(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Монтаж холодильного оборудования
(Модератор: Dupel)
|
Тем: 94
Сообщения: 1532 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
монтаж VRV систем кондиционирования
подскажите плиз кто знает, можно ли в трассе вместо рифнетов ставить обычные тройники на 90 градусов? в газовой и жидкостной магистрали
Создано 19.09.2011 :: 13:09:12 автор: толман |
4 | 2130 |
24.06.2012 :: 21:14:19от: Hrust |
![]() |
![]() |
Электрическая схема щита управления для камеры шоковой заморозки
помогите нужна схема
Создано 24.05.2012 :: 10:38:28 автор: Виталий Черноротов |
3 | 3275 |
24.05.2012 :: 11:46:13от: Виталий Черноротов |
![]() |
![]() |
обратный клапан
интересует насколько крититична установка обратного клапана после конденсатора горизонтально,
а также в одной камере 2 испарителя на -18- на одном компрессоре имеет ли смысл ставить контроллер с... Создано 02.05.2012 :: 15:07:18 автор: ANDREYM « Страниц 1 2 все » |
20 | 6722 |
03.05.2012 :: 12:52:01от: genn |
![]() |
![]() |
Охлаждение масла хладагентом "Термосифон"
Произвожу монтаж холодильного агрегата АМ-2xHSN7451
c системой охлаждения масла хладагентом. Рекомендуемое расстояния от эжектора до конденсатора 1-2м. Возможна ли установка эжектора бл... Создано 20.04.2012 :: 06:51:22 автор: PIK82 |
1 | 1299 |
20.04.2012 :: 08:30:30от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
55 | 19481 |
11.04.2012 :: 18:33:25от: BOL |
|
![]() |
![]() |
двухконтурный компрессорно конденсаторный блок и одноконтурный испаритель
Уважаемые колеги!
Подскажите пожалуйста, прилагаемая схема подключения между двухконтурным компрессорно конденсаторный блоком и одноконтурним испарителем правильная? Недавно столкнулся с эт... Создано 23.09.2009 :: 18:36:10 автор: Dean « Страниц 1 2 все » |
15 | 11894 |
03.04.2012 :: 21:26:13от: Геннадий |
![]() |
![]() |
агрегат иф 56 на 220 вольт
Нужен совет возможно ли подключить агрегат иф56 на 220 вольт при помощи электродвигателя на 2.2квт и будет ли он работать
Создано 24.01.2012 :: 18:58:10 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 15278 |
12.02.2012 :: 19:40:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Промывка труб
Здравствуйте подскажите каким образом промыть трубы после монтажа.труба 35 и 28
Создано 31.07.2011 :: 11:14:25 автор: влад58 |
5 | 2764 |
06.12.2011 :: 15:38:10от: Leer |
![]() |
![]() |
Сколько стоит монтаж агрегата на контейнер?
По заданию шефа смонтировали агрегат на контейнер и запустили в работу. Шеф требует сказать ему сколько стоит эта работа. Я не работал раньше с подобным оборудованием, цен не знаю.
Создано 15.06.2011 :: 16:49:54 автор: ammiak 717 |
11 | 3912 |
15.06.2011 :: 19:13:09от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Обвязка централи
Обьясните пожалуйста для чего? из испарителя выходит 18труба входит в 28 и при этом в 28 входит еще житкостная.
Есть централь Арнег низкотемпературная.вижу на ней 3 трубки.всас,подача на КД,а 3 д... Создано 27.05.2011 :: 17:56:59 автор: Анатольевич |
5 | 3365 |
28.05.2011 :: 17:29:09от: morоs |
![]() |
![]() |
Рисивер
Такой вопросик централи и конденсаторы стоят на одном уровне ,но длинна трассы гдето 20м.С конденсатора пришол слив на 1.5метра ниже чем вход на рисивере(слив).дак вот петли для масла надо или ненадо?...
Создано 22.05.2011 :: 10:42:42 автор: Анатольевич |
3 | 2403 |
23.05.2011 :: 07:19:09от: Анатольевич |
![]() |
![]() |
Расположение компрессорных агрегатов для молокоохладителей
В оснавном охладители молока для селхозпредприятий поставляют в комплекте отдельными позициями: Танк молокоохладитель, компрессорный агрегат(ы), состоящие из металлического основания с установленными ...
Создано 30.03.2011 :: 22:43:21 автор: Viktоr |
5 | 2568 |
08.04.2011 :: 11:33:09от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Подземная прокладка труб
Ситуация следующая.
Компрессорная находится вне здания. Необходима прокладка трубопроводов под землей, эстакаду никто не даст делать ![]() Длина 25 метров. Проход под дорогой шириной 6м. К... Создано 01.04.2011 :: 06:54:25 автор: ZiL (Бичижик) |
8 | 3174 |
04.04.2011 :: 11:52:11от: reff |
![]() |
![]() |
Установка сборно-разборного фильтра на жидкостную линию
Добрый день. Объясните пожалуйста почему производители фильтров рекомендуют ставить фильтра в определенном направление по отношению к газу или жидкости. Что может случиться если поставить гильзу фильт...
Создано 18.01.2010 :: 17:05:02 автор: Vitaly_m2002 « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 14072 |
04.04.2011 :: 05:25:59от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Установка канальника
Здравствуйте,уважаемые!Посоветуйте начинающему-надо ли делать маслоподъемную петлю при установке канального сплита Dantex RK-48KHM2N холодопроизводительность 14kW,жидкост.труба 1/2" и газ.труба 3/4":в...
Создано 31.03.2011 :: 10:06:09 автор: ascar81 |
3 | 1610 |
01.04.2011 :: 11:24:58от: ascar81 |
![]() |
![]() |
Вопрос по установке зимнего комплекта на кондиционер.
Есть регулятор оборотов REFCO LAC EXTREME.
Там два входа для датчиков температуры. В комплекте дали только один датчик. Что делать со вторым входом для датчика? Надо ли туда повесить какой-н... Создано 30.03.2011 :: 13:51:37 автор: Gene1982 |
6 | 3377 |
30.03.2011 :: 19:37:37от: iscander |
![]() |
![]() |
Низкотемпературный двухступ работающий на кожухотрубный затопленый испаритель!
Уважаемые колеги,нужен совет,даже несколько!Имется низкотемпературный агрегат на базе битцера S4T-5.2Y с жидкостным переохладителем,(R404),температура кипения -45(требуемая).По требованию заказчика мы...
Создано 18.03.2011 :: 08:39:54 автор: stepin stounes « Страниц 1 2 все » |
20 | 6881 |
26.03.2011 :: 17:57:17от: greg |
![]() |
![]() |
Система маслоотделения
Недавно узнал о системе маслоотделения, где отсутствует маслоотделитель и маслосборник(централь,поршневики,200-300кВт).
В сети особо информации не нашёл.Вроде!!! разработка LINDE(была когда-то).... Создано 09.01.2011 :: 06:39:24 автор: MANN « Страниц 1 2 все » |
27 | 10147 |
05.03.2011 :: 09:25:06от: Mika |
![]() |
![]() |
ИЗОТЕРМА --> РЕФРИЖЕРАТОР
Можно из ИЗОТЕРМЫ сделать РЕФРИЖЕРАТОР ????
И как это сделать ??? Создано 01.03.2011 :: 10:45:42 автор: Walther |
1 | 1758 |
01.03.2011 :: 11:11:39от: mаks77 |
![]() |
![]() |
испаритель ниже компрессорного агрегата
Хочу поинтересоваться, сталкивался ли кто-то с работой холодильной системы (промышленной), в которой испаритель находится ниже компрессорного агрегата. Нет ли проблем с возвратом масла из испарителя?
Создано 22.02.2011 :: 13:43:50 автор: Саня |
3 | 1959 |
22.02.2011 :: 19:58:48от: iscander |
Страниц: 1 2 3 [4] 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



24.06.2012 :: 21:14:19




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


