(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Диалог с производителем
Manufacturer and Supplier Feedback (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 146
Сообщения: 2138 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 8 |
![]() |
![]() |
![]() |
Оборудование ПАО РЕФМА г.Мелитополь
Крановые кондиционеры,чиллеры запчасти к компрессорам Фуубс,4ПБ,5ПБ,1П10,1п20,5ПБ36,5ПБ50,5ПБД5
Создано 02.09.2013 :: 18:23:59 автор: РЕФМА 2013 |
3 | 1946 |
02.09.2013 :: 19:03:32от: muravei77 |
![]() |
![]() |
германский ли "бикул"?
вопрос. СПС холод утверждает, что "бикуловские" соленоиды сделаны в германии, также как и ихние "траксойлы" кто нить обладает инфой так ли это?
Создано 20.04.2013 :: 21:03:59 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
21 | 10118 |
12.08.2013 :: 06:29:25от: Dupel |
![]() |
![]() |
запрос
как расчитать мощность агрегата имея данные :
1 внутренний объём холодильной камеры 2требуемую температуру внутри 3при температуре окруж среды 50 гр по целсию? усли у кого ни б... Создано 18.06.2013 :: 18:55:30 автор: aman |
1 | 1554 |
18.06.2013 :: 19:47:53от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ооо "Полюс"
На подобном ШХН ТЭНы оттайки стоят перед испарителем.И с завода настройки:
- Максимальная длительность оттайки 30 мин. - Завершение оттайки +12 - Работа вентиляторов во время оттайки-Да... Создано 07.12.2011 :: 16:09:37 автор: morоs |
8 | 5346 |
10.06.2013 :: 14:36:34от: Владимир Актобе |
![]() |
![]() |
Холодильное оборудование CRYOGIAM
Кто сталкивался с этим производителем, оставьте отзыв (в сравнении с RivaCold, Technoblock и т.п.)
А то я что-то впервые услышал... ![]() Тыкать сюда: их сайт Создано 10.01.2013 :: 18:04:19 автор: mаks77 |
4 | 3277 |
06.05.2013 :: 18:03:13от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Паянные пластинчатые теплообменники Kaori
Компания ООО Теплообменные системы. является представителем компании Kaori а России, теплообменники производятся на Тайване, далее попадают к нам в Новосибирск, готовы поставить любые типоразмеры и об...
Создано 19.03.2013 :: 05:52:31 автор: ООО Теплообменные системы « Страниц 1 2 все » |
22 | 9359 |
17.04.2013 :: 10:22:35от: Онсий |
![]() |
![]() |
Качество продукции Becool
Интересует мнение о жидкостных фильтрах-осушителях Becool , если кто работал сними ответте стоит ли их закупать
Создано 16.10.2009 :: 21:04:02 автор: K.O.V. |
3 | 2723 |
16.04.2013 :: 03:51:04от: FELT |
![]() |
![]() |
ресиверы "Boreas"
Попался вот один-шильд сфоткал.. Интересно неужто сейчас все давления одинаковые стали?)) http://boreas.su/ ... зы: Кстати фраза с сайта- "Ведется разработка полугерметичного поршневого и винтового ко...
Создано 30.12.2012 :: 19:17:49 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
20 | 7654 |
02.04.2013 :: 19:46:17от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Холодильное оборудование Grasso
Господа, что скажите о холодильном оборудовании от Grasso? Обсуждаем минусы и плюсы....
Создано 07.06.2007 :: 08:53:14 автор: Timurka |
13 | 9365 |
13.02.2013 :: 10:37:34от: Leo |
![]() |
![]() |
SPORLAN соленоиды
Подскажите, кто в теме-на катушке подобного соленоида как устроен ввод кабеля? какая степень водозащиты катушки? может быть есть фото самого клеммника?[MEDIA] зы: хотелось бы услышать и общие отзывы о солено...
Создано 17.01.2013 :: 14:45:29 автор: muravei77 |
11 | 4175 |
18.01.2013 :: 21:51:33от: MС |
![]() |
![]() |
ОАО "Контакт" Йошкар-Ола
Довелось столкнуться с детищем данной организации.
Слов нет. Один мат ,убил кучу времени; но сдерживая себя, попробую описАть. Пригласили меня в частном порядке, на этот НОВЫЙ шкаф т.к. со сло... Создано 18.11.2012 :: 09:22:05 автор: morоs |
7 | 3668 |
02.01.2013 :: 12:17:05от: m1rkO |
![]() |
![]() |
Lida
кто сталкивался с тм Lida? что за оборудование, надежное?
Создано 16.07.2010 :: 12:13:56 автор: imPavel |
4 | 2871 |
28.12.2012 :: 05:08:33от: Эль |
![]() |
![]() |
Ресивер bekool
Делаю небольшую морозильную камеру. Всегда все сосуды делал сам. Но сейчас срочно. Купил линейный ресивер на 70л готовый за 375 долларов производства bekool, Россия, Белгород.. Сегодня получил экспрес...
Создано 06.08.2012 :: 17:26:25 автор: АСПушкин « Страниц 1 2 все » |
16 | 9653 |
20.12.2012 :: 08:13:43от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Фурнитура для холодильных и морозильных дверей от Castel Engineering
Добрый день Уважаемые Господа, в нашем производстве появились новинки для производителей холодильных дверей. Пройдя по ссылке можно просмотреть презентацию. http://youtu.be/ptk_0f_jPxA
Создано 15.10.2012 :: 08:06:01 автор: vitali.pl « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 17922 |
03.12.2012 :: 10:50:06от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Теплообменное оборудование производства Республики Беларусь
Добрый день Уважаемые Господа, хочу предложить Вашему вниманию продукцию производства Республики Беларуси Группа компаний «Белтел» работает на рынке промышленного оборудования с 1999 г. Предприятие «Б...
Создано 30.10.2012 :: 09:31:39 автор: pashechka |
12 | 7088 |
15.11.2012 :: 09:41:44от: Алексей Сергеевич |
![]() |
![]() |
Coldwell 450 и FV500
Подскажите где можно найти тех.документацию на данные шкафы?
Coldwell 450 и Frigorex FV500 Создано 16.03.2012 :: 12:17:25 автор: Эль |
2 | 3838 |
01.10.2012 :: 05:45:20от: Эль |
![]() |
![]() |
62 | 29599 |
25.09.2012 :: 05:29:57от: Berne |
|
![]() |
![]() |
фильтр данфосс
Здравствуйте, вопрос можно ли использовать антикислотные вставки данфосс 48-DA на линии жидкого хладагента?
Создано 30.06.2012 :: 07:38:28 автор: nick770y |
8 | 4207 |
30.06.2012 :: 09:26:01от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
помогите с программой АКМ 5.4
Ошибка базы данных 4 в ARUTEBUF базе данных. Модуль U:\LSN\ADAP-KOOL\Source\_AKM 5.70\Amod32_5.6.2_2007.04.10\amod041s.c - 279.
Выскакивает подобная ошибка, не знаю как ее убрать, программа AКМ 5... Создано 14.06.2012 :: 04:58:51 автор: Pro100_Muxa |
3 | 1946 |
14.06.2012 :: 14:25:19от: Smag |
![]() |
![]() |
EVCO
производитель начал ставит кнопки двухконтактные, вместо четырех контактных. Пришлось долго поломать голову, почему контроллер не реагирует на кнопки. Просто клиент на них очень сильно жал, так-что он...
Создано 06.06.2012 :: 05:36:19 автор: mihail97 |
0 | 1186 |
06.06.2012 :: 05:36:19от: mihail97 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 8
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



02.09.2013 :: 19:03:32


А то я что-то впервые услышал... 


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


