(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары. ![]() |
|
Холодильные камеры и склады, двери, ворота, комплектующие, аксессуары.
The cooling chambers, which complete, accessories. (Модераторы: muravei77, mastеr)
|
Тем: 216
Сообщения: 4270 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131837 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
67 | 56138 |
25.04.2017 :: 16:14:33от: DeniskinF |
|
![]() |
![]() |
ПОДСКАЖИТЕ ! Нужна ли изоляция пола в камере с Т= 2 °С
Нужна ли изоляция пола в камере с Т= 2 °С. Под камерой есть нежилой подвал.
Создано 03.05.2011 :: 10:59:25 автор: sazan « Страниц 1 2 все » |
21 | 10121 |
25.10.2011 :: 15:28:55от: Frigotech |
![]() |
![]() |
20 кубовая камера помогите!!!
Помогите!!! Как заправить 20 кубовую камеру? 22 фреон, старый агрегат. Через нагнетание?
Создано 20.08.2010 :: 05:47:31 автор: Arktus « Страниц 1 2 все » |
16 | 6164 |
07.09.2010 :: 16:32:40от: holodok-aleks |
![]() |
![]() |
EnergoM-3001-Freon – датчик фреона: точность, универсальность и уверенность
В современном мире контроль за утечками хладагентов становится всё более актуальным — будь то системы кондиционирования, промышленные холодильные установки или коммерческие холодильные камеры. Именно ...
Создано 09.09.2025 :: 13:45:52 автор: EnergoM |
3 | 478 |
12.09.2025 :: 14:19:43от: mаks77 |
![]() |
![]() |
incold
добрый день
низкотемпературная камера не работает тен подогрева двери(сгорел ) как до него добратся на камере кроме incold ничего не написано ктонибудь вкурсе как менять ?<... Создано 26.12.2010 :: 07:20:03 автор: deniskin |
11 | 5342 |
31.12.2010 :: 14:42:48от: muravei77 |
![]() |
![]() |
53 | 14318 |
27.04.2009 :: 20:10:17от: Klassik |
|
![]() |
![]() |
Re: Помогите новичку
На пол теплоизоляция требуется обязательно. Если пол без теплоизоляции и на грунте то ниже -5ºС не получишь. 220 вольт однофазный или трёхфазный
Создано 01.05.2009 :: 12:17:36 автор: Vova |
10 | 4423 |
02.05.2009 :: 18:53:48от: SerB |
![]() |
![]() |
Re: помогите в подборе оборудования
вы сами то откуда?
Создано 13.05.2010 :: 10:44:45 автор: Самуритыч (Экс-Участник) |
4 | 1987 |
13.05.2010 :: 15:10:49от: Тарас |
![]() |
![]() |
Salco кто то использовал?
Стоят низкотемпературные двери вместе с приводом, фирмы Salco — Голландия, есть необходимость в комплектующих, но как всегда у проклятых буржуев они являются индивидуальными т.е. надо только салко и т...
Создано 25.11.2011 :: 09:08:44 автор: Ахеl |
3 | 2048 |
20.12.2011 :: 15:56:40от: Ахеl |
![]() |
![]() |
sl 200 thermo king
Добрый день , Пожалуйста помогите найти схему зажатие головки двигателя
Sl 200 thermo king Создано 03.07.2009 :: 18:52:42 автор: dimok |
0 | 843 |
03.07.2009 :: 18:52:42от: dimok |
![]() |
![]() |
33 | 14909 |
09.02.2015 :: 11:44:04от: Frigotech |
|
![]() |
![]() |
ZANOTTI BAS135T205
Прошу помощи-нужны данные от ZANOTTI на данный моноблок-в частности мощность и на какую "кубатуру" производитель расчитывал.. зы: по "железу" я про него всё знаю))
Создано 11.04.2013 :: 09:48:13 автор: muravei77 |
4 | 1830 |
11.04.2013 :: 19:13:27от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Агрегат МВВ4 1-2
Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот недавно клиент обратился, по поводу монтажа холодильной камеры. У него свой агрегат 1991г.выпуска МВВ4 1-2 холодопроизводительность 3,5кВТ . Будущая камера: 20кубич...
Создано 10.04.2009 :: 08:52:04 автор: wandos « Страниц 1 2 все » |
26 | 18720 |
17.12.2012 :: 05:02:18от: Wасилич |
![]() |
![]() |
2 | 1782 |
18.08.2010 :: 02:13:22от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Армированные панели ППУ
После успешных испытаний, наконец то дошло до производства армированных панелей. Результат очень интересный. Самую длинную самонесущую панель сделали 9200мм. Причем а обрезке щириной 500мм и длиной 9...
Создано 28.10.2013 :: 09:30:45 автор: Frigotech « Страниц 1 2 все » |
25 | 9524 |
31.01.2014 :: 11:50:22от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Банановая камера газации 2-го поколения
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Есть такие вопросы по газации бананов:
1. Установленн контроллер фирмы Овен тип МПР51. Требуется настройка программы для дозревания бананов. 2. Где... Создано 18.01.2013 :: 08:25:13 автор: Максим2222 |
6 | 6034 |
24.08.2015 :: 18:39:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Вентиляция холодильных камер
Цитата:
Согласно нормативным документам в охлаждаемых камерах овощей и фруктов необходимо обеспечивать периодическое проветривание с кратностью +4/-4. Для этого запроектирована приточно-вытяжная вентиляция. <b... Создано 08.10.2014 :: 15:32:29 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
29 | 24974 |
08.12.2014 :: 21:47:52от: Vlad i slav |
![]() |
![]() |
Винный погреб
Подскажите пожалуйста, моет кто сталкивался с оборудованием для винной камеры? с проектированием и монтажем винных погребов? Есть ли какие готовые решения типа Занотти?(Zanotti - Wineblok) (к сожалени...
Создано 25.06.2010 :: 23:41:19 автор: Sollex |
4 | 2146 |
29.06.2010 :: 22:02:18от: Sollex |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


