(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: [1] 2 3 ... 28 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131885 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Вопрос: возврат масла в полугерметики????
Подскажите кто на практике как возвращает масло с маслоотделителя в полугерметичные компрессора (Bitzer, Frascold). Мы делали стандартно: через медную трубу Мюллер 3/8-1/4 с навитыми кольцами (3-4 об...
Создано 04.01.2008 :: 07:41:33 автор: ALEKSANDR27 « Страниц 1 2 все » |
23 | 18751 |
28.01.2015 :: 14:27:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Определение мощности компрессора
Господа.
Мне сейчас позвонил заказчик с таким вопросом: "А вдруг у вас компрессора не будут выдавать полной мощности (холодильной)?" Я ему наплёл всякой "чуши", а потом задумался сам, а... Создано 21.12.2007 :: 07:09:23 автор: Burdanov_AV « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 59505 |
19.09.2011 :: 13:10:28от: Hellion |
![]() |
![]() |
впрыск в спиральники COPELAND
На централи из 3 COPELAND ZF48K4E проработавшей несколько лет не установлен фильтр, так сказать тонкой отчистки на впрыск , а имеется только магистральный фильтр с заменяемым сердечником типа DANFOSS...
Создано 30.12.2007 :: 18:54:19 автор: morоs « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 29442 |
24.03.2016 :: 07:14:49от: Санчо |
![]() |
![]() |
надежность компрессоров
Уважаемые коллеги хотелось бы обсудить тему работы различных типов компрессоров, на разных режимах работы от + до -.Кто какую марку и тип компрессора предпочитает при том или ином режиме работы. Тема ...
Создано 19.12.2006 :: 15:26:03 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 ... 28 29 30 все » |
447 | 228735 |
28.06.2018 :: 04:53:39от: serviceman |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Ремонт поршневого компрессора
Обкатка послеремонтная компрессора без нагрузки на воздухе-сколько можно погонять?
Создано 17.06.2013 :: 19:34:10 автор: -Bars- « Страниц 1 2 все » |
16 | 7536 |
21.06.2013 :: 10:50:48от: NooB_X |
![]() |
![]() |
1п10-02-02
Здравствуйте,на установке по осушению водорода установлен компрессор 1п10-2-02 допускается ли замена на полу герметичный компрессор.
Создано 10.11.2017 :: 20:01:41 автор: 15111965 |
0 | 398 |
10.11.2017 :: 20:01:41от: 15111965 |
![]() |
![]() |
Сопротивление обмотки
Copeland СR42 K6-PF2 подскажите пожалуста сопротивление раб. и пуск. обмоток .
Создано 30.05.2014 :: 02:18:40 автор: 15111965 « Страниц 1 2 все » |
18 | 4880 |
01.06.2014 :: 20:41:49от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Maneurop
NTZ 096A нет прокачки. В корпусе компрессора сышно перепускание газа. Кто в теме подскажите что там за клапан?какой у него алгоритм работы?
Создано 09.02.2014 :: 13:00:04 автор: 15111965 |
11 | 3732 |
14.02.2014 :: 16:18:23от: 15111965 |
![]() |
![]() |
Компрессор COPELAND сильно греется.
Установили компрессор ZB75KCE-TWD-551 б/у работает не громко давление Ро 3 бар Рс 15бар температуру в камере сбивает хорошо,но вот проблема сильно греется особенно головка похоже клапан нагнетательн...
Создано 09.05.2011 :: 05:37:21 автор: 15111965 « Страниц 1 2 все » |
21 | 10166 |
13.05.2011 :: 04:27:39от: holod |
![]() |
![]() |
Нет охлаждения всасывания высокой ступени и масла
Здравствуйте, нужна помощь. Компрессор Hasegawa VZ62 RM, не идёт фреон на охлаждение всасывания высокой ступени и масла. Все клапана открыты, после очередного пуска подача просто прекратилась. Какова ...
Создано 28.07.2020 :: 10:53:18 автор: 3435773c |
1 | 503 |
28.07.2020 :: 11:08:33от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Подогрев в винтовых компрессорахю
Возможна ли работа винтового компрессора HSN7471-75
на открытой площадке,при минусовой температуре окружающей среды? С уважением 55. Создано 05.01.2011 :: 14:56:39 автор: 55 |
1 | 1010 |
11.01.2011 :: 13:26:13от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Шум компрессора Copeland при старте
Добрый день.
Вот возникла такая проблема: на чиллере поменяли два компрессора - клина словили. Новые компрессора ZP 182 KCE. При старте оба новых компрессора (всего их три - один старый) изд... Создано 17.04.2015 :: 17:38:35 автор: ABsorber « Страниц 1 2 все » |
20 | 5521 |
20.04.2015 :: 14:49:23от: Max_Talyzin |
![]() |
![]() |
Роторные низкотемпературные компрессоры
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, производителей роторных низкотемпературных компрессоров. И как вообще себя ведут роторные компрессоры при -30С кипения (R507)? Создано 20.07.2017 :: 12:07:06 автор: Aik |
2 | 792 |
24.07.2017 :: 06:45:12от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Компрессоры GELPHA
Кто-нибудь работал с данными компрессорами?
Замечание, пожелания, ценовая политика, в общем интересует все. ![]() http://www.gelfredcompressors.com/ Создано 26.08.2011 :: 10:29:07 автор: Aik |
2 | 1411 |
27.08.2011 :: 18:21:46от: iscander |
![]() |
![]() |
Компрессора Refcomp нужна помощь!
Уважаемые коллеги!
Сейчас я перешел на новое место работы и столкнулся с винтовыми компрессорами RefComp серии SRC-553-L4, до этого с ними не сталкивался. Установка - чиллер, проблема - горят ком... Создано 26.09.2012 :: 08:37:58 автор: alan |
5 | 2685 |
27.09.2012 :: 07:29:25от: alan |
![]() |
![]() |
Безмасляный компрессор
Столкнулся с одной проблемкой - дали в ремонт безмасляный компрессор. Работал он в воздушной установке. Полугерметики и герметики как-то уже ремонтируем без проблем - знаю где и какие запчасти берутся...
Создано 17.02.2010 :: 10:09:35 автор: Aleks-02 |
13 | 5966 |
13.09.2012 :: 09:24:30от: znamenski |
![]() |
![]() |
Устройство плавного пуска (компрессора)
Господа холодильщики!
У меня проблема - при пуске гремит страшно герметичный поршневик. Боюсь скоро полетит. А кто-нибудь сталкивался в работе с устройством плавного пуска? Это чудо предлага... Создано 19.02.2007 :: 15:55:49 автор: Aleks-02 |
8 | 8756 |
22.02.2007 :: 11:12:50от: Smag |
![]() |
![]() |
Комплектующие к компрессору Moneurop (HELP!)
На герметичном компрессоре Moneurop MT-80 (внутри корпуса) сломалась пружина амортизатора подвески компрессора. Есть ли у кого эта пружина? Официальный Данфос молчит как рыба об угол, а на www.remkomp...
Создано 15.02.2007 :: 09:05:01 автор: Aleks-02 |
0 | 1393 |
15.02.2007 :: 09:05:00от: Aleks-02 |
Страниц: [1] 2 3 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 








Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


