(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки ![]() |
|
Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
|
Тем: 88
Сообщения: 1190 |
Страниц: 3 4 [5] |
![]() |
![]() |
![]() |
Перемешивание лед. воды
В последнее время часто сталкиваюсь с воздуходувками для перемешивания лед.воды в льдоаккумуляторах. Кто подскажет методику расчета и подбора воздуходувки для этой цели
Создано 08.10.2010 :: 08:17:21 автор: Scroll |
0 | 1055 |
08.10.2010 :: 08:17:20от: Scroll |
![]() |
![]() |
толщина намараживаемого льда
как определить массу намораживаемого льда или толщину его??на стенке испарителя пивоохладителя
Создано 27.04.2010 :: 17:21:26 автор: Алина |
2 | 2436 |
05.10.2010 :: 00:12:21от: ammiak 717 |
![]() |
![]() |
Ремонт льдогенераторов Scotsman
Нет ли у Вас какой нибудь информации по ремонту льдогенераторов Scotsman. Как он должен работать? Как часто он должен выдавать лёд? Как правильно его настроить (термостаты)?
Проблема в следующем:... Создано 07.07.2010 :: 20:14:56 автор: -=RefMaster=- |
2 | 3117 |
08.07.2010 :: 09:19:00от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Параметры терморегулятора К22
Подскажите, пожалуйста, терморегулятор K22 для льдогенератора какие параметры температуры срабатывания
Создано 25.06.2010 :: 20:12:41 автор: Олег Францевич |
2 | 3153 |
27.06.2010 :: 20:19:36от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Кожухотрубный испаритель
Вопрос к добрым молочникам.
Необходимо смонтировать аккумклятор ледяной воды с применением заморского кожухотрубного испарителя с зявленной мощностью 40КВт. мерзавчик мал, да как говорится: мал з... Создано 02.05.2010 :: 13:38:04 автор: iscander |
5 | 3031 |
03.05.2010 :: 12:08:54от: iscander |
![]() |
![]() |
Какой химией мыть льдогенераторы чешуйчатого и кубикового типа?
Собственно вопрос, какими химическими составами пользоваться при очистке рабочих поверхностей льдогенераторов, в процессе работы которых образуются отложения извести от воды
Создано 24.08.2009 :: 15:56:24 автор: Klassik |
12 | 11213 |
19.03.2010 :: 14:18:33от: vitali.pl |
![]() |
![]() |
Льдогенератор
Здарово всем! Люди подскажите где можно купить льдогенератор который делает лед больших размеров примерно 1м*1м*1м, пожалуйста ответьте если кто знает!Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Создано 20.03.2007 :: 09:41:43 автор: Lexus_8686 |
6 | 3718 |
14.03.2008 :: 06:21:21от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Аккумуляторы льда
Парни помогите.
Как расчитать максимальную аккумулирующую способность, в кВт*ч, ипарителя. Испаритель трубчатый или панельный. Мне надо аккумулятор на 800 кВт*ч. Сколько льда надо ... Создано 23.08.2007 :: 12:14:33 автор: Lehman |
2 | 1820 |
23.08.2007 :: 12:58:40от: Lehman |
![]() |
![]() |
льдоаккумулятор
Для обеспечения системы кондиционирования планируем поставить льдоаккумулятор, который будет накапливать лёд в ночное время.
Какой вариант лучше использовать пластинчатый или змеевиковый? Создано 04.07.2007 :: 11:57:33 автор: ivan_r |
9 | 4074 |
05.07.2007 :: 06:09:10от: Lehman |
![]() |
![]() |
Кто знает Стоимость ледяной воды
Товарищи специалисты подскажите кто-нибудь знает сколько стоит производство 1 куб. м. ледяной воды (охлаждение от 6°С до 2°С аммиаком в панельных испарителях типа ИП). Имеется в виду не капитальные ...
Создано 05.01.2007 :: 14:52:12 автор: qwer |
2 | 2223 |
09.01.2007 :: 11:17:08от: kroudion |
Страниц: 3 4 [5]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



08.10.2010 :: 08:17:20

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


