Сделать запрос на оборудование и ЗиП Сделать запрос на оборудование и ЗиП
Тем: 434
Сообщения: 2303
Страниц Страниц: 16 17 [18] 19 20 ... 22
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Соединение по маслу
Требуются переходники для соединения по маслу для Bitzer в Питере

Создано 19.06.2011 :: 05:10:51 автор: aisxam
1 996 Последнее сообщение 19.06.2011 :: 11:13:20
от: mаks77
Горячая тема (более 10 ответов)
вентилятор
вот подохло такое существо. мож кто посоветует чем заменить из более распространённых-циль абека-ебм или китайским на худой конец  Улыбка

Создано 13.06.2011 :: 18:36:16 автор: muravei77
Данная тема содержит 2 вложения
14 4693 Последнее сообщение 17.06.2011 :: 11:26:12
от: Holod7
Обычная тема Голосование
Опрос: комрессор
нужен герметик или спиральник Q=14000wт, ЭЛ.мощ4500-5000wт.3ф-380V.Жду предложения 2-3 дня.Находка прим.кр,от ближ.коллег. тел:89147097577

Создано 10.05.2011 :: 05:25:59 автор: ak bars fredi
1 1029 Последнее сообщение 10.05.2011 :: 09:58:37
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите с подбором оборудования на -80С
Необходима холодильная машина способная охлаждать сжатый воздух с +40 оС до -80 оС, пропускная способность 5 н.м.куб./мин. (5 нормальных метров кубических в минуту), давление воздуха 230 бар...
Я...

Создано 04.05.2011 :: 11:12:27 автор: Fpjnxbr
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
15 4084 Последнее сообщение 05.05.2011 :: 09:32:23
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Searle GEL 46 AL
Нужна крыльчатка вентилятора или вентилятор в сборе, название конденсатора сверху)
судя по тому что смог найти на самом КД
двигатель 890 об/мин. 3-х фазный 110 ватт,
крыльчатка 4-х л...

Создано 04.04.2011 :: 14:21:35 автор: Ахеl
Данная тема содержит 3 вложения
10 3042 Последнее сообщение 27.04.2011 :: 13:19:33
от: Ахеl
Обычная тема
Copeland ZH56K4ETWD и ZH11M4ETWD для тепловых насосов
Нужно два компрессора Copeland ZH56K4ETWD и один ZH11M4ETWD для тепловых насосов. Сроки, цена. Можно в личку

Создано 30.03.2011 :: 08:43:27 автор: Джипа
0 818 Последнее сообщение 30.03.2011 :: 08:43:27
от: Джипа
Обычная тема
Где торгуют продукцией Hansen Technologies Corporation?
Собственно нужен термостатический элемент 3-х ходового клапана HANSEN HOTV RG B 1" (25 мм) но не знаю где его достать весь инет обрыл.
Установка производства Baltic master, но говорят, что такой ...

Создано 16.03.2011 :: 10:00:52 автор: Serge S
Данная тема содержит 4 вложения
5 2248 Последнее сообщение 30.03.2011 :: 05:14:50
от: rvs6807
Обычная тема
ФУУ-40,ФУУ-80,ФУУ-200,ФУУ-350ФУУ-400,МКТ-110,МКТ-220,МКТ-350
ДОРОГО купим холодильное оборудование следующей марки: ФУУ-40, ФУУ-80, ФУУ-200,ФУУ-350, ФУУ-400, МКТ-40, МКТ-80, МКТ-110, МКТ-220, МКТ-280, МКТ-350, 10ТХМВ- 2000, 30ТХМВ-4000, 10ТХМВ-8000, ТКФ-2000,ХТ...

Создано 22.03.2011 :: 12:40:15 автор: ЗАОХОЛОД
0 1042 Последнее сообщение 22.03.2011 :: 12:40:15
от: ЗАОХОЛОД
Обычная тема
Необходима поставка настенных фанкойлов York
Необходима поставка настенных фанкойлов York c простым 2-х рядным теплообменником, 3-х ходовым клапаном да еще с ИК комплектом и непременно York.
А я что-то о настенниках York до сей поры-то и ...

Создано 01.03.2011 :: 13:09:11 автор: gah07
0 618 Последнее сообщение 01.03.2011 :: 13:09:11
от: gah07
Обычная тема
Нужны 2-а комплекта гнутых стекл на ларь AHT RIO125
Где приобрести стекла ларь ANT RIO125

Создано 18.02.2011 :: 16:45:49 автор: 15111965
1 996 Последнее сообщение 27.02.2011 :: 18:25:57
от: Crash 1
Горячая тема (более 10 ответов)
Требуется обновить мой инструмент холодильщика
Господа холодильщики, требуется обновить мой инструмент холодильщика, менять буду все от трубореза до вакуумного насоса, в связи с этим хотелось бы посоветоваться в каком Инет магазине проще, не очень...

Создано 07.10.2010 :: 17:40:13 автор: ColdAce
13 9382 Последнее сообщение 25.02.2011 :: 12:03:07
от: klimatn
Обычная тема
Климатическая камера ЗИКО КХТ 80
Доброго времени суток, у нас в НИИ стоит климатическая камера ЗИКО КХТ 80 приблизительно 2007 года выпуска. Двухкаскадный холодильный агрегат, в одном каскаде заправлен R 404a в другом R23. Камера не ...

Создано 24.02.2011 :: 14:44:47 автор: weinmark
2 1639 Последнее сообщение 24.02.2011 :: 17:26:05
от: weinmark
Обычная тема
термостат холодильника Daewoo FR-351
Вышел из строя термостат холодильника Daewoo FR-351. Где в Москве купить оригинальный термостат или аналог?

Создано 21.02.2011 :: 11:20:30 автор: Афоня
0 1597 Последнее сообщение 21.02.2011 :: 11:20:29
от: Афоня
Обычная тема
Чешский аммиачный компрессор UML812
Привет коллеги.
Может у кого нибудь завалялись запчасти на компрессор UML812(аналог NF812 но имеет отличия: нагнетательный клапан, головки цилиндров)
Интересует масляный насос, нагнетательны...

Создано 07.02.2011 :: 08:17:44 автор: Михалап-аль-Бабай
3 2106 Последнее сообщение 09.02.2011 :: 19:33:19
от: Holod-itkm
Горячая тема (более 10 ответов)
Заливной испаритель
Необходимо дать рекомендации по использованию заливного испарителя. Возможно я не точно это называю, но смысл в том, что испаритель полностью заливается хладагентом и температура его стенок определяет...

Создано 07.02.2011 :: 15:42:45 автор: Aleksej
« Страниц 1 2 все »
17 4716 Последнее сообщение 07.02.2011 :: 20:26:54
от: reff
Обычная тема
Где можно приобрести пусковые реле в комп на компрессора Aspera
Где можно приобрести пусковые реле в комп на компрессора Aspera

Создано 25.01.2011 :: 15:40:58 автор: raf1984
8 3744 Последнее сообщение 01.02.2011 :: 11:48:09
от: Holod-itkm
Обычная тема
где заказать вкладыши Компрессор ILKA-H2-80/17  ГДР
где заказать вкладыши Компрессор ILKA-H2-80/17  ГДР

Создано 21.01.2011 :: 00:49:53 автор: morozov
1 1235 Последнее сообщение 21.01.2011 :: 19:11:06
от: mastеr
Обычная тема
нужен шаровый вентиль GBC
Шаровый вентиль GBC Данфосс или аналог на 3/8" со стуцером (шредером) в количестве 8 шт.
Номер по каталогу данфосс - 009G5051 или 009G5061

Создано 19.01.2011 :: 13:37:10 автор: Ventesnab
6 1967 Последнее сообщение 21.01.2011 :: 03:36:46
от: Ventesnab
Обычная тема
TAJ 2428 ZBR L'Unite Hermetic
TAJ 2428 ZBR есть у кого в продаже? ТРЁХФАЗНЫЙ НА 380 !!!
Пишите мне на v.i.o@list.ru
Владимир.
Москва.

Создано 10.12.2010 :: 07:28:56 автор: _Vladimir
0 1063 Последнее сообщение 10.12.2010 :: 07:28:56
от: _Vladimir
Обычная тема
наити наружнии блок
немагу наити наружнии блок на lg s36lhp  ls h366 nmmo

Создано 09.12.2010 :: 05:56:10 автор: Kanah
4 1965 Последнее сообщение 09.12.2010 :: 15:51:59
от: Wасилич
Страниц Страниц: 16 17 [18] 19 20 ... 22
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.