(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B Германия
Нет ли у кого-нибудь нормальной инструкции на льдогенератор кубикового льда Kuechenbach DB-40B? Можно на английском, но желательно на русском языке.
Создано 03.07.2013 :: 15:05:15 автор: Виталий Смирнов |
1 | 2022 |
04.07.2013 :: 08:26:59от: Геннадий |
![]() |
![]() |
время таяния льда
Коллеги,кто нибудь сможет помочь?:как посчитать время таяния льда на открытом прилавке,если известна температура(23-25гр.) в помещении?Спасибо.
Создано 11.06.2013 :: 08:25:06 автор: Илюхин Виктор |
6 | 10153 |
11.06.2013 :: 12:30:27от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
BREMA CB416W-Q нужен совет
Добрый день. у ледогенератора переодически подклинивает помпа.На вал налил масло,отработала месяц и опять встала.Теперь думаю искать новую помпу или есть вареанты ремонта?
Создано 26.02.2013 :: 09:41:40 автор: 15111965 |
6 | 3564 |
29.03.2013 :: 22:02:07от: Lastik |
![]() |
![]() |
Ледяной каток
Уважаеммые коллеги,
Подскажите пожалуйста как правильно и корректно расчитать теловую нагрузку от ледяного катка. Создано 25.09.2006 :: 09:42:47 автор: Oleg. « Страниц 1 2 все » |
22 | 19122 |
26.03.2013 :: 17:00:20от: reff |
![]() |
![]() |
Ледяная вода от естественного холода
Уважаемые форумчане мысль созрела в голове, но ответа не могу найти:
У нас на предприятии (молочка) была система охлаждения воды на базе АКХТ 390 с 2- мя конденсаторами ИК 100М .Сейчас монтируем ... Создано 06.10.2010 :: 17:08:00 автор: mib « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
107 | 38460 |
07.03.2013 :: 16:33:33от: БОБР |
![]() |
![]() |
63 | 26479 |
29.12.2012 :: 10:32:15от: TEGA |
|
![]() |
![]() |
Льдогенератор Higel her 6000.
Имеется льдогенератор чешуйчатого льда, производительностью 6000кг/сутки.Холодильный агрегат на базе компрессора Bitzer - 6Н-25.2, Трв Alco XB 1019 SW40 - 1B, вставка(дюза) 1023 K X 11873 B5B так же ...
Создано 20.11.2012 :: 13:06:06 автор: Mishok-007 « Страниц 1 2 3 все » |
43 | 12119 |
24.11.2012 :: 12:35:21от: Mishok-007 |
![]() |
![]() |
15 | 6900 |
16.09.2012 :: 06:34:45от: Olegos |
|
![]() |
![]() |
льдогенератор
не могу настроить льдогенератор Brema 249 W-Q
[IMAGE] Создано 05.04.2012 :: 10:55:30 автор: мурзик |
8 | 5487 |
03.07.2012 :: 21:01:33от: Lastik |
![]() |
![]() |
льдоаккумуляторы "остров"
кто ставит трубчатые льдоаккумуляторы острова будьте осторожны по поводу надёжности стыков на входе в испаритель. тотальный непропай стыков нерж-латунь на входе в испаритель с краба. нарушение тахноло...
Создано 02.05.2010 :: 11:43:03 автор: muravei77 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 15810 |
29.11.2011 :: 08:37:41от: AHTOH |
![]() |
![]() |
6 | 4349 |
24.11.2011 :: 20:59:39от: morоs |
|
![]() |
![]() |
монтаж льдогенератора лт 50
Помогите консультацией по монтажу льдогенератора лт 50. От начала до конца. Если есть с фото. Спасибо всем не равнодушным.
Создано 15.07.2011 :: 09:40:26 автор: ayazata |
1 | 2525 |
24.07.2011 :: 11:03:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Лёдогенератор “Scotsman” на 18 кубов льда.
На испаритель креплена форма на 18 кубов, и снизу, насос постоянно циркулирует воду, распыляя её на форме, в течение 30 -40 мин. пака формируется лёд, потом останавливается и начнут кубики падать в бо...
Создано 24.04.2011 :: 14:23:35 автор: Rashed |
10 | 6097 |
25.04.2011 :: 18:45:48от: Viktоr |
![]() |
![]() |
Льдогенератор BREMA G1000
У кого-нибудь есть сервисный мануал на BREMA G1000? Нужны парт-номера на редуктор и колбу испарителя
Создано 10.02.2011 :: 11:17:55 автор: mаks77 |
0 | 1650 |
10.02.2011 :: 11:17:55от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Льдогенератор Eurfrigor EC-130A. Есть ли на него описание?
Стоит на объекте примерно такой льдогенератор. И с ним вонзникли проблемы. А паспорта или каких-то документов нет..
Создано 05.02.2011 :: 03:43:55 автор: KrasFox |
0 | 1305 |
05.02.2011 :: 03:43:55от: KrasFox |
![]() |
![]() |
Льдогенератор MAJA RVH 1500
Потеряли техническую документацию, у кого нибудь есть на русском языке
Создано 16.01.2011 :: 11:09:52 автор: azret |
1 | 2925 |
19.01.2011 :: 16:15:37от: Dmitriy@ |
![]() |
![]() |
Температура кипения льдоаккумулятора
Уважаемые форумчане, подскажите оптимальную температуру кипения R404А в льдаккумуляторе.
Согласно паспорту у нас -10, фактически -17-25 Создано 06.10.2010 :: 18:05:34 автор: mib |
7 | 3911 |
16.12.2010 :: 19:38:08от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Льдоаккумулятор
Здравствуйте.Очень нужна методика расчета испарителя льдоаккумулятора.Помогите пожалуйста.
Создано 10.12.2010 :: 10:55:33 автор: jorjs |
1 | 1638 |
10.12.2010 :: 11:26:58от: БОБР |
![]() |
![]() |
как определить мощность испарителя
Добрый день. Имеется льдоакумулятор состоящий из 4-х испарителей и комппрессорного агрегата из трех компрессоров. Как определить какую можность он выдает практически?
Если мы определим мощность к... Создано 05.12.2010 :: 13:21:48 автор: mib |
1 | 1596 |
06.12.2010 :: 05:15:42от: БОБР |
![]() |
![]() |
Промышленные льдоаккумуляторы
Возникла потребность в промышленном фреоновом льдоаккумуляторе холода (желательно панельного). Кто знает производителей, их сайты, Ваши отзывы об их продукции!
Знаю: а) BUCO WÄRMEAUSTAU... Создано 12.07.2007 :: 09:08:20 автор: Retired |
6 | 3258 |
23.11.2010 :: 19:09:18от: Владимир Иванович |
Страниц: 1 2 3 [4] 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



04.07.2013 :: 08:26:59



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


