Подразделы в 'Чиллеры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Blue box
Blue box
Группа Модераторов: Член клуба
13 115 Последнее сообщение 02.06.2022 :: 12:42:39
В: Сброс ошибки
От: Michail.Z
Чиллеры Чиллеры
Тем: 477
Сообщения: 6216
Страниц Страниц: 21 22 [23] 24 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Масло для YORK YCIV
В документации указан тип масла L. Мой предшественник заказывал  Oil Grade "L" 5 US GAL - это единственное что осталось из сведений. Какие есть более дешевые аналоги? И еще, насколько известно период ...

Создано 15.09.2010 :: 12:37:43 автор: Ronedegor
7 3596 Последнее сообщение 29.09.2010 :: 06:29:09
от: Ronedegor
Обычная тема
Чиллер York YCIV0770SA есть у кого сервисный пароль? Поделитесь?
Паролей там даже два - один 4-х значный, другой 6-ти. Очень нужен 6-ти значный, без него диагностику проводить сложно. Он открывает доступ к открыть-закрыть клапана и в том же духе.
Панель вот та...

Создано 25.09.2010 :: 16:57:28 автор: Онсий
0 1079 Последнее сообщение 25.09.2010 :: 16:57:28
от: Онсий
Обычная тема
Договор обслуживания
Нужен типовой договор на обслуживание чиллера!!! Срочно!!!
Выручайте мужики!!!
Можно на почту (design.fla@gmail.com) или здесь.

Создано 20.09.2010 :: 15:42:08 автор: xt_tj1
1 1241 Последнее сообщение 20.09.2010 :: 17:56:47
от: SSA
Обычная тема
Green Box Uni16
Возникла проблема: достался чиллер без какой либо документации. Прошу помощи у знатоков по эл. схеме и мануалу на контроллер. Или хотя бы направление поиска.
Благодарю.
[IMAGE]

Создано 25.08.2010 :: 18:24:46 автор: iscander
Данная тема содержит 2 вложения
7 4034 Последнее сообщение 26.08.2010 :: 20:15:22
от: Mika
Горячая тема (более 10 ответов)
Чем и как помыть систему после сгорания компрессора?
Будем менять сгоревший компрессор на такой же но новый. Предварительно надо убрать из системы продукты сгорания. Хочу промыть систему чем-нибудь вроде 141 фреона, запузырив его туда и выдаввив обратно...

Создано 11.08.2010 :: 11:51:29 автор: Mr.BadGuy
« Страниц 1 2 все »
15 9306 Последнее сообщение 26.08.2010 :: 20:13:58
от: Mika
Горячая тема (более 10 ответов)
Замена датчика давления
Здравствуйте, уважаемые. Имеется чиллер Carrier HXC-230, нужно поменять датчик давления нагнетания, установленный на компрессоре. Проблема в том, что не предусмотрен вентиль на всасе комп-ра, только н...

Создано 24.08.2010 :: 11:25:42 автор: bvolody22
13 4745 Последнее сообщение 25.08.2010 :: 16:33:20
от: Геннадий
Обычная тема
дельный совет. чиллер.
Добрый вечер!
Хотелось бы дельный совет или хороший мануал о замене масла в чиллере carrier 30НХС. Кто- то может помочь?!

Создано 09.08.2010 :: 14:26:12 автор: 4ewka
Данная тема содержит 1 вложение
1 1557 Последнее сообщение 09.08.2010 :: 15:18:56
от: Геннадий
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Просьба к "гуру" - дайте рекомендации...
Итак, скоро (ну, наверное, через полгода) нам сдадут 2-ю очередь объекта. В эту самую очередь входит холодильная станция. Состоит она из 3-х машин Clivet. Каждая на 2-х винтовых компрессорах RefComp, ...

Создано 03.08.2010 :: 09:52:46 автор: Mr.BadGuy
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
28 8687 Последнее сообщение 06.08.2010 :: 06:13:51
от: Mr.BadGuy
Обычная тема
отрубает чиллер
Коллеги,есть проблема,каток,новый чиллер,по холоду всё нормально,но вот по эл.части не совсем понятно,регулярно,ночью в часа 2-3 отрубает автомат и установка вырубается,приходится в ручную включать(эт...

Создано 15.07.2010 :: 04:37:23 автор: Илюхин Виктор
4 1813 Последнее сообщение 18.07.2010 :: 16:02:12
от: bvale.
Обычная тема
Помогите разобраться с чиллером
Имеется чиллер Wesper в испарителе по неизвестной причине произошел прорыв и весь хладогент ушел в гидравлический контур а затем когда давление упало вода заполнила весь холодильный контур как удалить...

Создано 18.07.2010 :: 14:57:15 автор: Илья Шашин
2 1324 Последнее сообщение 18.07.2010 :: 15:13:47
от: Klassik
Обычная тема
Чиллер TRANE RTAC 200
Господа специалисты!
Нужна информация или ссылка на тему технологии замены масла в данных установках.

Создано 05.07.2010 :: 16:45:30 автор: Direktor
Данная тема содержит 3 вложения
3 2490 Последнее сообщение 15.07.2010 :: 05:17:28
от: Freoncheg
Обычная тема
York Yciv
Нужна тех. информация и сервис-мануал.

Создано 14.07.2010 :: 12:40:34 автор: Freoncheg
0 715 Последнее сообщение 14.07.2010 :: 12:40:34
от: Freoncheg
Горячая тема (более 10 ответов)
Чиллер ТХМВ-4000
У кого остались в эксплуатации турбомашины ТХМВ-4000 или аналоги хотелось бы пообщаться!!!

Создано 14.03.2010 :: 09:02:35 автор: Константиныч 47
« Страниц 1 2 все »
17 6130 Последнее сообщение 14.07.2010 :: 06:33:44
от: саидыч
Обычная тема
Чиллер и вопросы к нему
Добрый вечер! Знаю, для кого- то будет вопрос смешным. НО) Может кто- то скинуть подробный демонтаж чиллера с водяным охлаждением, где были бы инструкции по удалению воды, фреона, масла и после исправ...

Создано 12.07.2010 :: 16:53:34 автор: 4ewka
4 2124 Последнее сообщение 12.07.2010 :: 18:41:13
от: SSA
Горячая тема (более 10 ответов)
ошибка контроллера-антифриз
Чиллер работает один час затем отключается по ошибке "антифриз",залита вода,фильтр прочистили,уровень воды в норме.Ранее с уровнем были проблемы-уходила вода,утечку не нашли или никто не искал непонят...

Создано 26.06.2010 :: 08:59:58 автор: кедр
13 4639 Последнее сообщение 27.06.2010 :: 10:40:34
от: кедр
Обычная тема
Фреон для чиллера
У меня в эксплуатации 3 шт 10ТХМВ-4000 норма заправки 2,5 тонны R-12 привезли снабженцы (крупное предприятие)185 балонов как и положено в коробках коричневатых с наименованием R-134a  внутри беленький...

Создано 15.05.2010 :: 06:56:06 автор: Константиныч 47
5 3839 Последнее сообщение 20.06.2010 :: 13:47:25
от: Колотун-Бабай
Горячая тема (более 10 ответов)
trane ERTUA 110
Обращаюсь за помощью. По просьбе заказчика взялись за заправку данного агрегата. Все необходимые операции выполнили (есть опыт), однако при запуске охлаждения не происходит. Готов воспользоваться конс...

Создано 08.06.2010 :: 12:51:53 автор: saalant
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
15 5501 Последнее сообщение 17.06.2010 :: 12:48:28
от: Mika
Обычная тема
Что по чем?
Всем здрасьте!
С обслугой чиллеров больших никогда не сталкивался, почитал тут, но так и не вкурил что и сколько стоит.
Задача: чиллер 190кВт, 2-х контурный, 6 спиральных компрессоров, прош...

Создано 08.06.2010 :: 20:07:35 автор: jo2001
3 1498 Последнее сообщение 08.06.2010 :: 20:31:47
от: jo2001
Горячая тема (более 10 ответов)
проблемы с чиллером,рубит по низкому
здравствуйте,спецы. есть проблема с чиллером двухступ. битц на 22-м фреоне. несколько дней назад его стало рубить по низкому. при сбросе аварии включается, работает норм. фреон кипит -12 как положено....

Создано 30.05.2010 :: 10:28:56 автор: aleks_p
« Страниц 1 2 все »
16 5264 Последнее сообщение 31.05.2010 :: 09:53:04
от: reff
Обычная тема
Электрсхема чиллера  TRANE RTAA 430
Здравствуйте.
Уважаемые, кто может поделиться электрической схемой на TRANE RTAA 430, а то что то реле диференциального давление масла барахлит, а куда его провода приходят надо искать. По схеме ...

Создано 25.05.2010 :: 12:21:19 автор: snegok
2 1785 Последнее сообщение 26.05.2010 :: 03:15:31
от: snegok
Страниц Страниц: 21 22 [23] 24 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.