(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Хладагенты, масла и другие примеси.' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 9 |
12.08.2021 :: 16:49:00В: Re: Аналоги масел Bitzer От: GURUCOOL |
|
Хладагенты, масла и другие примеси.
Refrigerants, oil and other admixtures. (Модератор: MС)
|
Тем: 272
Сообщения: 4707 |
Страниц: [1] 2 3 ... 14 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366289 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131864 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
экспресс определение типа масла Rectorseal 45001
Есть ЦХМ на скроллах копеландовских-масло шо нефть (и кислое вдобавок) валяются банки от В5.2 вокруг, короче не знаю, что там в данный момент залито может "компот" из POE и.. фиг знает чего. собственн...
Создано 13.03.2013 :: 14:13:43 автор: muravei77 |
10 | 4492 |
21.03.2013 :: 05:27:35от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
хладоноситель
Всем привет, подскажите пожалуйста какой хладоноситель лучше выбрать (для использования в пищевой промышленности), выбор стал между: (ХНТ-НВ-35 "спектропласт"), (НОРВЭЙ-ХН40 "нордикс"), (НОРДВЭЙ ПРО40...
Создано 13.07.2018 :: 11:57:31 автор: Михаил Н |
0 | 873 |
13.07.2018 :: 11:57:31от: Михаил Н |
![]() |
![]() |
хладон R 406
Можно ли использовать R 406 вместо R-12? Есть ли у кого опыт такого ипользования? И в чём особенности?
Создано 01.08.2006 :: 03:20:42 автор: andapa |
3 | 4151 |
06.12.2006 :: 07:43:33от: LEON |
![]() |
![]() |
хладагенты
здравствуйте друзья!интересует вопросы смешивания фреонов,допустим такая ситуация заправка R507 не хватило возможно ли дозаправить 404а и т.д.,возможны ли другие варианты по др.хладагентам,спасибо
Создано 01.07.2011 :: 04:37:39 автор: dimbas78 |
3 | 1666 |
30.09.2011 :: 07:36:16от: ivan12345 |
![]() |
![]() |
хладагенты
Добрый день, я новичок в холодильном деле, у нас на заводе есть станки с чиллерами, требуют тех. обслуживание, хладогенты r407c, r404, r134a,необходимо мерить рабочее давление, подскажите пожайлуста к...
Создано 18.05.2019 :: 20:05:05 автор: Декоз |
11 | 2065 |
26.05.2019 :: 18:25:50от: aleks1948 |
![]() |
![]() |
69 | 42611 |
29.10.2015 :: 14:54:03от: Онсий |
|
![]() |
![]() |
фреон 600 изобутан
подскажите, пожалуйста, раньше ни имел опыта работы с 600 фреоном, как правило трудился с 12, 22, 134, 404, 507 и т.д, но столкнулся с 600 в мелкой расфасовке по 420 грамм, до этого встречал и 134 в т...
Создано 16.03.2010 :: 01:03:53 автор: ooooms.by |
3 | 4058 |
17.03.2010 :: 18:47:37от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
фреон 507А
Коллеги,подскажите можно ли в данное время приобрести 3 тонны фреона 507А в больших промышленных ёмкостях и где.С уважением Илюхин В.В.
Создано 14.04.2020 :: 07:20:06 автор: Илюхин Виктор |
2 | 940 |
14.04.2020 :: 11:23:57от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
фреон 290 в тепловых насосах
создаю тепловой насос, хочу попробовать его на 290 фреоне. фреон хочу добыть из пропан-бутановой смеси.есть ли у кого соображения на эту тему. прошу по существу.
Создано 10.03.2012 :: 21:20:16 автор: хол |
2 | 1276 |
11.03.2012 :: 15:11:49от: serviceman |
![]() |
![]() |
фРЕОНЫ
Чем,отличается R-12 от R-406.Преимущества,недостатки.
Создано 19.07.2008 :: 17:22:35 автор: Valek |
4 | 2165 |
31.07.2008 :: 18:31:38от: kuzy |
![]() |
![]() |
температура и давление фреона
Какая температура и давление жидкого фреона 12 в конденсаторе бытового холодильника
Создано 04.11.2019 :: 16:52:06 автор: Doniyor « Страниц 1 2 все » |
22 | 3630 |
14.01.2020 :: 08:26:19от: Doniyor |
![]() |
![]() |
117 | 21127 |
23.07.2018 :: 19:31:52от: elektrik. |
|
![]() |
![]() |
совместимость масел
Привет. Подскажите какое масло можно добавить хс-40. или нужно менять полностью.
Создано 20.07.2009 :: 17:14:16 автор: ross |
2 | 1672 |
22.07.2009 :: 13:55:12от: ross |
![]() |
![]() |
совместимость POE 160 Z
Добрый день коллеги!
У зака на низкотемпературной камере компрессор(Люнит) уже не тянет.У него есть новенький NTZ(Maнроп).Фреон 404a.Можете подсказать совместимы ли у этих компрессоров масла, ато... Создано 06.02.2010 :: 00:33:49 автор: Jin |
3 | 1679 |
06.02.2010 :: 07:11:41от: iscander |
![]() |
![]() |
смесь масла
здравствуйте, подскажите: на предприятии серия агрегатов BITZER переведенных с 404 на 22, масло BSE 32 просят долить маслоTOTAL Planetelf ACD 32, чем черевато?
Создано 12.06.2012 :: 20:20:12 автор: deniskin |
1 | 942 |
12.06.2012 :: 20:42:42от: MС |
![]() |
![]() |
смесь r404a c r22
господа коллеги по ошибке заправлено 7 кг р404 в р22 автономный плиточник на базе базе сабро тcmo 28 общая заправка 80 кг масло синтетика подача инжекторная затопленная система возврат масла выпориват...
Создано 05.11.2007 :: 07:11:31 автор: volvo |
9 | 3803 |
05.11.2007 :: 11:24:03от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
с аммиака на R-22
У кого есть опыт работы на аммиачных компрессорах,используя вместо аммиака R-22??
Не удается получить заданную температуру в самой дальней камере на удалении 45 метров.Не могу работать одновремен... Создано 01.08.2005 :: 04:29:44 автор: sozonov.s |
0 | 1257 |
01.08.2005 :: 04:29:44от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
расшифровка буквеных обозначений масел
Господа прошу разъяснения если кто знает про маркировки масел.
Как мы все знаем есть несколько популярных видов масла для 404 фреона, разных производителей. такие как Bitzer BSE 32, Reniso S... Создано 11.02.2016 :: 11:34:40 автор: ZerGyH4uK |
2 | 1972 |
12.02.2016 :: 05:20:51от: ZerGyH4uK |
Страниц: [1] 2 3 ... 14
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 
/ 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


