(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: 16 17 [18] 19 |
![]() |
![]() |
![]() |
samsung RL33
мужики!! у меня такая проблема..., после включения в сеть .. заданная температура в охлаждаемых объемах достигается.. и повторно цикл не повторяется..(может заказчик врет) . может он (холодильник)до п...
Создано 17.06.2011 :: 18:11:36 автор: viktor 3333 |
9 | 3139 |
04.07.2011 :: 04:54:03от: viktor 3333 |
![]() |
![]() |
Морозильный ларь утечка на испарителе
морозильный ларь POZIS СВИЯГА 150-1 МКЛ-350 в испаритель ткнули ножом. Как малой кровью победить? Может вдоль одной стенки новый испаритель поставить? (Холодильник в колхозной столовой, эстетика никог...
Создано 01.11.2010 :: 09:57:54 автор: Oleg1 « Страниц 1 2 все » |
24 | 8475 |
25.05.2011 :: 06:16:48от: ded t |
![]() |
![]() |
вирпул 4020 ix принципиальная схема
Всем привет!Нужна принц ел схема на Вирпул 4020 IX,на плате сгорели (то,что сразу явно видно)транзистор тр1 и два резистора R12 и R13,нужны их параметры.Зараннее благодарен.
Создано 12.11.2010 :: 17:09:11 автор: Рус |
11 | 4763 |
12.05.2011 :: 21:17:28от: ded t |
![]() |
![]() |
Как соединить трубки
Сломался компрессор, отрезали не медные трубки, а алюминиевые. Подскажите как соединить теперь алюминиевые трубки с медными трубками компрессора. Индезит
Создано 06.04.2011 :: 16:26:17 автор: Дмит |
4 | 3478 |
06.04.2011 :: 17:08:28от: reff |
![]() |
![]() |
Трещина на пластике Help
Добрый день. Супруга уронила банку внутри холодильника.
Получилась трещина внутри пластикого корпуса (5 см). Помогите пожалуйста чем можно заделать данную трещину и потом зашлифовать. Может ... Создано 16.02.2011 :: 13:56:11 автор: gurych78 |
2 | 1811 |
17.02.2011 :: 14:43:26от: gurych78 |
![]() |
![]() |
мощность на вторичной обмотке трансфоматора
добрый день коллеги. подскажите пожалуйста какой по мощности трансформатор необходим,для пайки меднофосф. пропоями при ремонтах беспламенным способом при замене компрессоровна r600 заранее спасибо. б...
Создано 05.02.2011 :: 09:40:10 автор: dfgjop 83 « Страниц 1 2 все » |
16 | 4691 |
14.02.2011 :: 03:43:33от: БОБР |
![]() |
![]() |
пусковое реле для компрессора SL28YE-5
Развалилась часть внутри пускового реле компрессора SL28YE-5,холодильник Super General SG-R670,подскажите please чем заменить или где купить.
Создано 02.02.2011 :: 05:41:52 автор: vassilin |
3 | 6563 |
11.02.2011 :: 09:52:04от: vassilin |
![]() |
![]() |
Помогите инженеру научиться.
Здравствуйте!
У меня высшее техническое образование (МГУПБ, факультет ХТиТ). В холодильниках и кондиционерах ничего не понимаю, т.к. был вынужден конструировать самолёты, чтобы не попасть в ... Создано 07.01.2011 :: 19:07:23 автор: Gene1982 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 10941 |
05.02.2011 :: 18:55:15от: Влад777 |
![]() |
![]() |
Фильтр на 600 газ
В свое время практически отказались от фильтров на гранулах - при замене ставим данфосс или алко. Но недавно стали сталкиваться с позисами, а в частности - работающими на 600 газе. Подойдут ли для них...
Создано 24.12.2010 :: 19:50:31 автор: m1rkO |
7 | 3073 |
16.01.2011 :: 19:28:34от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
лед в кубиках?
Холодильник TOSHIBA GR-Y74RDA(RC2) перестал вырабатывать лед. Насос и емкость для воды чистые. рабочее колесо вращается без заеданий. Однако длительность нажатия на кнопку включения этого режима не м...
Создано 01.12.2010 :: 16:01:58 автор: danfos600 |
5 | 2122 |
01.12.2010 :: 17:49:55от: Wасилич |
![]() |
![]() |
прижим двери бытовушки.
Ребята! подскажите, как отрегулировать дверь ! Норд ДХ-341.
рост 110 см . верхний угол не прижимает на 1 см. по вертикали 30 см., остальной прижим нормальный! Дверь не разборная.пробовал регули... Создано 09.11.2010 :: 04:37:14 автор: ayazata |
2 | 1562 |
28.11.2010 :: 20:05:05от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
стинол электрическая схема
Возникла проблемма с запуском бытовой морозильной камеры стинол.
После включения в сеть работает 2 -3 секунды и глохнет! пропадает напряжение ! термостат включен на заморозку . При повторном в... Создано 24.10.2010 :: 17:39:43 автор: ayazata |
3 | 2575 |
25.10.2010 :: 07:40:24от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Антикварный холод Днепр !
холодец 1960 г , отлично работает , но постоянно и на прямую !(снят термостат ... старый , громозкий из за него пропадала верхнее отделение испарителя )
проблема счас в том - где взять современны... Создано 06.08.2010 :: 09:05:30 автор: Корунд « Страниц 1 2 все » |
21 | 6230 |
20.08.2010 :: 17:27:57от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Холодильник Бирюса 133R не охлаждает
Холодильник Бирюса 133 2006г.в., простоял пару лет в неисправном состоянии. Сейчас хозяин решил его оживить. Компрессор КВ-140, R12 оказался заклиненным, поменял его на С-К-140, поменял ф/О. Чудеса на...
Создано 30.07.2010 :: 04:33:20 автор: Oleg1 |
14 | 8721 |
02.08.2010 :: 20:02:24от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Замена danfoss TLES5.7KK.3 на атлант СКН-80
Подскажите как расположены трубки на компрессоре Атлант СКН-80. Есть ли соответствие с Danfoss. И будут ли какие-нибудь проблемы с диаметром трубок при замене или все подойдет без переделки?
Создано 23.04.2010 :: 21:15:28 автор: SAG |
8 | 8878 |
29.06.2010 :: 18:22:07от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Замена фреона
В холодильнике есть R12 0,065 кг. Каким фреоном можно заменить и сколько нужно? Заранее спасибо.
Создано 17.06.2010 :: 14:50:06 автор: sonyi |
7 | 2952 |
18.06.2010 :: 21:29:31от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Диагностика компрессора
Коллеги,я занимаюсь централизованным холодоснабжением с полугерметичными копрессорами. Но частенько обращаются знакомые с просьбой посмотреть или бытовой холодильник или торговый со встроенным агрега...
Создано 25.04.2010 :: 11:34:27 автор: SHASH200 |
9 | 4162 |
31.05.2010 :: 17:35:35от: SHASH200 |
![]() |
![]() |
R600 lдавление
в каких пределах должно быть давление на всас. на 600ом
Создано 10.03.2010 :: 14:06:15 автор: aleks111111 |
3 | 1970 |
10.03.2010 :: 18:31:23от: muravei77 |
![]() |
![]() |
R134 вместо R12, практический опыт
Всем привет!
Интересует именно практический опыт использования в бытовом холодильнике R134 вместо R12. Какие могут быть проблемы. С теорией возврата масла знаком. Конкретно, планирую поста... Создано 12.01.2010 :: 07:18:54 автор: nаrkom |
4 | 5377 |
19.01.2010 :: 03:40:31от: Strgei R |
![]() |
![]() |
Как разобрать Самсунг (Гнусмас) ?
Господа холодильщики! Как добраться к вентилятору самсунга двухдверого!? есть схемы как в наших учебниках по советским холодильникам? Нахрапом можно все защелки переломать!!!
Создано 12.10.2009 :: 00:58:11 автор: ayazata |
10 | 4787 |
02.11.2009 :: 21:22:20от: Sur |
Страниц: 16 17 [18] 19
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



04.07.2011 :: 04:54:03





Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


