Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки Льдогенераторы, аккумуляторы льда, ледяные катки
(Модератор: reff)
Тем: 88
Сообщения: 1190
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (A-Z) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366266 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131839 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
Bar line 21s долго и мало делает льда
Здравствуйте.
Очень прошу помочь разобраться с ледогенератором.
Модель Bar line 21s(Frimont)
На 134 фреоне.
Принцип намораживания форсунками и включение оттайки через соленоид по т...

Создано 04.07.2025 :: 03:15:53 автор: Alzaus08
0 547 Последнее сообщение 04.07.2025 :: 03:15:53
от: Alzaus08
Обычная тема
BREMA 246 намораживает полые кубики льда
Уважаемые, помогите пожалуйста советом!!!
Столкнулся с тем, что был не исправен таймер, заменил! Цикл сейчас проходит на УРА, но в момент сброса вываливается малая часть кубиков примерно 5 шт)) ч...

Создано 02.03.2014 :: 15:49:19 автор: Евгений Южный
2 2716 Последнее сообщение 23.01.2016 :: 19:43:42
от: dosia85
Обычная тема
Brema CB 416
Два льдогенератора ,один работает ,морозит,помпа качает пока не падает уровень воды, вода не доливается, ,добавляю в поддон из бутылки, продолжает работать . Второй стал отключаться сразу через пару м...

Создано 25.10.2019 :: 19:36:41 автор: S.P.
1 1319 Последнее сообщение 25.10.2019 :: 19:52:31
от: mаks77
Обычная тема
BREMA CB416W-Q нужен совет
Добрый день. у ледогенератора переодически подклинивает помпа.На вал налил масло,отработала месяц и опять встала.Теперь думаю искать новую помпу или есть вареанты ремонта?

Создано 26.02.2013 :: 09:41:40 автор: 15111965
6 3564 Последнее сообщение 29.03.2013 :: 22:02:07
от: Lastik
Обычная тема
Funk 3000 клапан подачи воды
Льдогенератор чешйчатого льда funk 3000 помогите плз на св подачи воды приходит 49 вольт на склько там катушка и где можно достать сам корпус как от стиралки

Создано 19.03.2015 :: 09:29:32 автор: elekta66
0 1412 Последнее сообщение 19.03.2015 :: 09:29:32
от: elekta66
Обычная тема
Geneglace F-90V
Доброго времени суток. Планирую востановить льдогенератор Geneglace f90v. Пожалуйста подскажите какое ТРВ (в идеале) установить на эту машину. R22.

Создано 29.04.2015 :: 08:18:21 автор: СПЕЦ
4 2634 Последнее сообщение 02.05.2015 :: 05:36:16
от: СПЕЦ
Обычная тема
hoshizaki im-130wne
Всем Привет. На льдогенераторе hoshizaki im-130wne примерзает панель с форсунками к испарителю. Датчик испарителя заменили. Точнее после сброса льда на панели с отверстиями подачи воды на испаритель о...

Создано 09.10.2019 :: 21:25:03 автор: Petrovich21
0 571 Последнее сообщение 09.10.2019 :: 21:25:03
от: Petrovich21
Горячая тема (более 10 ответов)
Ice matic SF 1000
Доброго времени суток! Попался в ремонт Icematic SF 1000, сгорел мозг. Кто нибудь сталкивался с такими льдогенераторами? Какова логика работы мозга у этого "монстра"? Что можно "приладить" вместо него...

Создано 28.10.2010 :: 10:24:36 автор: Дед Мороз
Данная тема содержит 3 вложения
13 6467 Последнее сообщение 16.01.2017 :: 07:37:59
от: SCOTSMAN
Обычная тема
MAJA SA 660
Откопали на складе лёдогенератор MAJA SA 660 95 года выпуска. Подскажите какое масло заливается в редуктор барабана? И можно ли заменить компрессорное масло В 5.2 на BSE 32. Фреон- R-22. Заранее спаси...

Создано 11.08.2018 :: 12:30:47 автор: Skorn32
1 643 Последнее сообщение 11.08.2018 :: 22:44:43
от:
Обычная тема
Scotsman mv 306 WS
Ребята у кого есть информация, scotsman 306 WS, характеристики, а именно, нужны параметры трв (холодопроизводительность, размер патрубок или аналог.
При работе и полной заправке вход в камеру зам...

Создано 09.06.2025 :: 07:08:16 автор: Anatoly64
Данная тема содержит 3 вложения
2 308 Последнее сообщение 09.06.2025 :: 13:48:26
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Аккумуляторы льда
Парни помогите.
Как расчитать максимальную аккумулирующую способность, в кВт*ч, ипарителя.
Испаритель трубчатый или панельный.
Мне надо аккумулятор на 800 кВт*ч.
Сколько льда надо ...

Создано 23.08.2007 :: 12:14:33 автор: Lehman
2 1820 Последнее сообщение 23.08.2007 :: 12:58:40
от: Lehman
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Выбор системы получения ледяной воды менее 2 град С
Стоим перед выбором какую систему получения л. воды выбрать. Мощность пиковая около 2МВт Пик в течении 2 часов. Средняя нагрузка 1МВт только в дневное время.
Вариант первый. Льдоаккумуляторы.<br ...

Создано 24.04.2018 :: 16:11:14 автор: mib
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 2 вложения
60 11189 Последнее сообщение 28.02.2019 :: 08:48:07
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Защита от замерзания трубопроводов ледяной воды
Необходимо проложить трубопроводы л. воды Ду65 по улице. Режим работы +1,5 ; +8, работа только днем. Какие мероприятия можно предусмотреть от замерзания в холодное время года?

Создано 11.06.2014 :: 12:29:47 автор: mib
7 2509 Последнее сообщение 12.06.2014 :: 11:42:29
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Использования атмосферного минуса, для выращивания льда
Отзовитесь, кто встречал или слыхал - в зимний период лёд в льдоаккумуляторе растить не холодильной машиной, а уличным холодом? Есть ли примеры?

Создано 27.04.2019 :: 13:05:04 автор: Wасилич
« Страниц 1 2 3 все »
33 4927 Последнее сообщение 06.05.2019 :: 06:44:09
от: Wасилич
Горячая тема (более 10 ответов)
Какой химией мыть льдогенераторы чешуйчатого и кубикового типа?
Собственно вопрос, какими химическими составами пользоваться при очистке рабочих поверхностей льдогенераторов, в процессе работы которых образуются отложения извести от воды

Создано 24.08.2009 :: 15:56:24 автор: Klassik
12 11213 Последнее сообщение 19.03.2010 :: 14:18:33
от: vitali.pl
Обычная тема
Кожухотрубный испаритель
Вопрос к добрым молочникам.
Необходимо смонтировать аккумклятор ледяной воды с применением заморского кожухотрубного испарителя с зявленной мощностью 40КВт. мерзавчик мал, да как говорится: мал з...

Создано 02.05.2010 :: 13:38:04 автор: iscander
Данная тема содержит 2 вложения
5 3032 Последнее сообщение 03.05.2010 :: 12:08:54
от: iscander
Обычная тема
Количество этиленгликоля в каток
Каким должно быть количество этиленгликоля в ледовый каток? Использовать в качестве примера методологию ASHRAE, но пока не ясно, как определить количество этиленгликоля. Как рассчитать?Прикрепленный ф...

Создано 01.10.2013 :: 16:24:16 автор: alex84
Данная тема содержит 1 вложение
3 2982 Последнее сообщение 01.10.2013 :: 19:00:09
от: alex84
Обычная тема
Компрессор на Brema 1565
Добрый день! Подскажите, пож-та, какой модели компрессор стоит на Brema 1565. Спасибо!

Создано 05.04.2019 :: 12:04:31 автор: илья кованов
1 556 Последнее сообщение 05.04.2019 :: 15:24:29
от: mаks77
Страниц Страниц: [1] 2 3 ... 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.