Монтаж холодильного оборудования Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
Тем: 94
Сообщения: 1532
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 5
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Не выходит на режим холодильный агрегат
Всем доброго дня! Прошу помощи в возникшей проблеме. Исходные данные такие:
Холодильная камера с внутренними размерами 2,1х1,5х2,3=7,2м3
Стены, пол, потолок, двери (ДДР 1,8х2,0м) - ППУ 100м....

Создано 11.11.2017 :: 17:15:11 автор: НиколайНиколаевич
« Страниц 1 2 все »
25 6004 Последнее сообщение 14.11.2017 :: 20:00:40
от: DeniskinF
Обычная тема
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Как настроить зумер на Elewel ID Plus

Создано 22.08.2017 :: 10:10:50 автор: klimat spb
1 923 Последнее сообщение 22.08.2017 :: 18:44:45
от: mаks77
Обычная тема
Как подобрать трв
На канальный охладитель 5 кв.
Какое трв поставить и настроить его?

Создано 22.08.2017 :: 10:08:39 автор: klimat spb
1 956 Последнее сообщение 22.08.2017 :: 18:21:26
от: mаks77
Обычная тема
Установка трв
Добрый вечер. Подскажите возможна ли установка трв вниз головой?

Создано 21.08.2017 :: 18:39:05 автор: Слава182
1 1007 Последнее сообщение 21.08.2017 :: 19:09:03
от: elektrik.
Горячая тема (более 10 ответов)
Будет ли работать установка?
Приветствую всех. Друзья подскажите пожалуйста по вложению, будет ли работать эта установка? Это мой первый монтаж (Так получилось). Установку собрал, запустил и вылез дефект, пузыри в окне. В холодил...

Создано 11.07.2017 :: 05:08:41 автор: global3000
10 2819 Последнее сообщение 29.07.2017 :: 05:13:31
от: mihail97
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите с воздушками!
Ребята, помогите, пожалуйста, с подбором воздухоохладителей.
Есть два агрегата на базе  Copeland ZF33.
Нужно подобрать воздухоохладители.
Камера 12м х 30м х 3м. Изоляция 300мм ППУ по кр...

Создано 25.07.2017 :: 18:06:13 автор: PolusMBK
12 2466 Последнее сообщение 26.07.2017 :: 18:09:37
от: mihail97
Горячая тема (более 10 ответов)
Пожалуйста определите стоимость
Подскажите пожалуйста сделали предложение разобрать и в другом месте собрать (на одной и той же территории расстояние 100мм) семь хол. камер у них выносное оборудование два компрессора dorin естествен...

Создано 08.07.2014 :: 14:24:17 автор: Владимир54
Данная тема содержит 1 вложение
10 4294 Последнее сообщение 03.07.2017 :: 07:43:17
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
флюс
Добрый день! Подскажите, чем можно удалить потеки флюса на медных трубах после пайки?

Создано 08.04.2011 :: 13:19:13 автор: vovanv
« Страниц 1 2 все »
21 10561 Последнее сообщение 20.05.2017 :: 18:50:13
от: Denref
Обычная тема
длина трубопроводов
Уважаемые коллеги.Компрессор HSK8581-160.Длина--- жидкостной и всасывающей линий---130м.Как определить потерю скорости и напора.И будет ли такая схема полностью роботоспособна,4-ВОПа.Спасибо.

Создано 25.01.2017 :: 14:06:42 автор: Илюхин Виктор
2 1667 Последнее сообщение 25.01.2017 :: 15:36:14
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
монтаж камеры
На начала февраля требуется собрать камеру-100мм панель,низкотемпературную в складе.Два сплит-системы(или Полаир или Ариада)точно ещё не знаю.Размер---5,26 х 3,6 х 2,3.Систему переключения агрегатов п...

Создано 24.01.2017 :: 09:04:50 автор: Илюхин Виктор
4 1718 Последнее сообщение 24.01.2017 :: 11:25:00
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Гле у маслоотделителя вход, в где выход.
Не понимаю какой патрубок на маслоотделителе Becool BC-OS вход, а какой выход. Надписей нет, диаметр труб одинаковый, в бумажной инструкции указаний нет. Получается что не важно куда паять вход газа, ...

Создано 14.09.2016 :: 18:25:33 автор: НиколайНиколаевич
8 4069 Последнее сообщение 21.09.2016 :: 19:37:17
от: БОБР
Обычная тема
0 1916 Последнее сообщение 23.04.2016 :: 16:32:02
от: Gencko
Горячая тема (более 10 ответов)
Как убрать гул фреона в трубе.
Всем здравствуйте.
Случилась так что мы пришли на объект доделывать монтаж холодильного оборудования для холодильной камеры в частном доме. Изначально был просчет в трубах и на газовой линии вмес...

Создано 03.03.2016 :: 18:37:11 автор: НиколайНиколаевич
« Страниц 1 2 все »
19 7979 Последнее сообщение 03.04.2016 :: 05:48:44
от: НиколайНиколаевич
Обычная тема
Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
Добрый вечер, срочно нужен совет по стоимости работ по монтажу этого агрегата.Полетел компрессор D8DT-450X (заклинил) отработал 12 лет, организация приобрела на его замену G6-30.3-40P за 240 тысяч и п...

Создано 27.05.2014 :: 16:42:38 автор: masalex61
4 3766 Последнее сообщение 14.11.2015 :: 18:20:18
от: Krym
Горячая тема (более 10 ответов)
Крепление труб к сэндвич панелям
Доброго вам времени суток.
Уважаемые спецы, поделитесь опытом плиз.
Кирпичное здание внутри обшито сэндвич панелями. Бяка в том, что трассу надо проложить внутри камеры.
Кто как крепит ...

Создано 27.01.2010 :: 06:29:03 автор: ZiL (Бичижик)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
20 36399 Последнее сообщение 01.11.2015 :: 22:21:10
от: ZiL (Бичижик)
Горячая тема (более 10 ответов)
пайка медного трубопровода
Добрый день софорумчане. Подскажите пожалуйста как паяется толстостенный медный трубопровод, какие отличия от тонкостенного?!
Заранее благодарю!

Создано 06.07.2015 :: 10:55:03 автор: Mr.Shyrik
« Страниц 1 2 все »
18 7903 Последнее сообщение 04.10.2015 :: 07:05:36
от: ooleg
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Разводка жидкостного трубопровода.
  Хочу узнать мнения коллег по поводу разводки жидкостной фреоновой линии в центральном холоде с множеством потребителей.Пользуюсь тремя способами:
1.Снизу тройника запитывается дальний потребите...

Создано 14.06.2010 :: 18:27:51 автор: SHASH200
« Страниц 1 2 3 все »
32 18051 Последнее сообщение 27.09.2015 :: 18:24:27
от: cortl
Горячая тема (более 10 ответов)
need help, припой для пайки меди и нержавейки
Уважаемы софорумчане, подскажите пожалуйста, как мне сварить 40 мм диаметр нержавейку с медью, так что бы стык не лопнул.
РАД или пайка горелкой или что то еще может быть?!

Создано 10.07.2015 :: 08:50:19 автор: Mr.Shyrik
« Страниц 1 2 все »
20 10585 Последнее сообщение 27.09.2015 :: 11:22:11
от: egoiste
Горячая тема (более 10 ответов)
Маслоподъёмная петля переменной мощности на всасывающем трубопроводе
Добрый вечер. Необходимо Ваша помощь для расчета маслоподъемной петли переменной мощности. Специфика Х.О.
- Среднетемпературная централь на базе двух компрессоров  BITZER  4CES-6Y; холодильная м...

Создано 18.04.2015 :: 20:28:06 автор: NABI05
« Страниц 1 2 все »
18 7880 Последнее сообщение 21.04.2015 :: 09:53:04
от: Aik
Обычная тема
Дренаж сплит-системы Polair.
На выходе из сплита дренажная трубка 20мм. Чем удобнее перейти на стандартную 32мм ПП трубу?

Создано 09.09.2014 :: 08:17:26 автор: Eristan
8 3772 Последнее сообщение 11.04.2015 :: 12:58:31
от: frosh
Страниц Страниц: 1 [2] 3 4 5
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.