(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
РЕЗЮМЕ
В этом разделе можно разместить своё резюме. Возможно вы получите сообщение от работодателя или кадрового агенства по телефону, либо по е-mail, либо по внутреннему сообщению форума. Также правильно указывайте ваши координаты, по которым с Вами можно будет связаться. Удачи! (Группа Модераторов: Член клуба)
|
Тем: 99
Сообщения: 742 |
Страниц: [1] 2 3 ... 6 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366286 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131862 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Составление профессионального резюме
Составление профессионального резюме
Резюме - это ваша визитная карточка. В сжатой форме вы стараетесь представить себя в самом лучшем свете. Это не официальный документ, не автобиография, не вып... Создано 14.09.2004 :: 11:31:28 автор: silvеr_fish |
1 | 5819 |
14.09.2004 :: 11:34:02от: silvеr_fish |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
Ищу работу
в сфере ремонта, сервиса и монтажа ХО (фреонового). Опыт работы начальником сервисного отдела ВО (непрофильное), допуски. Ву - "В", владение компьютером, без вр. привычек. Последняя должность: Ведущий...
Создано 29.07.2007 :: 06:51:00 автор: bender |
0 | 1270 |
29.07.2007 :: 06:51:00от: bender |
|
![]() |
![]() |
Сдаю в долгосрочную аренду
Сдаю в аренду высококлассное диагностическое оборудование для чиллеров. Самодвижущаяся система с набором всех необходимых сенсоров. Оборудование способно подключаться к любому типу контроллеров. Диста...
Создано 06.08.2007 :: 17:45:24 автор: asm « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 10283 |
08.09.2007 :: 08:12:00от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
ищу работу холодильщика
Ищу работу холодильщика в Москве
Владимир 40 лет женат двое сыновей проживаю в Ставропольском крае Образование высшее (Пятигорский ин-яз англ.фак-т) в2003 году окончил курсы холодильщик... Создано 18.09.2007 :: 17:01:00 автор: zorro |
0 | 2149 |
18.09.2007 :: 17:00:59от: zorro |
![]() |
![]() |
M+W Zander
Народ, есть у кого какая-нибудь инфа по данной компании?
Создано 01.11.2007 :: 01:13:54 автор: Freoncheg |
0 | 931 |
01.11.2007 :: 01:13:53от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
ищу работу
Ищу работу. ПМЖ Приморский край, п. Кировский. Образование высшее,с таж работы 20 лет, знание ПК, расчет, подбор, монтаж и эксплуатация оборудования. Возможны командировки. Имею а/м и ПК.
Последн... Создано 01.10.2007 :: 01:03:32 автор: sozonov.s |
1 | 1506 |
16.01.2008 :: 07:54:24от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
16 | 10116 |
23.01.2008 :: 19:07:26от: MС |
|
![]() |
![]() |
Нужна информация по фирме
Господа, мне предложили поработать в Инфросте (Москва, Дмитровское ш.) Скажите, кто что знает об этой конторе. Заранее спасибо.
Создано 14.06.2006 :: 08:30:07 автор: vlad |
12 | 6158 |
03.05.2008 :: 19:05:54от: MС |
![]() |
![]() |
вольное плавание в "холодильной" пучине Москвы
Я думаю, что здесь много людей, которые занимаются частной практикой....
дык вот: с чего начать, где найти клиентов? Создано 08.11.2007 :: 07:24:51 автор: Freoncheg « Страниц 1 2 все » |
17 | 7696 |
23.06.2008 :: 20:48:02от: morоs |
![]() |
![]() |
ищу работу в Волгограде
большой опыт сервис,монтаж централей,выносной,встроеный холод,настройка эл.блоков управл.
Создано 19.08.2008 :: 04:11:45 автор: badun68 |
0 | 1273 |
19.08.2008 :: 04:11:44от: badun68 |
![]() |
![]() |
Проектные работы
Хотелось бы узнать мнение уважаемых коллег о возможности "свободной работы" (как вариант - создание фирмы) в качестве специалиста по проектированию холодильных установок. Больше волнует вопрос спроса ...
Создано 16.03.2009 :: 16:53:23 автор: WTK-RUS |
7 | 3375 |
29.07.2009 :: 14:40:48от: Rysev Andrey |
![]() |
![]() |
перешел в состояние творческого поиска
Электромеханик по ремонту и т.о холодильного и торгово- технологического оборудования(на декабрь 1993г. 5 разряда),Стаж с 1990г. хорошо знаю сервис,монтаж и пуско-наладочные работы, холодильного обор...
Создано 06.08.2008 :: 11:35:41 автор: lelik « Страниц 1 2 все » |
26 | 8843 |
23.11.2009 :: 12:52:45от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
Ищу Работу
Юная фирма ТоРосс в городе Пскове ищет работу опыт имеем
Создано 16.12.2009 :: 20:32:36 автор: aisxam |
0 | 1137 |
16.12.2009 :: 20:32:35от: aisxam |
|
![]() |
![]() |
климатическое оборудование
Всем доброво дня !!!!!! инженер сервисного отдела ищет работу по обслуживанию оборудования от сплит системы до прецизионного кондиционера ( включая центральный кондиционер). При необходимости есть б...
Создано 08.01.2010 :: 17:32:50 автор: zek1967 |
1 | 1302 |
11.01.2010 :: 10:23:07от: Mika |
![]() |
![]() |
интрефуд крякнул!!!!!!!
мужики Интерфуд сервис крякнул есть какая работа у кого пацаны выручайте могу привести с собой еще несколько холодильщиков 8-915-279-30-73
Создано 16.02.2009 :: 08:52:15 автор: МАФИОЗА « Страниц 1 2 все » |
18 | 7302 |
05.02.2010 :: 11:35:36от: elena_111 |
![]() |
![]() |
Резюме (ищу работу)
Механик холодильного оборудования. Ищу работу в Н.Новгороде и области. Предпочтение-монтаж хол.оборудования. Стаж работы более 20 лет.
Создано 11.02.2009 :: 09:39:50 автор: kotjra63 |
2 | 2611 |
08.02.2010 :: 21:05:12от: Rom - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Где искать приличную работу?
Ищу работу в С-Пб. Мне 25. Живу, прописан и работаю в С.Пб. В холоде 7ой год. Образование среднеспециальное (холодильное) Начинал с ремонта и востановления торговых витрин (б\у из финляндии, герман...
Создано 26.10.2007 :: 19:38:04 автор: p.s. « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 16470 |
28.05.2010 :: 05:22:40от: elena_111 |
![]() |
![]() |
ищу работу в порядочной фирме. Что можете посоветовать?
Скажу сразу, самоучка. учился на телемастера, после закончил институт на инженера-электрика путей сообщения(заочно).понимаю эл. схемы, пользователь ПК.
Уроженец Туркменистана, гражданин России.В ... Создано 20.08.2010 :: 13:36:26 автор: freezer41 « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 10155 |
27.08.2010 :: 09:39:42от: freezer41 |
Страниц: [1] 2 3 ... 6
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


