(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: 1 [2] 3 4 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Не выходит на режим холодильный агрегат
Всем доброго дня! Прошу помощи в возникшей проблеме. Исходные данные такие:
Холодильная камера с внутренними размерами 2,1х1,5х2,3=7,2м3 Стены, пол, потолок, двери (ДДР 1,8х2,0м) - ППУ 100м.... Создано 11.11.2017 :: 17:15:11 автор: НиколайНиколаевич « Страниц 1 2 все » |
25 | 6004 |
14.11.2017 :: 20:00:40от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Как настроить зумер на Elewel ID Plus
Создано 22.08.2017 :: 10:10:50 автор: klimat spb |
1 | 923 |
22.08.2017 :: 18:44:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Как подобрать трв
На канальный охладитель 5 кв.
Какое трв поставить и настроить его? Создано 22.08.2017 :: 10:08:39 автор: klimat spb |
1 | 956 |
22.08.2017 :: 18:21:26от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Установка трв
Добрый вечер. Подскажите возможна ли установка трв вниз головой?
Создано 21.08.2017 :: 18:39:05 автор: Слава182 |
1 | 1007 |
21.08.2017 :: 19:09:03от: elektrik. |
![]() |
![]() |
Будет ли работать установка?
Приветствую всех. Друзья подскажите пожалуйста по вложению, будет ли работать эта установка? Это мой первый монтаж (Так получилось). Установку собрал, запустил и вылез дефект, пузыри в окне. В холодил...
Создано 11.07.2017 :: 05:08:41 автор: global3000 |
10 | 2819 |
29.07.2017 :: 05:13:31от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Помогите с воздушками!
Ребята, помогите, пожалуйста, с подбором воздухоохладителей.
Есть два агрегата на базе Copeland ZF33. Нужно подобрать воздухоохладители. Камера 12м х 30м х 3м. Изоляция 300мм ППУ по кр... Создано 25.07.2017 :: 18:06:13 автор: PolusMBK |
12 | 2466 |
26.07.2017 :: 18:09:37от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Пожалуйста определите стоимость
Подскажите пожалуйста сделали предложение разобрать и в другом месте собрать (на одной и той же территории расстояние 100мм) семь хол. камер у них выносное оборудование два компрессора dorin естествен...
Создано 08.07.2014 :: 14:24:17 автор: Владимир54 |
10 | 4294 |
03.07.2017 :: 07:43:17от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
21 | 10561 |
20.05.2017 :: 18:50:13от: Denref |
|
![]() |
![]() |
длина трубопроводов
Уважаемые коллеги.Компрессор HSK8581-160.Длина--- жидкостной и всасывающей линий---130м.Как определить потерю скорости и напора.И будет ли такая схема полностью роботоспособна,4-ВОПа.Спасибо.
Создано 25.01.2017 :: 14:06:42 автор: Илюхин Виктор |
2 | 1667 |
25.01.2017 :: 15:36:14от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
монтаж камеры
На начала февраля требуется собрать камеру-100мм панель,низкотемпературную в складе.Два сплит-системы(или Полаир или Ариада)точно ещё не знаю.Размер---5,26 х 3,6 х 2,3.Систему переключения агрегатов п...
Создано 24.01.2017 :: 09:04:50 автор: Илюхин Виктор |
4 | 1718 |
24.01.2017 :: 11:25:00от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Гле у маслоотделителя вход, в где выход.
Не понимаю какой патрубок на маслоотделителе Becool BC-OS вход, а какой выход. Надписей нет, диаметр труб одинаковый, в бумажной инструкции указаний нет. Получается что не важно куда паять вход газа, ...
Создано 14.09.2016 :: 18:25:33 автор: НиколайНиколаевич |
8 | 4069 |
21.09.2016 :: 19:37:17от: БОБР |
![]() |
![]() |
0 | 1916 |
23.04.2016 :: 16:32:02от: Gencko |
|
![]() |
![]() |
Как убрать гул фреона в трубе.
Всем здравствуйте.
Случилась так что мы пришли на объект доделывать монтаж холодильного оборудования для холодильной камеры в частном доме. Изначально был просчет в трубах и на газовой линии вмес... Создано 03.03.2016 :: 18:37:11 автор: НиколайНиколаевич « Страниц 1 2 все » |
19 | 7979 |
03.04.2016 :: 05:48:44от: НиколайНиколаевич |
![]() |
![]() |
Монтаж компрессора Bitzer 6G-30.3-40P
Добрый вечер, срочно нужен совет по стоимости работ по монтажу этого агрегата.Полетел компрессор D8DT-450X (заклинил) отработал 12 лет, организация приобрела на его замену G6-30.3-40P за 240 тысяч и п...
Создано 27.05.2014 :: 16:42:38 автор: masalex61 |
4 | 3766 |
14.11.2015 :: 18:20:18от: Krym |
![]() |
![]() |
Крепление труб к сэндвич панелям
Доброго вам времени суток.
Уважаемые спецы, поделитесь опытом плиз. Кирпичное здание внутри обшито сэндвич панелями. Бяка в том, что трассу надо проложить внутри камеры. Кто как крепит ... Создано 27.01.2010 :: 06:29:03 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 все » |
20 | 36399 |
01.11.2015 :: 22:21:10от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
пайка медного трубопровода
Добрый день софорумчане. Подскажите пожалуйста как паяется толстостенный медный трубопровод, какие отличия от тонкостенного?!
Заранее благодарю! Создано 06.07.2015 :: 10:55:03 автор: Mr.Shyrik « Страниц 1 2 все » |
18 | 7903 |
04.10.2015 :: 07:05:36от: ooleg |
![]() |
![]() |
Разводка жидкостного трубопровода.
Хочу узнать мнения коллег по поводу разводки жидкостной фреоновой линии в центральном холоде с множеством потребителей.Пользуюсь тремя способами:
1.Снизу тройника запитывается дальний потребите... Создано 14.06.2010 :: 18:27:51 автор: SHASH200 « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 18051 |
27.09.2015 :: 18:24:27от: cortl |
![]() |
![]() |
need help, припой для пайки меди и нержавейки
Уважаемы софорумчане, подскажите пожалуйста, как мне сварить 40 мм диаметр нержавейку с медью, так что бы стык не лопнул.
РАД или пайка горелкой или что то еще может быть?! Создано 10.07.2015 :: 08:50:19 автор: Mr.Shyrik « Страниц 1 2 все » |
20 | 10585 |
27.09.2015 :: 11:22:11от: egoiste |
![]() |
![]() |
Маслоподъёмная петля переменной мощности на всасывающем трубопроводе
Добрый вечер. Необходимо Ваша помощь для расчета маслоподъемной петли переменной мощности. Специфика Х.О.
- Среднетемпературная централь на базе двух компрессоров BITZER 4CES-6Y; холодильная м... Создано 18.04.2015 :: 20:28:06 автор: NABI05 « Страниц 1 2 все » |
18 | 7880 |
21.04.2015 :: 09:53:04от: Aik |
![]() |
![]() |
Дренаж сплит-системы Polair.
На выходе из сплита дренажная трубка 20мм. Чем удобнее перейти на стандартную 32мм ПП трубу?
Создано 09.09.2014 :: 08:17:26 автор: Eristan |
8 | 3772 |
11.04.2015 :: 12:58:31от: frosh |
Страниц: 1 [2] 3 4 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



14.11.2017 :: 20:00:40


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


