноу фрост), чем обычную воду комнатной темпе...

Создано 09.07.2010 :: 19:01:18 автор: alexandr 4
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
22 8034 Последнее сообщение 16.07.2010 :: 09:00:56
от: Геннадий
Обычная тема
Холодильники с электро-клапанами Ariston,Akai
Как всегда перестаёт работать холодильное отделение.У тех моделей которые с электро клапаном переключающем х. и м. отделения . Последний случай с Akai ARL3342D/AR3342DS .Код ошибки не выдавал . Есть л...

Создано 30.06.2010 :: 18:34:40 автор: BOL
Данная тема содержит 1 вложение
3 2827 Последнее сообщение 05.07.2010 :: 14:44:08
от: BOL
Горячая тема (более 10 ответов)
С Днём рождения!
Геннадий, прими искреннее поздравление!
Спасибо за участие в форуме. Выздоравливай и не хворай. Удачи!

Создано 18.06.2010 :: 21:36:56 автор: iscander
10 2828 Последнее сообщение 20.06.2010 :: 17:14:22
от: Геннадий
Страниц Страниц: 9 10 [11] 12 13 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.